PDA

Просмотр полной версии : ----

DnKZ
17.12.2014, 20:25
------------

brizz80
17.12.2014, 22:26
Згинь, человек не знающий рынка! :cyclist:

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

Мне кажется пора начинать банить людей пытающихся толкать ашанбайки на веломании.

DnKZ
17.12.2014, 22:57
----------

bandito
17.12.2014, 23:31
это не подделка, это оригинальный велосипед купленный у дилера БМВ
Ну и что? А если в салоне БМВ г...дон купить, он тоже будет стоить бешеных денег. Ваш велосипед чистый ашан, к БМВ не имеет никакого отношения, ну разве, что надпись на раме. Цена этому чуду не больше 10 т.р.

Apejiuk
18.12.2014, 00:06
Какой урок для автора? Не продавать велы от марок авто на сайтах велосипедной тематики

Rаider
18.12.2014, 00:42
Больше всего нравится как они зачехляют про высококачественность, стильность, легкость. А дизайн у него особенно унылый, потому как даже на дисковых тормозах сэкономили, сейчас уже и ашаны некоторые далеко ушли вперед от этого говна с тремя пафосными буквами.
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1217/4e/da5aa2efd3cbc36e86751279f7fdfa4e.jpg (http://fastpic.ru/)

ДОБДД
18.12.2014, 01:20
Закрадывается вопрос: а сам топикстартер за какую сумму купил сие "чудо" ??? Если хочет продать за 35к...

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

Закрадывается вопрос: а сам топикстартер за какую сумму купил сие "чудо" ??? Если хочет продать за 35к...

Педали: Спортивные с отражателями
Абасаца...)))

Eovein
18.12.2014, 03:49
за 10 ЭТО и то никто не купит. Ашан это, а не бээнвэ.

Вот уж тоже не надо. Тут Аливио 9ск 430ой серии по кругу. На Ашанах Турнеи и их китайские аналоги.

ПавелМавел
18.12.2014, 09:41
Вот уж тоже не надо. Тут Аливио 9ск 430ой серии по кругу. На Ашанах Турнеи и их китайские аналоги.

И вибряки, а цена за все это 35...

Foursquir
18.12.2014, 13:58
Это чудо в оригинальном прайсе стоит минимум 49 000р., можно сделать вывод что за автомобили они втюхивают)))) Наверное ТС подумал что вел тут же улетит за вкусную цену)))

Ptetp
18.12.2014, 14:49
И вибряки, а цена за все это 35...

Аливио за 35 скоро покажутся прекрасной ценой. Вот (http://velomirshop.ru/katalog/velosipedy/velosipedy_gornye/velosipedy_gornye_26/document189820/), что в следующем году будет за 35. К тому же на эти велосипеды есть свой специфический спрос. Так что продастся, может еще и дороже.

brizz80
18.12.2014, 17:15
Ptetp, даже когда случится такая грусть в веломире, ЭТО г тут за такие деньги всё равно не купят. ;)

Upchxi
18.12.2014, 21:06
В бмв вероятно в велосипедах мало понимают... Хотя и машины новые гавно какое то стало

Andreev Alexander
18.12.2014, 21:21
это не подделка, это оригинальный велосипед купленный у дилера БМВ
Ну ладно, ладно,.. купленный. Лучше скажи какую тачку купил :)

Ашан это, а не бээнвэ.

толкать ашанбайки на веломании.

Ваш велосипед чистый ашан
Вам уважаемые, надо сначала узнать что такое ашаны, и потом уже пытаться нести чепуху на форуме.

Хотя и машины новые гавно какое то стало
Много ль ты этих новых машин укатал? Поделись опытом, не убегай.

