PDA

Просмотр полной версии : Сумки на багажник, передний и задний, раздельные

primal
09.02.2008, 05:37
Комплект продан. Продаётся отдельно ещё одна пара маленьких сумок.

Есть абсолютно новый комплект раздельных боковых багажных сумок производства Tatonka - 2 сумки по 33л и 2 по 14л. Большие сумки предназначены для заднего багажника, маленькие универсальные, можно назад и вперёд (как это и делается в случае с классическими турингами, маленькие сумки на маленьком багажнике на вилке). У всех сумок жёсткие задние стенки и система быстрого крепления, которая очень удобна и не разбалтывается при движении, гермомешки, не промокают. По удобству и качеству изготовления/надёжности на порядок превосходят любые отечественные варианты (+ белорусские и украинские), лучше более простых моделей самой Татонки, а также почти всех встреченных мною за последние несколько лет фирменных изделий.
Комплект 200$, причина продажи - заказывал в двух местах, первый заказ приехал перед НГ и был сразу задействован, второй приехал через месяц).
Возможна продажа маленьких/больших отдельно, обмен на железо, электронные девайсы, заплечник 30-40л.
Вопросы/предложения в личку и мыло.

Фотки сумок будут выкладываться сюда (http://public.fotki.com/audioland/velo!/staff_for_sale_--1/tatonka/).

SLAVAR
09.02.2008, 06:25
<div class='quotetop'>Цитата(primal @ 09.02.2008 04:37) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=427606)</div>
Есть абсолютно новый комплект раздельных боковых багажных сумок производства Tatonka - 2 сумки по 33л и 2 по 14л. Большие сумки предназначены для заднего багажника, маленькие универсальные, можно назад и вперёд (как это и делается в случае с классическими турингами, маленькие сумки на маленьком багажнике на вилке). У всех сумок жёсткие задние стенки и система быстрого крепления, которая очень удобна и не разбалтывается при движении, гермомешки, не промокают. По удобству и качеству изготовления/надёжности на порядок превосходят любые отечественные варианты (+ белорусские и украинские), лучше более простых моделей самой Татонки, а также почти всех встреченных мною за последние несколько лет фирменных изделий.
Комплект 200$, причина продажи - заказывал в двух местах, первый заказ приехал перед НГ и был сразу задействован, второй приехал через месяц).
Возможна продажа маленьких/больших отдельно, обмен на железо, электронные девайсы, заплечник 30-40л.
Вопросы/предложения в личку и мыло.[/b]

Фотки или ссылки дай пожалуйста

primal
09.02.2008, 17:39
<div class='quotetop'>Цитата(SLAVAR @ 09.02.2008 05:25) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=427607)</div>
Фотки или ссылки дай пожалуйста[/b]

Конкретно этих в сети не нашёл, пофоткаю чуть позже.

SLAVAR
09.02.2008, 17:40
<div class='quotetop'>Цитата(primal @ 09.02.2008 16:39) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=427791)</div>
Конкретно этих в сети не нашёл, пофоткаю чуть позже.[/b]

ЖЖдем

vix
09.02.2008, 21:01
Ждем! :)

citozus
09.02.2008, 21:10
о, тут уже целая очередь выстроилась истекающих слюнями. Я тоже постою, мои мешки все обветшали, а на рынке не вижу ничего приличного.
Татонку долго крутил как-то в Питере (в Биваке что ли? была целая линейка). Но не понравилась. Тяжелая - ужас просто, килограмма под 3 за 60 литров. И все эти пластиковые крючочки, цеплялки за багажник, показались какими-то несолидными для тяжелых грузовых приложений.
Посмотрим что у primal&#39;a

primal
09.02.2008, 22:19
<div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 09.02.2008 20:10) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=427857)</div>
о, тут уже целая очередь выстроилась истекающих слюнями. Я тоже постою, мои мешки все обветшали, а на рынке не вижу ничего приличного.
Татонку долго крутил как-то в Питере (в Биваке что ли? была целая линейка). Но не понравилась. Тяжелая - ужас просто, килограмма под 3 за 60 литров. И все эти пластиковые крючочки, цеплялки за багажник, показались какими-то несолидными для тяжелых грузовых приложений.
Посмотрим что у primal&#39;a[/b]

Ну хорошо, постараюсь ускорить процесс B)

Что до Татонки в целом... Я много разных сумок юзал, в том числе и экзотических (т.е. ещё раз хрен встретишь). Последний раз смотрел татонковские сумки года два назад, как-то не глянулись. А эти посмотрел - понравились. Лучше (условно) крепёж встречал только один раз - там крючки были подобны Татонке, но алю, правда нижний подпружиненный и неудобный (острые крючки), татонковский сильно удобнее.
Татонковский крепёж пластиковый, удобно регулируется, по прочности претензий нет - наблюдал до покупки эксплуатацию таких сумок с мощным перегрузом, да и свой комплект уже испробовал. Кстати, отлично встали на самый лёгкий из найденных в соколях задний алю багажник (такой же в Декатлоне стоит 600р.), ставятся и снимаются за секунды, при этом отличная фиксация и ничто никуда не сползает. На больших сумках есть скобы для дополнительных строп. Внутренняя жёсткая задняя стенка из правильной фанеры с пропиткой, в отличии от пластиковых не прогибается. Вес пары задних сумок 2 кило, передних 1 кило.
Вот как-то так...

Demeter
10.02.2008, 11:26
<div class='quotetop'>Цитата(primal @ 09.02.2008 21:19) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=427891)</div>
Вот как-то так...[/b]

А как передние сумки крепятся на вилку ???

Мне собственно передние интересны, задние у меня есть.

primal
10.02.2008, 16:35
<div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 10.02.2008 10:26) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=428126)</div>
А как передние сумки крепятся на вилку ???

