PDA

Просмотр полной версии : Продам -=!!!ПРОДАНО!!!=- Демпфер Motion Control Reba Team с выносной манеткой PopLoc Adjust:

John_Nsk
22.01.2015, 13:38
ПРОДАНО.

Новый апгрэйд кит:
Платформенный демпфер для апгрэйда вилок(старых версий 2005-2008 с круглой гориллой на штанах) Recon/Reba/Revelation/Pike до верхей версии - Team/WorldCup BlackBox.
Регулировки: Платформа, Блокировка, Компрессия
Внешняя регулировка Флудгейта на короне
Выносная манетка блокировки на руль с регулироемой компрессией

99 Евро.

Пересылка из Новосибирска по России включена.

Контакты:
jr(a)cn.ru
+7-913-204-0633
Евгений

Van Der Logg
22.01.2015, 17:41
У блэкбоксов внешняя пружина титановая вроде. Ну и цена сравнима с ценой вилки тех лет)

John_Nsk
22.01.2015, 18:48
У блэкбоксов внешняя пружина титановая вроде. Ну и цена сравнима с ценой вилки тех лет)

Зачем писать всякую ерунду!?

Демпферы компрессии BlackBox Motion Control появились(серийно) и стали титановыми в 2009-м(модельном) году.

Reba WorldCup BlackBox стоила £500:
http://www.bikeradar.com/gear/category/components/forks-suspension/product/review-rockshox-reba-world-cup-fork-9680/
Упрощённый апгрэйд кит для вилки Рекон, без возможности регулировки флудгейт'а и без возможности рерулировки компрессии на манетке стоил £95.39:
http://www.topcashback.co.uk/Wiggle_Online_Cycle_Shop/Product/details/RockShox_Recon_Poploc_Motion_Control_Upgrade_Kit_
при том он стоил ровно в два раза меньше моего комплекта для Реба/Пайк/Ревеэйшн, что я здесь продаю.

S.W.A.T.
22.01.2015, 21:23
Это же демпфер,аналогичный 454 пайку?

Van Der Logg
22.01.2015, 23:49
Демпферы компрессии BlackBox Motion Control появились(серийно) и стали титановыми в 2009-м(модельном) году.
RRP Reba WorldCup BlackBox была 500 Фунтов стерлингов (~50000 р. сейчас).
Так чем этот демпфер отличается от серийных, в Reba Team например? Кроме Poploc с Adjust'ом?
Ну и РРЦ в 2007-2008 и нынешние цены практически никакого отношения друг к другу не имеют.

John_Nsk
23.01.2015, 00:23
Это же демпфер,аналогичный 454 пайку?

Да, а точнее идентичен демпферу 454 Пайк'а.
Демпфер этот - для вилок и как у вилок(верхних модификаций) Reba/Pike/Revelation. Конкретно эта версия - под манетку(c возвратной пружиной) на руль и с внешней регулировкой флудгейта, ну и собственно в комплекте с самой манеткой, на которой дополнительно есть возможность регулировки компрессии на ходу.

Каталожный номер и полное название апгрэйд кит-а: (11.4309.028.000) RockShox Reba/Pike/Revelation Motion Control Remote PopLoc-Adjust Upgrade Kit
Каталожный номер и название демпфера: (11.4308.857.000) Reba/Pike/Revelation Compression Damper, External Gate, Remote
Каталожный номер и название манетки: (11.4308.849.000) Poploc Adj Lever, Left

Также с помощью этого набора можно апгрэйдить вилки Recon(не все версии)
и возможно какие-либо ещё(Sektor?) из вилок RockShox,
НО! для этого _обязательно_ должно выполняться следующие условие:
1. Вилки должны быть с алюминиевыми ногами ф32мм
2. В полностью сжатом состоянии вилки до упора в отбойники(при отсутствии влияния пружин), расстояние между демпферами отбоя и компрессии не должно быть менее 5 мм,
либо проще так: заглубление верхушки демпфера отбоя полностью сжатой вилки от верха короны(где резьба в ноге) не должно быть менее 16 cм. Это условие необходимо чтобы демпферы не соприкосались при пробое вилки. Уровень заглубления корпуса сабжевого демпфера - 153мм, см. рис.:

John_Nsk
23.01.2015, 01:17
Так чем этот демпфер отличается от серийных, в Reba Team например? Кроме Poploc с Adjust'ом?

Читайте внимательно моё объявление.

Ну и РРЦ в 2007-2008 и нынешние цены практически никакого отношения друг к другу не имеют.
Прошу ознакомиться с нынешними ценами:
Манетка PopLoc Adjust - €70:
http://www.sram.com/rockshox/products/poploc-sprint-adjust
Простейкий Recon апгрэйд-кит без возможности регулировки флудгейта и без возможности регулировки компрессии - €95-€133:
http://www.sram.com/rockshox/products/remote-upgrade-kit-poploc

Если вы заинтересованы в покупке - прошу обсуждать ценовые вопросы в ЛС, если нет - проходите мимо, не задерживайтесь.

Van Der Logg
23.01.2015, 01:31
Отличный исчерпывающий ответ.
По цене - так уж и быть, отвяжусь)

John_Nsk
23.01.2015, 02:04
Отличный исчерпывающий ответ.

Отличный исчерпывающий ответ содержится во втором предложении заглавного сообщения темы, но если такая формулировка не понятна, поясню:
С помощью этого комплекта можно проапгрэйдить демпферную часть, отвечающую за компрессию, любой из перечисленных вилкок(старые Reba,Pike,Revelation,Recon), до верхней версии из возможных(на тот момент), например как у вилок Reba Team или Reba World Cup Black Box(что на втором фото в первом сообщении), или как у вилки Pike 454, о которой тут вспомнил товарищ S.W.A.T..

По цене - так уж и быть, отвяжусь)
Благодарю, прямо камень с души упал.

Van Der Logg
23.01.2015, 02:13
Отличный исчерпывающий ответ содержится во втором предложении заглавного сообщения темы, но если такая формулировка не понятна, поясню:
С помощью этого комплекта можно проапгрэйдить демпферную часть, отвечающую за компрессию, любой из перечисленных вилкок(старые Reba,Pike,Revelation,Recon), до верхней версии из возможных(на тот момент), например как у вилок Reba Team или Reba World Cup Black Box(что на втором фото в первом сообщении), или как у вилки Pike 454, о которой тут вспомнил товарищ S.W.A.T..

Меня BlackBox просто смучал, вот я и решил выяснить, вдруг я чего про старые рокшоксы не знаю. Оказалось, что особо ничего нового не узнал)

John_Nsk
23.01.2015, 03:01
Меня BlackBox просто смучал, вот я и решил выяснить, вдруг я чего про старые рокшоксы не знаю. Оказалось, что особо ничего нового не узнал)

Искренне сожалею о произошедшем, постараюсь впредь больше так не подводить.
Если есть какие-либо вопросы по вилкам в т.ч. и старым - милости прошу в ЛС.

John_Nsk
05.04.2015, 17:34
Продается.

John_Nsk
28.05.2015, 23:36
В продаже!
UP-^

st.romeo
05.09.2015, 21:55
демпфер еще в продаже?

John_Nsk
21.09.2015, 01:21