PDA

Просмотр полной версии : ваше мнение об этой модельки

vel
04.01.2005, 22:18
Народ как ,вы думаете подобная моделька для катания по пересечнной месности, и для простейших трюков подходит.http://www.company-mdl.ru/vel_25.html
Катаю впринцыпе как по шоссе, так и по прересеченке, без особого экстрима, то есть специально не прыгаю , но и припятствий не избегаю.

N-roman
04.01.2005, 22:27
Если просто катаешь и специально не прыгаешь - это вел МОЖЕТ некоторое время прокататься.

О нормальной работе обеих подвесок, правда, можно забыть. Как и о приемлемой надежности.

Увы, за небольшие деньги можно купить только простенький хартейл, и это будет значительно более грамотное вложение денег.

Посмотри среди "не крутых брендов": Atom, Stark, Univega, Nordway.

И все-таки определись, что для тебя "трюки".

COWAN®
04.01.2005, 22:30
Это какойто убогий вел

vel
04.01.2005, 23:18
Да, конечно это не KONA, но катает не вел , а кто на нем сидит.Главное , что я вроде не убог , а вел дело наживное. Вопрос только в том, лучше в последствии менять навеску или сразу новый вел,покупать. Мне геометрия рамы и вынос нравиться, а остальное со временем хотел менять. Вот и думаю возможно это или
нет. Впинцыпе за год он один раз сломался, да и то просто в водосточный жолоб влетел. Единственно, что с ним случается -скорости приходятся часто настраивать, но возможно это от неумелой насиройки. (и еще по сравнению со stark ,как о нем владельцы пишут ,на ходу не разваливается)

COWAN®
04.01.2005, 23:24
О почему он должен разваливатся?
Хотя так иногда бывает у меня шатун два раза откручивался но этого можно былобы избежать если-бы я хоть чуть чуть следил за своим велом

vel
04.01.2005, 23:36
Я сравниваю STark и Lexus это велы одного класса и одной ценовой категории.
И есть показатели по которым Lexus лучше.Хотя если сравнивать с другими компаниями, специализирующихся на горных и прочих велах для спорт. и эстрим. катания они значительно устпают, так как в основном выпускают прогулочные велы.

N-roman
04.01.2005, 23:39
Originally posted by vel
Я сравниваю STark и Lexus это велы одного класса и одной ценовой категории.

Какой именно Stark (можно без ссылки) с каким именно Lexus (пожалуйста, ссылку)?

vel
04.01.2005, 23:47
Да хотя бы тот, что я приводил выше http://www.company-mdl.ru/vel_25.html Может я и ошибаюсь, но
Starki в ценовой категории около 300 уе. и несколько больше ничем не лучьше.,разве более разрекламированы и распространены.

N-roman
05.01.2005, 13:57
Еще раз повторяю вопрос: какой именно Stark ты сравнивал с этим чудом? Например, Router (стоит те же 300 долл.) по сравнению с приведенным велом - просто Hi-End. Хотя и хардтейл.

Der Strishe
06.10.2005, 18:08
Да :!: Вот у меня кастом на раме от Stark krafter 2004 :!: а сам Крафтер не дешовая штучка :evil: :!:

Asher
06.10.2005, 18:14
Ну, рама не самая сторона старка... Но она хотя бы "работает", а не создает иллюзию работы. :idea: