PDA

Просмотр полной версии : Отмечаемся тут)

Vinogrados
25.11.2014, 11:13
Кто где как трикатлествует)
Знакомимся хвалися резалтами тренимся

kasyanov
25.11.2014, 11:40
Кстати... из-за провокации шоссеров наших злых я лоханулся... зато инфу поднял: 24 сентября 1974 стукнуло 40 лет современному триатлону!
Всех с прошедшим юбилеем!

SleepyCat
25.11.2014, 11:47
Чую будет гламурный раздел а-ля trilife.ru.

Shark
25.11.2014, 11:49
Чую будет гламурный раздел а-ля trilife.ru.
это типа и тут общение на Вы?

Vinogrados
25.11.2014, 11:50
это типа и тут общение на Вы?и с обязательной приставкой сэр

SleepyCat
25.11.2014, 11:57
А также обязательной покупкой вело камер в provelo.ru.
И ни в коем случае не покупкой велосипедов на барахолке ВМ.

kasyanov
25.11.2014, 12:01
А также обязательной покупкой вело камер в provelo.ru.
Протестую! Сразу! С первых строк!
Требую покупки в velosport.ru!

Stiggi
25.11.2014, 12:16
Трикатлетствую:) один сезон, проехал 1 спринт и 2 олимпийки, на следующий сезон при условии должной беговой подготовки планирую половинку.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

Поинтересуюсь причем здесь велокамеры, провело и велоспорт - это типа для триатлетов только ультралайт в козырных магазинах?

Юрандер
25.11.2014, 12:16
Зарегистрировался сюда:

http://www.ironman.com/triathlon/events/emea/ironman/barcelona.aspx#axzz2z33UiiCn

тренируюсь тут:

http://connect.garmin.com/profile/yrander

http://www.strava.com/athletes/5463130?utm_source=top-nav

Бассейн - Спорттаун, Медведева 10.

Shark
25.11.2014, 12:18
Йа тоже. Правда всего 2 спринта, поздно триатлоном озадачилась(
Оказалось что с плавательной спортшколой в анамнезе, даже с отвратительным бегом и отсутствием шосцера результаты могут быть не ужасны))
теперь тоже на половинку в след. году. ну и на всякие Бронницы и Мински

kasyanov
25.11.2014, 12:20
Зарегистрировался сюда:

http://www.ironman.com/triathlon/eve...#axzz2z33UiiCn
Эх! Бааааарселона...
3 сезона уже пытался доехать до Гармин Барселона триатлон... так и не доехал...
Наверно сразу уже на полный буду планировать...
Пока, в ближайших планах - Минск 28 июня (предварительно) в любом формате в каком будет проводится сей ивент.

Stiggi
25.11.2014, 12:22
Эх! Бааааарселона...
3 сезона уже пытался доехать до Гармин Барселона триатлон... так и не доехал...
Наверно сразу уже на полный буду планировать...
Пока, в ближайших планах - Минск 28 июня (предварительно) в любом формате в каком будет проводится сей ивент.

А я думаю Минск 28 июня или Бронницы 2 августа.

Kdmitry
25.11.2014, 12:30
3 года бегал, в конце сезона попробывал Тёмные гонки в Чулково - понравилось :good:
Потом попробывал дуатлон (без опыта чередования нагрузок) - понравилось... незабываемые ощущения :cyclist:
Теперь плаваю с тренером (ставит мне кроля), чтобы со следующего года до триатлона дорваться :)
На самом деле планировал еще той зимой начать учиться плавать... но не срослось :(

P.S. смущает, что триатлон чаще проходит на шоссе, мало желания обзаводиться шоссейным велом :(

kasyanov
25.11.2014, 12:41
смущает, что триатлон чаще проходит на шоссе, мало желания обзаводиться шоссейным велом
Изначально был по шоссе...
КК - это уже вариации на триатлонные темы...
Что мешает слики на обод, вилку залочить и... вперед! На большинстве любительских триатлонов допускаются любые велосипеды (исправные).

Vinogrados
25.11.2014, 12:44
я сделал в начале сезона шорт в абу даби (1.5 +100 +10)
и в конце сезона половинку челендж на сарде)
След год основной старт наверно в Хорватии половинка в сентябре)
Будем готовится)

Kdmitry
25.11.2014, 12:46
Изначально был по шоссе...
КК - это уже вариации на триатлонные темы...
Что мешает слики на обод, вилку залочить и... вперед! На большинстве любительских триатлонов допускаются любые велосипеды (исправные).

Ну я и говорю о том, что просто смущает :) а не "путь закрыт" :)

kasyanov
25.11.2014, 12:49
Ну я и говорю о том, что просто смущает :) а не "путь закрыт" :)
Долой сомнение и смущение! :good:

Shark
25.11.2014, 12:50
Ну я и говорю о том, что просто смущает а не "путь закрыт"
в аналогичной ситуации таки шоссер купила. один фиг деньги из-за роста валют пропадают, так хоть с толком))

Kdmitry
25.11.2014, 12:54
Долой сомнение и смущение! :good:

Сомнений нет, учимся плавать, появляется страх того, что придется купить шоссер :cyclist:
а денег как всегда нет)))

kasyanov
25.11.2014, 12:58
Вах... у нас триатлонесса...

Топ Топ
25.11.2014, 13:47
Вах... у нас триатлонесса...

Хороший повод для новичков, приобщиться к таинству триатлона. Да и старичкам - держать хвост пистолетом.
Я тут тоже начинаю понемногу бегать. Погода испортилась, типа зима, а у меня весь теплый велошмот на аннексированной территории остался. А собаку по вечерам всеравно выгуливать. Вот и совмещаю прогулку с пробежкой. Жаль, плавание, пока не вписывается ни в распорядок дня, ни в бюджет. Но... Ежели будет общий прогресс, то по весне придется и над плаванием поработать.
О результатах не думаю. Сугубо "для себя" на прохождение, уложиться в лимиты.

kasyanov
25.11.2014, 14:09
О результатах не думаю. Сугубо "для себя" на прохождение, уложиться в лимиты.
Официально пройденный полный - ничего себе уже так результат. По крайней мере для меня лично.
Сделаю это - и кроссовки - нагвоздь. Лисапедки попилю на куски нужные по хозяйству. В гидрокостюмах буду банки остужать в процессе консервирования.
Кстати:
http://tri.by/Info/Category - не все так уж и трагично на длинных дистанциях )))

Stiggi
25.11.2014, 14:22
Зарегистрировался сюда:

http://www.ironman.com/triathlon/events/emea/ironman/barcelona.aspx#axzz2z33UiiCn

тренируюсь тут:

http://connect.garmin.com/profile/yrander

http://www.strava.com/athletes/5463130?utm_source=top-nav

Бассейн - Спорттаун, Медведева 10.

Хех тоже тренируюсь на веле в той области в районе Кожухово в основном.

Юрандер
25.11.2014, 14:35

Я сейчас в основном на балконе :)

kasyanov
25.11.2014, 14:36
Мои - Зябликово, ОБС... и, соответственно, южнейские штрассе. Чот много Донов Триатлонезов на юге скучковалось... прям Гаваи какие-то...:unknw:

Shark
25.11.2014, 14:51
А я в ЛО. Периодически наблюдаю шоссейную братию.
Правда чото они медленно ездят))))

at36
25.11.2014, 15:13
Тоже планирую на следующий год половинки в Минске и Бронницах. Раньше в официальных стартах не участвовал. Еще недавно пришла реклама от этих товарищей http://www.iron-star.ru может и у них в следующем году получится. Правда, если индор у них стоит 5000р, боюсь представить во сколько обойдется та же половинка.

kasyanov
25.11.2014, 15:18
Это вызов Банде! :rolleyes:

Kdmitry
25.11.2014, 15:19
Тоже планирую на следующий год половинки в Минске и Бронницах. Раньше в официальных стартах не участвовал. Еще недавно пришла реклама от этих товарищей http://www.iron-star.ru может и у них в следующем году получится. Правда, если индор у них стоит 5000р, боюсь представить во сколько обойдется та же половинка.