Andreev Alexander
18.12.2014, 21:37
Мишкакот
Возьми фотоаппарат, и скорее поезжай в ашан. Сними там самый самый дорогой велосипед, и покажи нам. Вот на этом примере тебе и покажем чем отличается ашан от сабжа. Заодно и в оби заедешь, рассадку на весну купишь, папаня.

brizz80
19.12.2014, 00:45
В данном контексте слово "ашанбайк" относится в первую очередь к ценовой категории велосипеда нежели его конкретному названию. ;)

Alex115
19.12.2014, 00:49
Там акция? Их в подарок к машинам дают? И говорят что это подарок стоимостью 49 тыс.?

На Авито сейчас со свистом улетит. БМВ все таки :rofl:

Интересно правда за сколько.

BOJA
19.12.2014, 01:07
Да в цене видимо один нулик лишний.
Шутка но здесь он врятли продастся.

Andreev Alexander
19.12.2014, 03:07
brizz80,
В контексте стоимости моего FRMа, твой интенс можно смело отнести в ценовую категорию ашанов. И что? Всё относительно. А ашан -- это ашан. У него есть характерные признаки. Так же существуют категории недовелов выше ашанов, к коим можно причислить сабж.
Это вполне себе добротный стелс. При желании можно продать за десятку.

Eovein
19.12.2014, 06:32
Кстати по новым ценам в магазинах уже Cube Aim тоже на вибряхах, но на старой Асере-Альтусе стоит 32к )) http://bikes.sportiv.ru/p-aim/

Другое дело конечно по такой цене его никто брать почти не будет, но цены летом будут конские(

brizz80
19.12.2014, 08:18
Вс проблема в том, что такие велики 90% случаев, дают в подарок к машине. А люди, посмотрев первую попавшуюся ссылку с ценой, выставляют ценник за полтос. И накидывают еще десятку за наклейку бмв, мерседес и т.д.

BadAss
19.12.2014, 14:09
Скромно предложу 15. За белый бы 20 предложил.

skiman1985
19.12.2014, 14:35
Может хватить офф топить? Пусть тема спокойно опускается на дно и не раздражает глаз своей глупостью

Andreev Alexander
19.12.2014, 15:01
А может кубоводы опустятся на дно, и не будут раздражать нам глаз?
Этот вел десятку по старым ценам точно стоит. Вопрос в нормальных фотках, и цене.
зы. конечно, поражает желание некоторых офтопить. вы вообще правила читали? по правилам допускается обоснованное обсуждение цены. обоснованное. хоть кто-то что-то похожее показал?

MrBadBoy
19.12.2014, 15:13
За 10 бронирую первый.:good:

MrBadBoy
19.12.2014, 15:25
Парни, мне понтануться надо перед рИальными пацанами, умоляю отдайте мне первому. Как никак бэха двухколесная.
У меня один товарищ в салоне мерина с джипом купил вел, а другой с бэхой. Бедному крестьянину тоже оченна хочется бэху вел, авто уже такая есть.)))

Upchxi
21.12.2014, 03:38
Много ль ты этих новых машин укатал? Поделись опытом, не убегай.Всего 4 бмв было( 2 у меня, 2 у брата), крайняя х5 в 70 м кузове 3 года назад. Несколько недель назад поехали с женой в салон, посмотрели ей х4, и заодно себе глянул 428, хоть мне и не к спеху. Кроме сумасшедшего разочарования никаких эмоций, просто тфу, бее.. Машины стоят далеко за 2 млн, и в них нет НИЧЕГО!!! Резиновая кожа( в 428 вообще тряпка), седла на ручках, ни камер, ни блютуса, ни подогревов, да вообще лысняк. Опциями добивать, это еще + 1.х млн. Ощущение сложилось что тебя изначально рассматривают как ЧМО. Типа можно все, но за доп плату(которая не соответствует здравому смыслу), а так давай свои что у тя там есть, на тебе эту дешевку и иди отсюда, чмо. Так что Саша Андреев, не надо тут ляля! Или тебе еще про надежность и расходы рассказать?