Мне собственно передние интересны, задние у меня есть.[/b]

Смотрим раздел багажники (http://chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=311). Кое-что и в Москве встречается, в тех же Соколях.

vix
11.02.2008, 01:50
Чего то я не понял, куда нас послали... :) Скоро ли фотки сабжа будут?

citozus
11.02.2008, 02:21
сегодня в РолХоле щупал Svarga, 50 литров, 1850 руб, которую на велопитере хвалят. Вроде неплохие штаны, но система подвески ни к черту.
Щупал неизвестного производителя штаны Merida. Очень по уму сделана, пошита неплохо. Красивый. Но материалы - дрянь, и сезона не переживут.
Так чего надеть-то?! Так и ходить без штанов? Засмеют
primal ждем уже фоток. В каталоге Татонки сегодня описанных сумок не нашел

primal
12.02.2008, 02:54
Добавил ссылку на фото (http://public.fotki.com/audioland/velo!/staff_for_sale_--1/tatonka/) в первый пост.

PS: Большую пофоткал свою, уже поюзаную в одном походе, маленькая ещё не ставилась. Пришлось выгребать из шкафа кучу поларов-свитеров а также всяческих носкофф, чтобы всё это заполнить и придать некую форму. :)

SLAVAR
12.02.2008, 04:45
<div class='quotetop'>Цитата(primal @ 12.02.2008 01:54) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=429274)</div>
Добавил ссылку на фото (http://public.fotki.com/audioland/velo%21/staff_for_sale_--1/tatonka/) в первый пост.[/b]

Спасибо за фотки.
Думаем...

citozus
12.02.2008, 04:55
европейского качества вещица, за версту видать

primal
12.02.2008, 06:26
Добавил в альбом фотки маленькой сумки.

jmen
13.02.2008, 00:22
Озвучьте цену?

primal
21.02.2008, 11:34
Ну что молчим? Сезон всё ближе.

Добавлено позже (21/02/2008 10:34):
Покупайте, сегодня-завтра скидки.

citozus
21.02.2008, 14:50
пожалуйста, поподробнее о скидках. Надо взбодрить покупателей
Demeter возмем пополам? Я большие, Вы маленькие? Цену разделим по литражу?

Маленькая птичка
21.02.2008, 15:04
Мне маленькие тоже интересны :)
с ценой не совсем поняла.
и хотелось бы знать геометрические размеры маленьких сумок.

primal
21.02.2008, 16:05
<div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 21.02.2008 13:50) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=435128)</div>
пожалуйста, поподробнее о скидках. Надо взбодрить покупателей
Demeter возмем пополам? Я большие, Вы маленькие? Цену разделим по литражу?[/b]
В общем я уже набираю срочно понадобившуюся сумму, так что скидка не так актуальна, как утром, сорри.
Но раз уж было сказано... пусть будет минус 500р..

<div class='quotetop'>Цитата(Маленькая птичка @ 21.02.2008 14:04) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=435138)</div>
Мне маленькие тоже интересны :)
с ценой не совсем поняла.
и хотелось бы знать геометрические размеры маленьких сумок.[/b]
Цена в первом посте (это с округлением в меньшую сторону и без учёта доставки).
Размеры могу сказать по задней стенке - где-то 35х25 (практически у всех маленьких татонок такой размер, различия в толщине, карманах, крепеже и материале), при заполнении раздувается сантиметров на 20 в толщину, клапан поднимается выше.

citozus
21.02.2008, 16:15
<div class='quotetop'>Цитата(primal @ 21.02.2008 15:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=435206)</div>
В общем я уже набираю срочно понадобившуюся сумму, так что скидка не так актуальна, как утром, сорри.
Но раз уж было сказано... пусть будет минус 500р..[/b]
эх, не успели мы primal&#39;a прижать к теплой стенке.
Цена в бакстах, а скидка в рублях, какую валюту готовить?
Я, собственно, готов

primal
17.03.2008, 18:18
<div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 21.02.2008 15:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=435213)</div>
эх, не успели мы primal&#39;a прижать к теплой стенке.
Цена в бакстах, а скидка в рублях, какую валюту готовить?
Я, собственно, готов[/b]

Рублическую валюту). По курсу 25, у суммы в долларах нулей меньше).
И надо как-то договариваться о встрече тогда. В личку кидаю телефон.

Добавлено позже (22/02/2008 18:14):
<div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 21.02.2008 15:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=435213)</div>
Я, собственно, готов[/b]

Комплект продан citozus&#39;у, с чем его и поздравляю :) .

Если кому-то интересно, возможно буду продавать ещё один комплект маленьких сумок из своего (такого же) набора. Пока не решил, зависит от окончательной конфигурации байка, которая сейчас претерпевает мутации B)
Кому интересно - пишите.

Добавлено позже (17/03/2008 17:18):
<div class='quotetop'>Цитата(primal @ 22.02.2008 18:14) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=435386)</div>
Рублическую валюту). По курсу 25, у суммы в долларах нулей меньше).
И надо как-то договариваться о встрече тогда. В личку кидаю телефон.

Добавлено позже (22/02/2008 18:14):
Комплект продан citozus&#39;у, с чем его и поздравляю :) .

Если кому-то интересно, возможно буду продавать ещё один комплект маленьких сумок из своего (такого же) набора. Пока не решил, зависит от окончательной конфигурации байка, которая сейчас претерпевает мутации B)
Кому интересно - пишите.[/b]

Пара маленьких ("передних") сумок продаётся.

Ревизия склада показала наличие двух-трёх комплектов больших сумок и порядка пяти комплектов маленьких. Кому надо - обращайтесь.