Имхо, бред... 5к за то чтобы надрываться в бассейне, а потом катать велотренажер?
Бессмысленная трата денег.

kasyanov
25.11.2014, 15:36
Так то каждый выбирает себе главный старт сезона... остальное - по мере возможности и желанию... :unknw:

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

Правда, если индор у них стоит 5000р, боюсь представить во сколько обойдется та же половинка.
Вангую - намного дешевле. Аренда целого приличного фитнесс-центра в Москве = безумное бабло!
Кстати слово Стар в наименовании навевает на мысль о формате Тристар мероприятия! Я п поучаствовал... если с Минском не пересекется.

Гент
25.11.2014, 15:37

та неее... это она прикольничает:)
мы Shark знаем,это именитый велотурист(ка):hi:
вот и шоссером решила,балавнуцо...а чо бы и нэт;)
хотя при наличии отсутсвия гоночного состава в женских шосс зачетах......
МОГЕТ,вероятно омедалиться

kasyanov
25.11.2014, 15:41
та неее... это она прикольничает:)
мы Shark знаем,это именитый велотурист(ка):hi:
вот и шоссером решила,балавнуцо...а чо бы и нэт;)
Так там же Студентка уже есть + пассии Неозаглавленного вроде тож успели отметиццоо в протоколах? :unknw:

Shark
25.11.2014, 15:45
а что, мало тиоток в шосце, правда?

так то из трех веломарафонов в одном омедалилась, ну и из двухтриатлонов тоже одна тумбочка)
Велотуризм - развивает)))

Гент
25.11.2014, 15:47
Студентка то есть,то не есть....Лизабетт- занята известно чем:), остальные наши веломиссы... тоже,весьма то есть,то нету, а посему....
у Sharkесть хор шансы....
в девичьих зачетах:smoke:

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

так то из трех веломарафонов в одном омедалилась, ну и из двухтриатлонов тоже одна тумбочка)

http://www.youtube.com/watch?v=nfc8iQJwBGw

kasyanov
25.11.2014, 15:54

Сапсем мало... как и в триатлонезах...
Либо тефицы... (типо как в анекдоте про "пойду поссуу!"), либо - нет почти никто.

beckerbongo
25.11.2014, 17:09
смущает, что триатлон чаще проходит на шоссе, мало желания обзаводиться шоссейным велом :(
формат X-Terra еще не добрался до вас?

Kdmitry
25.11.2014, 17:23
формат X-Terra еще не добрался до вас?

Наверняка добрался, но как уже сказали триатлон начинался с шоссе, кк триатлон это подвид, поэтому "триатлон чаще проходит на шоссе" актуально :)

idealex
25.11.2014, 18:02
Интересно , а из присутствующей здесь велобратии есть уже айронмены? Сам не принадлежу и не собираюсь по объективным причинам. Но лично знаком с двумя. Это Молокова Жаннет. В 2007 году проехала пбп, а после этого переключилась на триатлон. И второй человек- это Дмитрий Гаврилов, сделавший своего айрона в 50 лет.

beckerbongo
26.11.2014, 02:58
не знаю никаких айронманов и айронвоманов тоже:unknw:

летом 2015 планирую принять участие в двух спринтах и в одной короткой в качестве массовика и загонщика атлетов в финиш, буду где-то в хвосте.

Дон Биначи
26.11.2014, 06:38

Банда увидела и запомнила...

AlexStreem
26.11.2014, 12:05
Доброго всем дня!
Трикотлетствую 3 сезона, зимой лыжебегствую (базовый вид), пока только спринтуюсь, планирую проолимпиицО, в айронах-полуайронах участвовать не собираюсь, ибо готовится надо основательно, а отсутствие ПКС подготовиться основательно не дает, а тошнить айрон медленнее 12 часов - мне религия не позволяет, потому и спринтуюсь...

AlexSunm
11.12.2014, 00:29
Hello:)

boroda5
22.02.2015, 00:14
а тошнить айрон медленнее 12 часов - мне религия не позволяет.
сильно:)

Green
17.03.2015, 04:33
Всем привет!
блин, вот почему я (и, наверное, многие другие) не знал про этот раздел - я не захожу в Шоссе. :unknw:

Админы, вынесите Триатлон как отдельный вид, не надо его подчинять только шоссе.

Maksysha
26.03.2015, 00:00
Всем привет !
В преддверии начала сезона всё больше волнует вопрос ГДЕ начать, и КТО и КОГДА начал расскатываться ?
В прошлую субботу, 21.03, видел группу ребят на шоссерах недалеко от Лужников.
Катались вдоль набережной.
Может, кто-то знает, есть ли там какой-нибудь "маршрут" ?

Vinogrados
26.03.2015, 00:02
Всем привет !
В преддверии начала сезона всё больше волнует вопрос ГДЕ начать, и КТО и КОГДА начал расскатываться ? ������
В прошлую субботу, 21.03, видел группу ребят на шоссерах недалеко от Лужников.
Катались вдоль набережной.
Может, кто-то знает, есть ли там какой-нибудь "маршрут" ?������
есть маршрут по набережным) от сити до нагатинской поймы) и обратно

AlexStreem
26.03.2015, 00:30
[QUOTE=Maksysha;4651362]Всем привет !
В преддверии начала сезона всё больше волнует вопрос ГДЕ начать, и КТО и КОГДА начал расскатываться ? ������

Раскатываюсь пока только на станке и кантрийнике, с 28 03 - здравствуй сборы, Кипр, море - )))

Maksysha
26.03.2015, 23:51
есть маршрут по набережным) от сити до нагатинской поймы) и обратно
А сколько там выходит км в одну сторону ?
Есть ли какая-нибудь "тема", кто и когда там катаетесь ?

Vinogrados
27.03.2015, 00:18
А сколько там выходит км в одну сторону ?
Есть ли какая-нибудь "тема", кто и когда там катаетесь ?
в кто где когда в шоссе из крыла 80 что ль выходит

Pozitiff96
21.05.2015, 09:57
Всем привет! Свершилось :dance3: - сегодня рядом с кроватью стоял байк для триатлона)
Чтобы в случае чего можно было во сне педали рукой крутить :dance4:
Вчера на руках его нес по грунту - жалко катить было):to_become_senile:
Самый простой алюминиевый, но сам факт, что взял и планирую использовать по прямому назначению - уже приподнимает над землёй :crazy_pilot:

Всем успешных тренировок и достижения поставленных целей! :victory:

P.S.: Вчера когда ждал такси, стоял на кутузовском с ним, мимо на шоссере проезжал какой то паренек правильно экипированный :superman: - меня увидел, притормозил, остановился только аж через 20 метров, думал помощь нужна - приятно черт подери!:thank_you:

AlexStreem
21.05.2015, 23:26
[QUOTE=Pozitiff96;4811549]Всем привет! Свершилось :dance3: - сегодня рядом с кроватью стоял байк для триатлона)
Чтобы в случае чего можно было во сне педали рукой крутить :dance4:

Тогда надо было к потолку над кроватью привязать :mocking:

Утконос
26.05.2015, 10:27
Триадоны, насадка триатлоновская короткая нужна кому?
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=275384&p=4827468#post4827468

SleepyCat
26.05.2015, 10:49
Мне бы подушки от нее.
А то у моей не было. А отдельно в продаже не встречал.