Andreev Alexander
21.12.2014, 11:26
Upchxi,
Всё, что ты написал про комплектацию не имеет ни какого отношения к марке. Комплектацию заказывают дилеры. И ты должен прекрасно знать почему они так делают. Я никогда не понимал людей, покупающих более-менее дорогие авто собранные для России. Почему машина, собранная для США, имеет в минимальной комплектации то, чего нет в максимальной российской. И нельзя судить по этому о марке. Говно - наша таможенная ставка, от неё и идёт дальше говно.
Про надёжность и расходы - это далеко не первый день, и даже не 10 лет.

Upchxi
21.12.2014, 14:00
Upchxi,
Всё, что ты написал про комплектацию не имеет ни какого отношения к марке. Комплектацию заказывают дилеры. И ты должен прекрасно знать почему они так делают. Я никогда не понимал людей, покупающих более-менее дорогие авто собранные для России. Почему машина, собранная для США, имеет в минимальной комплектации то, чего нет в максимальной российской. И нельзя судить по этому о марке. Говно - наша таможенная ставка, от неё и идёт дальше говно.
Про надёжность и расходы - это далеко не первый день, и даже не 10 лет. Ты как бэ извини конечно, но из написанного тобой можно сделать вывод что бмв ты где то мельком видал, на этом все закончилось. Какие опции дилеры навязывают, ты про что(ну точнее да, какие нить дуги, колеса, в общем что можно по быстрому прикрутить, но не об этом речь)??? Есть такая вещь - маркетинг, так вот он действительно продуман для каждого отдельного рынка, и одна и та же марка и модель в разных частях света разная. НО это не дилеры, а маркетологи рынок диктуют.
Далее, живу я сейчас в раше, соответственно говорю о том что имеем тут, а не где то там, где все хорошо и дешево. Так вот, приходя в салон бмв, ты берешь по сути лысую машину, которая стоит уже как укомплектованная и добиваешь опциями и пакетами(пакеты это вообще лоховской развод, но сделаны так что из за одной нужной тебе вещи, ты паровозом проплачиваешь еще кучу бесполезного хлама, иначе никак). Так вот, глядя на тот же х4 за 2.8 млн, там плакать хочется, в нем сцуко нет НИЧЕГО!!!!
Про надежность не очень понял твое последнее предложение, но надеюсь ты не имеешь ввиду что первые 10 лет это надежное авто не требующее расходов???? :nono: За 3-5 лет авто превращается в хлам, который только и тусуется в сервисе, за редким исключением. И стоимость теряет как кусок льда на пляже в жару...

Andreev Alexander
21.12.2014, 16:49
Upchxi,
Те, ты хочешь сказать, что эти идиотские пакеты опций придуманы немецком маркетинговом отделе? Не, я не так хорошо всё знаю. Но, мне казалось, что такую хрень могут придумать только в маркетинговых отделах наших дилеров. Они то лучше видят на чём можно сэкономить. Задача завода - собрать железо под заказ дилера.
Под комплектацией я подразумеваю, что в наших салонах не купишь машину хотя бы с люком.
Я авто смотрю только у американских или немецких дилеров. Наплевать, что она выйдет дороже наших. Зато, машина сразу собрана для людей. И я не одинок в своём выборе. И не понимаю, что мешает другим покупать так же. Нет, конечно, есть принципиальные люди, кому подавай новое из салона. Но видишь сам: либо голый шарабан, либо годовалая в нормальной (не нашей) комплектации у официального же немецкого дилера.
Изначально вопрос стоял так. Стали ли новые бехи ломаться чаще и жрать больше, чем 10 лет назад?

MrBadBoy
21.12.2014, 18:06
Upchxi,
Те, ты хочешь сказать, что эти идиотские пакеты опций придуманы немецком маркетинговом отделе? Не, я не так хорошо всё знаю. Но, мне казалось, что такую хрень могут придумать только в маркетинговых отделах наших дилеров. Они то лучше видят на чём можно сэкономить. Задача завода - собрать железо под заказ дилера.
Под комплектацией я подразумеваю, что в наших салонах не купишь машину хотя бы с люком.
Я авто смотрю только у американских или немецких дилеров. Наплевать, что она выйдет дороже наших. Зато, машина сразу собрана для людей. И я не одинок в своём выборе. И не понимаю, что мешает другим покупать так же. Нет, конечно, есть принципиальные люди, кому подавай новое из салона. Но видишь сам: либо голый шарабан, либо годовалая в нормальной (не нашей) комплектации у официального же немецкого дилера.
Изначально вопрос стоял так. Стали ли новые бехи ломаться чаще и жрать больше, чем 10 лет назад?

По-первому выделенному, глупость полная. Сборка одинаковая, локализация лишь разная.
Дороже вы представляете насколько? Для БМВ похоже нет, раз такое пишите. Два месяца назад по многим моделям у нас цены были с разницей в 10% большую сторону в РФ, в которой у нас уже включена таможня + 48% стоимости. Годовалые машины совсем невыгодно покупать там и везти к нам плюс таможить, получится дороже чем у нас сразу новые в салоне той же комплектации.;)
По-второму прямого ответа не будет, все сложно. Смотреть модель, мотор, рестайл/дорест и так далее, очень много факторов.
По подвеске например Е53, Е70/71, F15 надежность не падает, а скорее растет.

Andreev Alexander
21.12.2014, 19:09
MrBadBoy,
Ты не то понял. Речь не идёт о сборке. А о том, что для России собирают совсем другой авто по начинке. Тоже, и говорил Upchxi.
Для примера. Тот же Х4 в штатах не продаётся без люка. У нас с люком хрен купишь.
Да, машина выходит дороже. Но она изначально дороже была :)

Eovein
21.12.2014, 19:27
Может вы в беседке про Бумеры будете болтать :D

PS. А велик с виду прикольный, 30тку конечно не стоит, но 20тку наверно уже стоит точно. К сезону может и 25 будет стоить.

Upchxi
21.12.2014, 19:47
Upchxi,
Изначально вопрос стоял так. Стали ли новые бехи ломаться чаще и жрать больше, чем 10 лет назад?Это полностью маркетинг от немцев, дилер это просто перепродавец, его мнение вероятно могут послушать, но вряд ли более того. В америке комплектации может и отличаются, но в целом идея та же, покупаешь голяк и добиваешь опциями (можешь зайти на сайт, выбрать страну юса и лично убедиться). С люком у нас купить без проблем, только он опять идет в пакете с каким нибудь калом, и выйдет штук 200. Про авто изза границы, сейчас везти новое дорого, проще тут купить, конечно там будет импортная сборка, но оно того вряд ли стоит.
Бмв и раньше была прихотливой машиной, но сейчас их все более затачивают под эксплуатацию в течение гарантийного срока, т.е 3 года, далее она тебя начнет насиловать сервисом, так что сам продашь!
На этом предлагаю тему закрыть, тк не про велосипеды, да и уже пошло из пустого в порожнее
Далее прелагаю

Latehamer
21.12.2014, 19:51
Да простят меня любители новизны, но НИКОГДА то говнище, которым завалены салоны бмв сейчас, не сравнится с модельками 2003-2006 годов. Одна только 5 серия чего стоит! Штат сокращают, производство переносят в другие страны, тотальное удешевление. Летом присматривал себе авто, зашел в евросиб, торгует маздой и бмв. Поехал тест драйв новой маздовской 3-ки. За те деньги, что мне насчитали полный восторг и овации. Ну думаю пойду тестить машину мечты и в соседний зал пошел оформлять тест драйв 5ой бмв этого года. Ну и ужас это в сравнении с консервативными красотками например 2004 года! Дешевизна исполнения так и режет глаза. Прокатился, ничего особенного, даже расстроился чутка:to_take_umbrage:

А вел тысяч за 20000 вполне может улететь, внешне не страшный, обвес не самое дно, и на фасаде пропеллер:good: