PDA

Просмотр полной версии : Павелецкое направление (или около) - ищу компанию по выходным

Fedal
26.11.2014, 10:40
Господа, я вот решил увлечься горновелосипедными покатушками, но смотрю, что на форуме есть определенная нехватка мероприятий на Павелецком направлении.
Отзовитесь, если есть соседи, жалающие погонять 100+ км за день где-то в этой стороне.
Сам я москаль, но жена живет в Домодедово, и мой карбозавр находится у нее. Идеальный день суббота.

vel
26.11.2014, 14:35
Fedal, :) давно тебя не слышно было, по поводу темы, мне ближе Мещера, помнишь как в старые времена.......
Тебе к harddm, он в этом направлениеи ПВД водит.

Fedal
26.11.2014, 15:09
Ага, вот так я женился и лишился существенной части свободы перемещения (я про выбор направления).
Приезжать на Горьковское или Рязанское направление на машине - как-то нездорово. Ну Мещера - естественно лучше всех.

vel
26.11.2014, 15:56
Ага, вот так я женился и лишился существенной части свободы перемещения (я про выбор направления).
.
Я заметил... пропал куда то, так мы и теряем ветеранов, где зидар, маркус, нелфер, старконь, и др. http://forum.velomania.ru/images/smilies/sad.gif
А так ,написал кто ПВД туда водит и довольно часто, как ни будь обязательно надо встретиться покататься.
Павелецкое направление мне не очень удобно, но доступно вполне.

Skunk
26.11.2014, 17:35
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=17099&page=300 вот в этой теме народ тоже часто по павелецкому направлению катает

Fedal
26.11.2014, 21:14
Там безумие, ничего не найдешь :( Если бы кто сам нормально написался бы сюда.
Через Подольск тоже наверное могу ездить, до тех мест мне примерно 20-25 км

vel
26.11.2014, 21:29
Fedal, так почти каждую неделю ПВД по твоему направлению:unknw:, в чем проблема?

Touma
26.11.2014, 22:02
Господа, я вот решил увлечься горновелосипедными покатушками, но смотрю, что на форуме есть определенная нехватка мероприятий на Павелецком направлении.
Отзовитесь, если есть соседи, жалающие погонять 100+ км за день где-то в этой стороне.
Сам я москаль, но жена живет в Домодедово, и мой карбозавр находится у нее. Идеальный день суббота.

О! Леша привет!
Я по рижке -ленинградке, как всегда катаюсь где-то раз в неделю, но на объявления и форум банально времени нет, поэтому езжу в одно лицо. Вот случайно увидел твое сообщение...Думал ты тут рядом или в Нахабино... а оказывается на юга свалил!
Если будет возможность с радостью готов катнуть и на юга. Благо электроды есть проходящие.

Fedal
26.11.2014, 23:27
Хай, Володя! Я по-разному живу и в разных местах... Я бы вот уже рванул в этот выходной, приезжай на проходящей эльке.
По результатам моего изучения форума, Павелецкое направление не модное и выбора особо не видно.

Skunk
27.11.2014, 01:54
Там безумие, ничего не найдешь

нет там никакого безумия, просто зима близко) ближе к выходным делается объявление

Если бы кто сам нормально написался бы сюда.
вряд ли кто то будет приглашать тебя персонально, смотришь темы и выбираешь

Kruck
27.11.2014, 10:56
Там безумие, ничего не найдешь :( Если бы кто сам нормально написался бы сюда.
Через Подольск тоже наверное могу ездить, до тех мест мне примерно 20-25 кмЛех, привет! Скинь тел. в личку, наберу... На Подольск могу составить компанию.

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

Я по рижке -ленинградке, как всегда катаюсь где-то раз в неделю, но на объявления и форум банально времени нет, поэтому езжу в одно лицо.
Touma, пиши, если немного км, могу прибавить 1-2 лица :)

Fedal
27.11.2014, 11:49
Да, будет круто, нам троим вполне реально собраться в Подольске. Получится весьма логистично.
Я только не в тех кондициях, как был в молодости, но вроде быстро набираю.

vel
27.11.2014, 21:34
Да, будет круто, нам троим вполне реально собраться в Подольске. Получится весьма логистично.
Я только не в тех кондициях, как был в молодости, но вроде быстро набираю.
вон Дато от пл Калинина в этити выхи замутил, маршрут хороший проходил его летом с купанием....
а так каждую неделю в твоем и соседних направлениях ПВД есть, вообще , если честно тема не о чем.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

буду планироать покататься , буду стучать в личку, направление для меня неудобно пересадкой на Красном строителе в Бирюлево, это 30-40 мин. В идеале 25- 30 мин на пересадку с ветки на ветку.

amk
27.11.2014, 22:35
Самое главное - правильно выбрать выходной.
Выбери в качестве выходного среду или четверг и мы будем кататься.

С купаньем, все как у больших :)

fargus
24.04.2015, 15:30
В связи с открытием сезона предлагаю обновить тему.
Также интересуют ПВД по Павелецкому направлению.
Покатушки бывают, но редко.
Собираемся сами?

Fedal
01.05.2015, 21:11
Да, точняк ;) Обновляем тему
Мне кажется, неплохие места в окрестностях Ступина и Каширы

fargus
05.05.2015, 12:30
Написал в лп

X-rays
20.05.2015, 13:59
Катали уже? Отчет бы почитать.