Утконос
26.05.2015, 13:03
Я так ничего про эту насадку и не понял. Она короткая совсем, 113 мм. Не могу приспособиться. На подушках же запястья должны лежать, чтобы за роги взяться? Тогда с локтями беда получается.:unknw: Мартышка и очки, короче. С длинной раздельщицкой там понятно. А тут?

SleepyCat
26.05.2015, 13:18
Толку от этой насадки правда не много - сидеть с ней неудобно.
Но преодолевать участи против ветра она вполне помогает.
Ехал с такой в Сочи нан олимпийке.

Утконос
26.05.2015, 13:21
Надо на длинную поменять... Купят - буду длинную искать.

борода5
26.05.2015, 23:39
Самый простой алюминиевый, но сам факт, что взял и планирую использовать по прямому назначению - уже приподнимает над землёй :crazy_pilot:

Я гляжу ты из Домодедово, привет земляк, где катать собираешься))

Juggernaut
27.05.2015, 11:59
блин, одни трикатлеты, мультиспортсменов нет штоль(

Pozitiff96
29.05.2015, 12:03
Я гляжу ты из Домодедово, привет земляк, где катать собираешься))

Привет!)
Тренер рекомендовал портовскую трассу - хорошая обочина 20 км в одну сторону.
До неё планирую на машине доезжать через Ям.
И у меня ещё альтернатива утром на набережным в районе Лужников перед работой, пока бегаю тут (сторона ближе к Лужникам) - ребята хорошо круги наматывают троечка регулярно ездит.
Пока не знаю - где будет удобнее.
Можно будет скооперироваться если что, у нас (в Дмд) ещё пару тройку человек есть "увлеченных" на шоссейных - это мне мастер с мастерской у хлебозавода "сдал", обещал контакты дать.

Ещё вариант - круг через бор, симфероп, домод шоссе, авдотьино - порядка 50 км получается, но на домод шоссе, припоминаю не ахти дорога, на MTB только нормально было.

ЭЭх, на взлетную бы полосу пробраться :flag_of_truce:

борода5
29.05.2015, 13:47
На портовку зря, это очень, очень опасно, именно потому, что полоса широкая и народ легко на неё выскакивает справа, а там ты "с аккордеоном":( Я по ней только в начале сезона в марте, пока каширка не просохла. А так катаю по каширке, до Вельяминово, потом направо на Добрыниху до в/ч и обратно домой, получается 84км. Сейчас асфальт новый на каширке положили и разметку делают, супер. Но я чёт из Домодедово никого не знаю кто катает по шоссе, в лесу около Дружбы, когда бегаю там, то иногда вижу ккшников заточенных, но редко, в основном турьё. Давай пересечёмся как-нить на каширке, я до среды буду на даче в Барыбино, потом вернусь, кинь координаты в личку, созвонимся к следующим выхам, а можно и вечером катануть. Я типа не работаю, пенс)))

Shark
03.06.2015, 11:54
Из местных никому на Московский триатлон (14 июня) слот не нужен?

SleepyCat
03.06.2015, 12:05
Спринт в Крыле что ли ?
Поучаствовать что ли от скуки ...

Shark
03.06.2015, 12:05
ну да

SleepyCat
03.06.2015, 12:21
15е рабочий день :(
Брать отпуск не хочется.
А жаль.

Shark
03.06.2015, 12:24
Дык он же 14.
или ты не из Москвы?

SleepyCat
03.06.2015, 12:28
Ой млин - прочитал положение от 14го года :)
Подумаю.

AlexStreem
03.06.2015, 18:56
Из местных никому на Московский триатлон (14 июня) слот не нужен?

Пусть сначала нормально проводить научаться....

думаю на трилайфе быстрей желающий найдется....

Утконос
04.06.2015, 14:06
..........

AlexStreem
04.06.2015, 17:02
..........

из года в год, дистанции кривые (метраж-километрах), плавательный этап хрен пойми как проложен, на регистрации очереди и бардель, еще и 2,5тр без лицензии фтр...
народ пачками скулил от их организации...
В Нижнем Новгороде на ЧР !!! когда парень погиб, на взрослых соревах не был, посмотрел на детские, которые позже проводились, тоже бардель, хороший был.
Хотя надо отдать должное, когда погода начала портиться намечалась буря, поднялся сильный ветер, старты следующих детей были отменены, детей на великах (а это групповые гонки), просто бы снесло....

Shark
04.06.2015, 17:04
народ пачками скулил от их организации...
в качестве оффтопа...
а есть вообще в РФ соревнования, где народ не скулит?))

SleepyCat
04.06.2015, 17:13
в качестве оффтопа...

Помнится за мои описания косяков олимпийки в Сочи, меня всем трилайфом кошками и помидорами закидали.
Хотя Николов-Перевоз прошлогодний был организован на порядок лучше.
Правда сравнение не совсем корректное вероятно.

АлександрВРН
04.06.2015, 17:27

кто приехал соревноваться,те НЕ скулят...
Скулят остальные...это так называемый "гарнир")))

Vinogrados
04.06.2015, 17:59
кто приехал соревноваться,те НЕ скулят...
Скулят остальные...это так называемый "гарнир")))

поддержу) везде бывают косяки) а вышел на старт вали а не отмазы придумывай)

AlexStreem
04.06.2015, 18:17
Хотя Николов-Перевоз прошлогодний был организован на порядок лучше.

Вот, человек знает толк в хорошей организации!!!!:ok::ok::ok:

Есть мелочи, а есть явные огрехи и просчеты оргов, как на кубке чемпионов, раздевалки, туалеты, камеры хранения.

Shark
04.06.2015, 18:33
Есть мелочи, а есть явные огрехи и просчеты оргов, как на кубке чемпионов, раздевалки, туалеты, камеры хранения.
ну расскажу в понедельник, как оно в Липецке было)

AlexStreem
04.06.2015, 18:37
ну расскажу в понедельник, как оно в Липецке было)

6-го июня в кантрийном триатлоне шричинмоя участвую, тоже можно было бы 7-го в Липецк на милю, кому бы только на хвоста упасть, хотя после триатлона фиг знает будет ли желание на следующий день....:wacko::wacko::wacko:

Shark
04.06.2015, 18:39
я тоже 6 участвую)
потом домой и на поезд)

Зы. И вот, кстати, в Шричинмое ваще не честно! Мужчины по категориям, а всех женщин в одну кучу(

AlexStreem
04.06.2015, 18:50
я тоже 6 участвую))
потом домой и на поезд)

да вот точно на поезде не хочу, какой нибудь храпун попадется рядом и пипец, особенно после триатлончега....
на машине бы на хвост кому упасть, в бензине бы поучаствовал....
на триатлончеге компашка так серьезная в этот раз у мальчиков будет, даже вот думаю в первый ряд (как обычно) не вставать

а по одной-две женщине в категории честно? хотя конечно спорный вопрос...

Shark
04.06.2015, 18:59
а по одной-две женщине в категории честно? хотя конечно спорный вопрос...
ну как минимум не интересно.
но две не помешали бы, а то 1968 гр с 1988 гр соревноваться как-то не особо...
но я так...пообщаццо)

AlexStreem
04.06.2015, 19:01
ну как минимум не интересно.
но две не помешали бы, а то 1968 гр с 1988 гр соревноваться как-то не особо...
но я так...пообщаццо)

Не ну что, есть там 3 человека 64-го и около того годов рождения, остальные то, вполне, так сказать группа взрослых девочек :)

Участвовала там раньше?

Shark
04.06.2015, 19:05
Не. У меня тристарты с Тройного форсажа в Романтике начались в том году.

AlexStreem
04.06.2015, 19:16
Не. У меня тристарты с Тройного форсажа в Романтике начались в том году.

велоэтап в принципе простой, 2 нырка, да корявый спуск, S-образный, (вчера прикатывал) в остальном сплошная равнина, корявый он правда, частенько там гонцы не туда уезжают, а ну еще заезд-выезд на круг в самом низу немного опасно в песок влетаешь на скорости и может не туда вынести, в прошлом году именно там при выезде с песка двое параллельно ехали (еду ссзади ой думаю, ща че то будет), там плита еще бетонная, короче на ней одного подбросило и он в того что рядом влетел сбоку, оба в кювет в кусты улетели....

Shark
04.06.2015, 19:39
А кругов сколько? Чет в положении про вел не видела. Про бег есть

AlexStreem
05.06.2015, 00:53
А кругов сколько? Чет в положении про вел не видела. Про бег есть

там заезд на круг 2км -он же выезд, и кажется 4 круга (забыл уже) на веле. Беговой этап кстати начинается с подъема, что не айс, но деваться некуда....

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

Кстати вот http://www.youtube.com/watch?v=hy8Bc7wBM6M
видео с этого триатлона в 2013г по грязище, на 1м30с, я засветился с этого корявого спуска, че там народ падал пачками понять не могу, все вроде ехалось.

Shark
05.06.2015, 11:34
смешное видео))

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

AlexStreem, а какое время на плавание, если не секрет, заявлял?
Смотрю у нас стартовые номера рядом))

AlexStreem
05.06.2015, 13:59
смешное видео))

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

AlexStreem, а какое время на плавание, если не секрет, заявлял?
Смотрю у нас стартовые номера рядом))

в прошлом году 12 50 там плыл, уже не помню заявочное время, наверно такое же и заявлял, да номера ни о чем не говорят,
вон Антону Суздалеву №131 присвоили -:), кандидат на тумбочку в абсолюте...
так что думаю фигня это, просто так попали, хотя некоторая закономерность просматривается

кстати на сайте шричинмой схемы этапов появились, велоэтап немного изменен.

pavlinux
05.06.2015, 14:01
Кто где как трикатлествует)

Календарь соревнований по триатлону TRI-EVENTS (http://tri-events.ru/) http://tri-events.ru/

Shark
06.06.2015, 20:06
так что думаю фигня это, просто так попали, хотя некоторая закономерность просматривается
а я угадала :P, стартовый номер в зависимости от времени плавания)

AlexStreem
06.06.2015, 21:08
а я угадала :P, стартовый номер в зависимости от времени плавания)

мне вот всегда интересно было, как девочки в таких замесах на плавании выживают?..... я опять слил сам себе к прошлому году, правда всего 13 сек...
и с тумбочкой обломался в своей возрастной... при регистрации группа была 79-75, а при награждении 80-76, при чем, я видел предварительный протокол, там были первые 4 места, в каждой категории, я был 3-й, и тут такой облом...

Хорошего старта тебе завтра!

Shark
06.06.2015, 22:33
А нормально плавание прошло. Я в первом ряду справа стартовала с самого края. И контактная борьба была только у первого буя. А у второго я сама кого- то случайно попинала). Но в гидре у меня чет ваще не быстрее, а наоборот медленней. И жарко.
Но девченкам, из 2-3 ряда сочувствую.
4 место самое обидное. Но все равно результат хороший)

Спасибо!

AlexStreem
07.06.2015, 00:10
А нормально плавание прошло. Я в первом ряду справа стартовала с самого края. И контактная борьба была только у первого буя. А у второго я сама кого- то случайно попинала). Но в гидре у меня чет ваще не быстрее, а наоборот медленней. И жарко.

Спасибо!

НУ на сколько я заметил закономерность такова, что пловцам гидра меньше дает чем "топорам", от сюда и приход меньше или наоборот, что вообще то очень удивительно. Справа на старте была самая дальняя траектория к первому бую, потому там поменьше сильных собралось, я слева стоял, встал во второй ряд, рядом все быстроплывущие и опытные перцы, постоял, постоял, подумал, да ну вас нафиг боевики, и пошел в середку, сильно не успел отойти, дали старт.
Тоже пришлось кого то сильно, но нежно оттолкнуть ногой ибо нефиг пытаться на мой зад опираться, возле буев потолкались посильнее, кстати впервые за 4 года участия в триатлонах видел как люди не оплывали буи, видели месиво и проплывали первый буй справа....ППЦ, на самой длинной прямой какая то "добрая" душа звезданула мне рукой по голове, потом она же в ":vava:левое очко", хорошо не лопнуло лишь слегка воды набрало, больше особо контактов не было...
Я кстати на велоэтапе приложился, впервые за 4 года участия в этом триатлоне, между 2-нырков начал кругового обгонять, но валил очень хорошо/через чур....на одной кочке подлетел и в небольшую ямку, регид таких выкрутасов не простил.... как мужики сзади сказали, "летел высоко и красиво", а даже попереживали за меня:), но вроде как все обошлось, вроде цел, бедро только отбил и кисть правую потянул, так что на обратной дороге манетку нажимал указательным и средним пальцами (большой было больно)
Кстати тебе гидра плечи не тянет? странно как то, что в ней ты медленней плывешь...

Vinogrados
07.06.2015, 10:38

Спасибо!
какой то парадокс) обычно гидра 10 сек на сотку прихода дает по скорости)

AlexStreem
07.06.2015, 11:15
какой то парадокс) обычно гидра 10 сек на сотку прихода дает по скорости)

Не, ну известно ж, что у девочек более правильное положение тела в воде чем у мальчиков из-за большего кол-ва сальца на бедропопии;), у мальчиков там все ж больше мышцы, потому гидра девочкам меньше приход дает чем мальчикам, но чтоб вообще медленней....- странно.

Shark
08.06.2015, 08:00
Ладно, насчет медленней может я и погорячилась. Надо все-таки замерить ради интереса с ней и без нее.
Жарко в ней. И в общем ощущение какой-то лишней фигни на теле.
Но тушка в воде лежит правильно, благо в детстве тренера технику долго ставили) Поэтому основного плюса от нее у мну нет.
Хороший приход по скорости дает плавательный свимсьют.

И да, Липецк - 26.34 :)) Он у всех быстрее, тк на длинном участке присутствовало течение)
Старт понравился, ни разу не пожалела что поехала.

AlexStreem
08.06.2015, 09:23
Ладно, насчет медленней может я и погорячилась. Надо все-таки замерить ради интереса с ней и без нее.
Жарко в ней. И в общем ощущение какой-то лишней фигни на теле.
Но тушка в воде лежит правильно, благо в детстве тренера технику долго ставили) Поэтому основного плюса от нее у мну нет.
Хороший приход по скорости дает плавательный свимсьют.

И да, Липецк - 26.34 :)) Он у всех быстрее, тк на длинном участке присутствовало течение)
Старт понравился, ни разу не пожалела что поехала.

