PDA

Просмотр полной версии : Украина

bmw e36
06.02.2015, 14:09
Всем привет;) надеюсь будем дружить :)
Есть ли тут еще земляки или же люди имеющие корни/родных с Украины?

Иван дулин
06.02.2015, 15:03
Всем привет;) надеюсь будем дружить :)
Есть ли тут еще земляки или же люди имеющие корни/родных с Украины? привет ! У меня родственники из Черниговской области .
Все хотел скататься.. Сейчас уже не судьба .. Дождусь когда все успокоится .

bmw e36
06.02.2015, 19:46
привет ! У меня родственники из Черниговской области .
Все хотел скататься.. Сейчас уже не судьба .. Дождусь когда все успокоится .

Ждем с нетерпением, когда наши страны снова помирятся:) но у нас тут не политическое сообщество а клуб фанатов велосипедистов;)
Я например увлекаюсь шоссе и треком, а какие у Вас предпочтения?

Иван дулин
06.02.2015, 19:51
Ждем с нетерпением, когда наши страны снова помирятся:) но у нас тут не политическое сообщество а клуб фанатов велосипедистов;)
Я например увлекаюсь шоссе и треком, а какие у Вас предпочтения?ну я просто покатушечник.. Катаю на мтб по лесу у дома и по городу.. По весне много планов на соседние страны педали покрутить.

bmw e36
19.02.2015, 17:17
ну я просто покатушечник.. Катаю на мтб по лесу у дома и по городу.. По весне много планов на соседние страны педали покрутить.

а в моем регионе нет лесов :( сплошная степь, по этому и катаем по асфальту)))

Антон 2011
19.02.2015, 17:55
bmw e36, Вам лучше в разделе шоссе (http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=77) посмотреть , это как бы национальность и гражданство здесь роли не играет:)

Иван дулин
05.03.2015, 11:28
В Чернигове-то всэ спокийно, я вот моугу предложить экстримщикам поучавствовать в бревете вокруг Мариуполя, нужен будет загранпаспорт ибо для граждан РФ с этого месяца въезд только с этим доком, и пересекать придётся украинские блокпосты, да, можете не бояться что вас там распнут, как мифического мальчика из Славянска или сделают из вас рыбу-фиш-разговоры про фошистов слишком преувеличены.
Не к месту это здесь- есть тема в беседке.. А по факту , в России нормальных не зомбированных пропогандой людей тоже хватает.. Правда они в меньшинстве..

Иван дулин
05.03.2015, 23:09
А я идеологией здесь и не сыпал-предложил конкретно прокатиться в зоне АТО, совершенно легально, ну и тем, кто пишет всякую чушню есть повод побывать в реальных событиях. они не поедут .. Шаблон разорвет ;) да и из нормальных людей- только отъявленные экстремалы .

bmw e36
05.03.2015, 23:10
Ой ребята, хз что там на самом деле творится

Иван дулин
05.03.2015, 23:12
Ой ребята, хз что там на самом деле творится
Ничего хорошего- это факт ..

bmw e36
05.03.2015, 23:14
Что есть, то есть