Ну если сравнивать темп на кубке чемпионов в Крыле и триатлон то, темп в гидре был более медленный, а у меня почти одинаковый.
А я наоборот очень рад что не поехал в Липецк, тк интересно отслеживать свой прогресс/регресс, а наличие течения этого бы не позволило сделать...
Жарко, жарко, пар костей не ломит :girl_blush2:, мне вот совсем не жарко, когда вода +25, жарковато конечно, но ради 1,5 минут прихода от гидры я готов потерпеть :wacko:

SleepyCat
08.06.2015, 10:00
А снимать гидрик 3 минуты ;)

Shark
08.06.2015, 11:04
А я наоборот очень рад что не поехал в Липецк, тк интересно отслеживать свой прогресс/регресс, а наличие течения этого бы не позволило сделать...
зато теперь фраза "выплыть из 30 минут на HIM" обрела немного другой смысл))

А снимать гидрик 3 минуты
вот-вот)

at36
08.06.2015, 12:39
И да, Липецк - 26.34 ) Он у всех быстрее, тк на длинном участке присутствовало течение).
По гармину 1600м всего получилось. Не смотря на мои зигзаги.

Shark
08.06.2015, 12:43
Суунто - 1686. Точки соединенные прямой. И плыла на этот раз ровно более-менее)
У меня в Крыле меньше получилось, 1569 с зигзагами.
Про течение Евгений Безрученко написал в FB)

at36
08.06.2015, 12:50
А, так это в порядке вещей на 200м промахнуться?:-) я первый раз просто в таком мероприятии участвовал :-)

Shark
08.06.2015, 12:52
не стоит так доверять трекам, полученным в открытой воде.
они же не под шапочкой лежали, а были на руке?

at36
08.06.2015, 12:58
На руке. Но по моим наблюдениям врут чаще в большую сторону.

Vinogrados
08.06.2015, 16:21
А снимать гидрик 3 минуты ;)
это хз как надо его стягивать))) транзитка вся 2-30 где то

SleepyCat
08.06.2015, 16:45
это хз как надо его стягивать))) транзитка вся 2-30 где то

Хз как сидит прежде всего.
У меня сидит так плотно, что и 5 минут можно промучаться.
Благо торопится некуда.

Vinogrados
08.06.2015, 18:17
Хз как сидит прежде всего.
У меня сидит так плотно, что и 5 минут можно промучаться.
Благо торопится некуда.ну я еще выходя из воды стягиваю по пояс) дальше в рукав очки и шапочку) а в транзитке спускаю штанину макс низко и потом держа рукой вытаскиваю ногу) в общем я тож в транитке не ракета)обязательно пью ем)

AlexStreem
19.06.2015, 21:24
В Дубну кто нибудь едет ?

SleepyCat
19.06.2015, 22:39
В Дубну кто нибудь едет ?

Какая нах Дубна, когда Михалево ?!
Впрочем я все равно в пролете :(

AlexStreem
20.06.2015, 00:11
Какая нах Дубна, когда Михалево ?!
Впрочем я все равно в пролете :(

Ну для кого как, для меня это больше звучит как "Какое нах Михалево?! когда Дубна!!!" :scare3::scare3::scare3:- главный мой старт сезона понимаете ли...
хотя Промнасос и Ораньжевый тоже очень и очень зачетные мероприятия, :give_heart2::give_heart2::give_heart2:котор е имеют отличную организацию в отличии от некоторых триатлонов.
и сожалею, что оба мероприятия в один день....:dash2::dash2::dash2:

Shark
22.06.2015, 11:01
В Бронницы то кто поедет в воскр?

SleepyCat
22.06.2015, 11:25
Я собираюсь.
Говорят Дубна была лажовая в этом году ?

Shark
22.06.2015, 12:51
Говорят Дубна была лажовая в этом году ?
Тоже интересно как все там прошло :) А то долго выбирала куда ехать в Дубну на триатлон или в Тверь плавать.

AlexStreem, поделись впечатлениями. На трилайфе как-то мало.

Юрандер
22.06.2015, 14:23

Я планирую :)

AlexStreem
22.06.2015, 16:33

Может и я, еще не решил точно.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Тоже интересно как все там прошло :) А то долго выбирала куда ехать в Дубну на триатлон или в Тверь плавать.

AlexStreem, поделись впечатлениями. На трилайфе как-то мало.

Ну почитав отзывы про Московский триатлон, точно могу сказать, что таких глобальных косяков не было, так по мелочи (ну у кого ж без этого), на регистрации очередь минимальная, при подъезде стояли волонтеры - рулили машинами
просто Дубна приучила нас к "пломбиру в шоколаде", а тут получился такой рабочий старт, видны были старания волонтеров (от души старались), и организаторов,
только (ну это сугубо ИМХО) видно было, что люди организовавшие старт несколько далеки от триатлона, вход и выход в транзитку собирались делать с одной стороны, т.е. первые номера имели бы явное преимущество перед последними секунд 20, НО!!! ОРГИ изменили движение в транзите после указания на это участниками старта (приятно когда тебя слышат)
Ну и старт водного этапа...в 2013-м старт был с воды, и по прямой, (т.е. до первого буя было метров 350), что позволило участникам растянуться,
в 2014-м старт был с берега, но была очень холодная вода 14 градусов, в принципе правильное решение, чтоб не морозить народ, 1-й поворотный буй был метров через 80-100, знатное рубилово было...
в 2015-м первый буй был через 30 метров:nono::nono::nono: - комментарии излишни.... хотя вполне можно было сделать старт с воды и по прямой, больше опять же на мой взгляд косяков не было.
Да, дистанции были чуть короче, бег 4,6км-данные с гарминов 2-х человек, велоэтап 17,66 км -данные моего велокомпа+гарминов других участников, плавание не знаю
Участников было не много около 150-ти человек, но блин моя возрастная 35-39 постепенно превращается в "группу смерти" блин, фиг теперь тумбочку увижу....5-й в своей группе был,(как и в 2014, и это не смотря на то, что я сильно прибавил в этом году), в абсолюте в районе 25-го места (протоколов еще нет, был ручной учет, но сегодня обещают)
Да, результаты первых 5-6ти участников в каждой возрастной сразу вывесили (общее время), позже вроде вывесили больше, но уже не подходил.
Ведущий по фамилии приветствовал и поздравлял финишировавших, подбадривал в матюгальник на велоэтапе, вроде мелочь, а было приятно.

TuristOzz
22.06.2015, 18:01
в бронницы сегодня вечером рега закрывается если что, потом алес капут

AlexStreem
26.06.2015, 00:30
в бронницы сегодня вечером рега закрывается если что, потом алес капут

ой блин ЁпрстЭ , Саша, спасибо!!!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

Зарегился, тоже еду, только как еще не знаю -:)

---------- Добавлено 25.06.2015 в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение 22.06.2015 было в 22:04 ----------

Кто едет в Бронницы, через/возле САО, - есть местечко(можно два) в машине? - бензин с меня;)

Юрандер
26.06.2015, 09:27
Еду с Кожухово.

AlexStreem
26.06.2015, 12:25
Еду с Кожухово.

Ответил в личку.

Foil
26.06.2015, 20:46
Я хотел проехать велоэтап в эстафете, но не озадачился вовремя поиском команды.

AlexStreem
29.06.2015, 00:24
Бронницы прошли просто забубенно!!! :dance3::dance3::dance3:

SleepyCat
29.06.2015, 08:31
Бронницы прошли просто забубенно!!! :dance3::dance3::dance3:

Факт !
Вместо кроссовок хотелрсь бежать в галошах :)

---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

Кстати, коллеги - у кого какое расстояние на плавании получилось ?

Shark
29.06.2015, 08:50
у меня 1650 где-то.
но я на плавании натупила что-то аццкое, аж самой страшно))
вообще показалось что там честные 1500 метров.

Юрандер
29.06.2015, 08:53
Плавание - вредоносный вид спорта. Меня топили и унижали..... Хнык, хнык :(

AlexStreem
29.06.2015, 09:04
Я хотел проехать велоэтап в эстафете, но не озадачился вовремя поиском команды.

Эстафетные команды слабенькие в этом году были, а дятлов на велоэтапе дофига, так что думаю, не много потерял...

Shark
29.06.2015, 09:05
Плавание - вредоносный вид спорта. Меня топили и унижали..... Хнык, хнык
А я, расслабившись после Твери, где полторашка вышла за 24.55 без напряга, решила начать спокойно. Типа в 25-26 минут уложусь. Ага, щазз))
В итоге в районе первого буя какое-то аццкое месилово было. Меня еще столько не пинали, да и сама я :blush: пинков раздала. Не специально!
Так до конца в толпе и плыла. Пофиг, быстрее ты, медленнее. Вырваться было некуда. Впереди толпы, по бокам тоже толпы)

AlexStreem
29.06.2015, 09:21
Плавание - вредоносный вид спорта. Меня топили и унижали..... Хнык, хнык :(

Да, плавание было жестким, всю стартовую прямую + до поворота к острову "шла война", потом вроде расплылись/расползлись по сторонам...

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

А я, расслабившись после Твери, где полторашка вышла за 24.55 без напряга, решила начать спокойно. Типа в 25-26 минут уложусь. Ага, щазз))
В итоге в районе первого буя какое-то аццкое месилово было. Меня еще столько не пинали, да и сама я :blush: пинков раздала. Не специально!
Так до конца в толпе и плыла. Пофиг, быстрее ты, медленнее. Вырваться было некуда. Впереди толпы, по бокам тоже толпы)

Света, ты ж чуть на тумбочку не забежала, - молодец, - давай подтягивай бег!!!! :good2:

Shark
29.06.2015, 10:26
Света, ты ж чуть на тумбочку не забежала, - молодец, - давай подтягивай бег!!!!
неожиданно с учетом бега))
надо было меньше беречься на велоэтапе.
ну и отсутствие опыта езды на шоссере в группе сказалось, все сильные паровозы упустила. Только к 3му кругу на колесо к двум ребятам рискнула плотно упасть)

Foil
29.06.2015, 13:20
Эстафетные команды слабенькие в этом году были, а дятлов на велоэтапе дофига, так что думаю, не много потерял...
Может, в августе пристроюсь на 90 км, но сперва посмотрю трассу.
Те участки, что у них отмечены в сторону Дьяково и Эврики, раньше были с убитым асфальтом, да и сейчас, наверно, такие же.

Green
29.06.2015, 15:30
веселый получился "акватлон", болельщики уснуть не давали. на велоэтапе много плюшек валялось (фляги, насосы, очки, гели). вода очень комфортная была, но плылось почти вслепую в этой мясорубке (один буй я даже не осилил случайно). и да, надо брать шоссер.

TuristOzz
29.06.2015, 20:10
Те участки, что у них отмечены в сторону Дьяково и Эврики, раньше были с убитым асфальтом, да и сейчас, наверно, такие же.

я вот тоже хотел бы узнать качество асфальта, но не знаю как это сделать.
А вчера намудрил немного с тактикой, замочил первые 500 метров на плавании чтоб не толкаться, в итоге все равно было плотно, а под первым мостом я уже конкретно устал, в итоге выплыл в 10 сек от лидеров, не смог за ними сесть, смотрел им в спину километров 15, а потом началась разделка на 40 км) Но зато бежалось хорошо с учетом ушатанных в хлам ног

AlexStreem
29.06.2015, 23:52
я вот тоже хотел бы узнать качество асфальта, но не знаю как это сделать.
А вчера намудрил немного с тактикой, замочил первые 500 метров на плавании чтоб не толкаться, в итоге все равно было плотно, а под первым мостом я уже конкретно устал, в итоге выплыл в 10 сек от лидеров, не смог за ними сесть, смотрел им в спину километров 15, а потом началась разделка на 40 км) Но зато бежалось хорошо с учетом ушатанных в хлам ног

А я вот пожалел, что именно такую тактику не избрал в этот раз....так как дальше было вообще ППЦ как плотно, и вперед уже хрен пролезть.
И на сколько я понял по результатам, чем дальше тем плотнее былО.
Вообще не очень вот понятно, на веста-громе в августе, тож народу дофигища, но как то таких длительных замесов не было, и прямая первая вроде тоже достаточно длинная и там и там, и старт с воды, и вроде в Бронницах тоже широко встали, но почему в Бронницах такой Бэтл был фиг знает....

Mikola34
06.07.2015, 12:39

так можно и суперкоманду набрать, на эстафету-то )
по олимпийке нареканий на асфальт не было ни малейших. За исключением моста, за которым все фляги сбрасывали ))

AndrewZ'a на бег бери. Он плавать не хочет.

Foil
06.07.2015, 16:48
по олимпийке нареканий на асфальт не было ни малейших.
На 90 км есть куски асфальта с мелкой но непрерывной трясучкой. Да ещё подъём вполне приличный на 3 раза.
Но про эстафету в положении ничего не сказано.

TuristOzz
06.07.2015, 17:48
на фб написали скоро регу на эстафету откроют

at36
06.07.2015, 17:56
Нет ли желающих 2 августа затриатлонить половинку в Бронницах? По семейным обстоятельствам не смогу принять участие. Уступлю слот за полцены, т.е.2000р.

SleepyCat
06.07.2015, 22:23
at36, есть. Вечером напишу в личку.

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

Упс - согласно положению перерегистрация не производится :(

at36
06.07.2015, 22:37
at36, есть. Вечером напишу в личку.

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

Упс - согласно положению перерегистрация не производится :(

Да, просмотрел я. Возврат взноса тоже не производится. Вот непорядочные.

Kotopios
29.07.2015, 13:33
А кто-нить в Сочи едет на ironstar? :)

SleepyCat
29.07.2015, 14:06
Файберовский собирается

Vinogrados
30.07.2015, 13:02
я бы сьездил но уже на пулу зарегился)

Kotopios
31.07.2015, 11:10
бросай пулу) Погнали в Сочи :) вчера зарегался.... думал между-Турцией и Сочи...деньги сделали свой выбор)))

Vinogrados
31.07.2015, 18:39
бросай пулу) Погнали в Сочи :) вчера зарегался.... думал между-Турцией и Сочи...деньги сделали свой выбор)))

а я и в пулу и в турцию и еще в виши наверно))) задрот одним словом)
с пулой решил еще до того как сочи появилось

Stiggi
31.07.2015, 19:37
Кто в бронницах на олимпийке был, как там качество асфальта?

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

Послезавтра стартую на половине впервые!:)

Юрандер
31.07.2015, 21:15
На олимпийке нормально. Но половинка по другому пойдет.

SleepyCat
31.07.2015, 21:43
На олимпийке нормально. Но половинка по другому пойдет.

Разве ?
По схеме в видео брифинге мне показалось что также, но круг длиннее.
Ошибаюсь ?

kasyanov
01.08.2015, 21:58
Всем стартующим завтра в Бронницах - НИПУХА! :good:

Юрандер
01.08.2015, 22:32
Разве ?
По схеме в видео брифинге мне показалось что также, но круг длиннее.
Ошибаюсь ?

Хрен его знает теперь. Раньше одна схема висела - сейчас другая...

Green
03.08.2015, 13:59
Бронницы - супер!
пробежал суперспринт "на четверочку", без какого-либо разогрева (еле-еле успел на старт, т.к. по дороге машина потребовала ремонта).
плавание - жесть. мало того, что за ноги цеплялись постоянно, так еще чуть не сорвали чип (в последний момент ухватил его). видимо, у кого-то такая стратегия по обходу конкурентов.
дистанции вело и бег не соответствовали заявленным в положении, но все равно было здорово!
полуайронмены - молодцы, бодро ехали-бежали, даже эстафетчиков обошли.

AlexStreem
03.08.2015, 17:24
Бронницы - супер!
пробежал суперспринт "на четверочку", без какого-либо разогрева (еле-еле успел на старт, т.к. по дороге машина потребовала ремонта).
плавание - жесть. мало того, что за ноги цеплялись постоянно, так еще чуть не сорвали чип (в последний момент ухватил его). видимо, у кого-то такая стратегия по обходу конкурентов.
дистанции вело и бег не соответствовали заявленным в положении, но все равно было здорово!
полуайронмены - молодцы, бодро ехали-бежали, даже эстафетчиков обошли.

Таких надо воспитывать, сначала можно нежно (ну вдруг человек случайно), если не понял то жестче, поднять ноги выше в воде и сильно ими поработать.:secret2:
ХАМСТВУ - БОЙ!!! :black_eye:
Ребят/Девчат! кто участвовал в Бронницах, как все прошло, поделитесь хоть парой фраз...

борода5
03.08.2015, 18:02
Да отлично всё, рекомендую, т.к. стартовал 3 раза в Выборге, Ницца, Франкфурт, Бережки вообще немеряно. У Титана отличное будущее, а трасса в Бронницах изумительная, шоссе полностью перекрытое, вода широко, бег плоский, стартово-финишная лужайка офигеть.....поддержим отечественного устроителя старта, нефиг по заграницам ездить

SleepyCat
03.08.2015, 18:23
Отлично было в Бронницах!
Придерусь только к расположению пунктов питания на беге - слишком близко.
Первый надо делать в начале круга.

борода5
03.08.2015, 20:26
согласен, но после первого круга я уже просёк как пить.....типа верблюда))))

AlexStreem
03.08.2015, 23:50
Да отлично всё, рекомендую, т.к. стартовал 3 раза в Выборге, Ницца, Франкфурт, Бережки вообще немеряно. У Титана отличное будущее, а трасса в Бронницах изумительная, шоссе полностью перекрытое, вода широко, бег плоский, стартово-финишная лужайка офигеть.....поддержим отечественного устроителя старта, нефиг по заграницам ездить

Не, ну на олимпийке я там уже гонялся, тоже все очень понравилось, организации лучше не видел, вот и интересно, ребята так же высоко держат планку, или как часто бывает сдуваются, но судя по отзывам все отлично, что очень и очень радует.
ПОсмотрим какой будет очередной ВестаГром....

Света, у тебя как все прошло?

Shark
04.08.2015, 08:31
Света, у тебя как все прошло?
Да нормально. Отлично организованный старт. Планку не просто держат, а поднимают. Трасса, правда, за лето порядочно надоела. Но надеюсь к следующему году позабудется)

Ну а так 21 км бега шансов на что-либо не оставлял)) Поэтому интересно просто было пройти и понять хоть что такое половинка. Благо не айрон с его стартовыми взносами.
Из воды вторая среди женщин вылезла, хотя плыла ваще не быстро. Вел без излишнего фанатизма, за бег было страшно) Бег как-то прошел)
Блин, когда уже дуатлон появится правильный: плавание + вел

Stiggi
04.08.2015, 23:32
Праздник спорта удался на славу! Приятно было и самому поучаствовать и видеть сколько народу пошло на достаточно серьезное испытание для себя, еще нное количество лет и догоним по спортивной культуре пиндосов.
По мне организация была на высоте и стоила своих денег. Этапы достаточно комфортные для прохождения, отцепленная велотрасса - кайф! Еще раз убедился , что для нормального результата в триатлоне вовсе не обязательно иметь карбоно болид на зиппах, достаточно обычного вела с правильной посадкой и каплей. Сам прошел не так как хотел, по орг причинам плыл без гидрика и задрал сразу пульс , вело этап прошел нормально, но на беге потом с эти пульсом все 21 км боролся в итоге вело этап норм , плавание и бег низачот. Теперь буду работать над ошибками!

Юрандер
05.08.2015, 16:41
Еще бы, если дистанция, не была бы короче на 2 км на веле и на 1 км на беге - тогда все было бы отлично.

AlexStreem
05.08.2015, 21:37
Еще бы, если дистанция, не была бы короче на 2 км на веле и на 1 км на беге - тогда все было бы отлично.

Я вот тоже не понимаю, что мешает сделать не кривую дистанцию, вроде не так сложно что на беге, что на веле "кишку" чуть дальше/ближе протянул и всЁ
...может кто то заявку на разряд подать хочет.... А с кривой дистанцией - хрен...

kasyanov
05.08.2015, 21:54
Я вот тоже не понимаю, что мешает сделать не кривую дистанцию, вроде не так сложно что на беге, что на веле "кишку" чуть дальше/ближе протянул и всЁ
...может кто то заявку на разряд подать хочет.... А с кривой дистанцией - хрен...
Вроде какие-то отклонения допускаются в процЭнтах.
Но и мероприятие должно быть соответствующего уровня.
На Беларуси строго: даж на 1-й разряд должно быть что-то типо областного первенства... :unknw:
Тогда и дистанцию соответствующе размечают.

Foil
05.08.2015, 21:56
Я хотел заявиться на половинку, но посмотрел схему велоэтапа с кучей поворотов на острых углах, тяжёлой горкой и зубодробительным асфальтом, и передумал. А теперь посмотрел схему трассы, она уже другая.
Посмотрел заново потому, что удивился, что кто-то проехал за 2:11 по такой сложной трассе.

SleepyCat
05.08.2015, 22:50
А давайте поздравим glebius'a с дебютом - 5:11 сразу на половинку - это не хухры мухры !
Так держать :good:

kasyanov
05.08.2015, 22:53
Хоть бы одна зараза нормальный развернутый отчетец накропала и ссылки на протоколы/фотки и прочую медийность предоставила...
А еще говорят шосцэйнеги индивидуалисты жуткие и злые поэтому... :unknw:
Да! Поздравляем! Результат весьма достойный! :good:

TuristOzz
05.08.2015, 22:56
да вот пытаюсь накатать, да времени нет

SleepyCat
05.08.2015, 22:57
Так на ТриЛайфе отчетов что грязи за баней.
Ну data.3sport.org тоже никто не отменял.
Равно как и live.3sport.org.

AlexStreem
05.08.2015, 23:08
А давайте поздравим glebius'a с дебютом - 5:11 сразу на половинку - это не хухры мухры !
Так держать :good:

:good::good::good::good::good::good::good::good:

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

да вот пытаюсь накатать, да времени нет

Давай, давай, от тебя особенно интересно, на КМС - заявку не подавал еще? или уровень сорев не позволяет?

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

У Stiggi, вроде тож первая половинка, - давай хвались, как оно!

Stiggi
05.08.2015, 23:30
:

[/COLOR]У Stiggi, вроде тож первая половинка, - давай хвались, как оно!

Получилось тютелька в тютельку на 2 разряд 5:20. Чувствую можно еще прибавить в следующий раз надев гидрик и улучшив беговой сегмент.

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

Я хотел заявиться на половинку, но посмотрел схему велоэтапа с кучей поворотов на острых углах, тяжёлой горкой и зубодробительным асфальтом, и передумал. А теперь посмотрел схему трассы, она уже другая.
Посмотрел заново потому, что удивился, что кто-то проехал за 2:11 по такой сложной трассе.

Трасса по мне не такая уж сложная ,2 небольших тягунка , с которых потом шикарно раскатываешь. Тяжело было тем у кого не было наработанной аэропосадки ( как у моего товарища) и поясницу захреначил и весь ветер поймал, а он был встречный.

Foil
05.08.2015, 23:32
Трасса по мне не такая уж сложная ,2 небольших тягунка , с которых потом шикарно раскатываешь.
А ты видел трассу, которую предложили изначально? Она скорее под МТБ. Почему я и отказался.

AlexStreem
05.08.2015, 23:32
Получилось тютелька в тютельку на 2 разряд 5:20. Чувствую можно еще прибавить в следующий раз надев гидрик и улучшив беговой сегмент.

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

Трасса по мне не такая уж сложная ,2 небольших тягунка , с которых потом шикарно раскатываешь. Тяжело было тем у кого не было наработанной аэропосадки ( как у моего товарища) и поясницу захреначил и весь ветер поймал, а он был встречный.

Так у тебя ж вроде была гидра? - куда дел? -:) что не надел?

Stiggi
06.08.2015, 00:27
А ты видел трассу, которую предложили изначально? Она скорее под МТБ. Почему я и отказался.

Видел, но не представляю как она в реальности была т.к в том месте был впервые. Если под мтб 90 км были бы не сахар мини-мини рубэ:)

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Так у тебя ж вроде была гидра? - куда дел? -:) что не надел?

Да сам раздолбай:) был выбор или сделать крюк 250 км и поспать 4 часа перед стартом и быть в гидрике, или плыть без него - о своем выборе не пожалел:)

Юрандер
06.08.2015, 14:18
Вроде какие-то отклонения допускаются в процЭнтах.
т.

Допускаются. В большую сторону.

TuristOzz
06.08.2015, 22:16
написал http://www.trilife.ru/reports/seredinka-na-polovinku-ili-2-start-uzhe-ne-komom/

Pozitiff96
09.08.2015, 17:24
Господа, начинающие триатлеты, не повторяйте моих ошибок - специально постарался расписал (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=74588&p=5045768&viewfull=1#post5045768):umnik:, а так всё шикарно складывалось - на набережных идеально все тренировки проходили в центре Москвы:yahoo:, один раз только чуть не упал "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...":girl_dance: и потом чуть в бордюр не вошел, т.к. вправо увело:rofl:, а вот на шоссе - так по тупому разложился:dash3::(.
Кстати, про ABS (http://www.injersey.ru/abs-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D 0%B4%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 0%BA%D0%B8/)на вел никто не думал, не пробовал?

SleepyCat
09.08.2015, 18:02
Господа, начинающие триатлеты, не повторяйте моих ошибок - специально постарался расписал (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=74588&p=5045768&viewfull=1#post5045768):umnik:, а так всё шикарно складывалось - на набережных идеально все тренировки проходили в центре Москвы:yahoo:, один раз только чуть не упал "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...":girl_dance: и потом чуть в бордюр не вошел, т.к. вправо увело:rofl:, а вот на шоссе - так по тупому разложился:dash3::(.
Кстати, про ABS (http://www.injersey.ru/abs-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D 0%B4%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 0%BA%D0%B8/)на вел никто не думал, не пробовал?
Не очень понятно к чему это в данном разделе.
Тем более по ссылке

Тренировался в районе Дмд на каширском шоссе на разделочном велосипеде, это был где-то 10-й выезд на нем, явно не хватило ещё опыта, хотя на МТВ давно и много катаюсь по городу.

Дальше читать бессмысленно.

Pozitiff96
09.08.2015, 18:28
Не очень понятно к чему это в данном разделе.
Тем более по ссылке

Дальше читать бессмысленно.

Готовился к соревнованиям по триатлону, написал в разделе где отмечаемся, т.к. сюда заходят начинающие спортсмены, по крайней мере так сделал я.
Надеялся кого-то уберечь от своих ошибок, т.к. инцидент произошел в т.ч. из-за того, что ехал на TT в аэродинамической позиции и не хотел перехватываться на тормоз до последнего
Извините если что не так.
Если модератор решит, что сообщение бессмыслено - welcome!

Indmitry
10.08.2015, 08:48
Начинающий. Готовлюсь к первому триатлон-спринту 16.08.15. Добрые люди подскажите, пожалуйста, где найти человека, который составил бы хороший план тренировок на триатлон в слудующем году. А то тренируюсь, как попало.

SleepyCat
10.08.2015, 10:04
Начинающий. Готовлюсь к первому триатлон-спринту 16.08.15. Добрые люди подскажите, пожалуйста, где найти человека, который составил бы хороший план тренировок на триатлон в слудующем году. А то тренируюсь, как попало.

Тут стоит добавить - составил на халяву. Ибо планы стоят денег и немалых.
А так в помощь TraningPeaks, www.dwcoaching.ru итп.
Ну и собственную голову разумеется.

AlexStreem
10.08.2015, 11:46
Тут стоит добавить - составил на халяву. Ибо планы стоят денег и немалых.
А так в помощь TraningPeaks, www.dwcoaching.ru итп.
Ну и собственную голову разумеется.

Я бы больше сказал, что план (особенно на год), для "сферического коня в вакууме", который не болеет, не бывает в командировках, праздники, там дни рождения и прочее, и всегда имеет возможность тренироваться, т.е. выполнять этот план на 100% может и имеет смысл,
- а для реального человека, план без корректировки деньги на ветер...., а корректировать план уже нужны мозги и опыт, либо тренер (с этими мозгами и опытом)...:)

beckerbongo
10.08.2015, 14:40

а чо к спринту то прям очень серьезно готовится?
сейчас активно накручивать километры, можно делать комбо прокатился/пробежался.
в плохую погоду бегать, я бегал около часа.
зимой плавание подтянуть , чтобы продержатся уверенно двойную дистанцию от той , что плыть будешь.
приучить тело двигаться полтора часа.
этой программы для спринта хватит, все равно в первую десятку не попадешь.

Green
11.08.2015, 14:41
Блин, когда уже дуатлон появится правильный: плавание + вел
http://sssromantik.ru/events/120699-the-competition-for-plavello.html
вот он! :good:

Shark
11.08.2015, 14:55
ага :)
зачод Романтику!

SleepyCat
11.08.2015, 14:58
Кстати про Титановскую олимпийку 23го что-ниьудь слышно ?

Shark
11.08.2015, 14:59
во всю регистрация (http://titan-race.ru/starts/23-08-2015) же идет (до 17 августа)

SleepyCat
11.08.2015, 16:13
во всю регистрация (http://titan-race.ru/starts/23-08-2015) же идет (до 17 августа)

Регистрация то идет.
Только народу три калеки две чумы и пиоложения нет до сих пор.

Shark
11.08.2015, 16:24
Только народу три калеки две чумы
ну побольше (https://titan-race.ru/starts/2015-08-23/list) все-таки :) и наверняка еще подтянутся

AlexStreem
11.08.2015, 16:56
НА Гром кто нибудь собирается? Старт "под боком", организация вроде норм всегда была (ну так по мелочи....если придраться-:) )

Green
11.08.2015, 17:10
мест на Гром нет, и освобождающиеся слоты тут же улетают.. а так, я бы прокатился.

Юрандер
11.08.2015, 22:22
Я иду на Гром.

AlexStreem
12.08.2015, 11:25
Я иду на Гром.

Отлично! Хреново только что схему водного этапа они изменили, а то у меня был безпроигрышный вариант старта, он и теперь сработает, но очень ограниченно....

Green
14.08.2015, 14:25
все-таки выцепил слот, тоже буду. :yess:

SleepyCat
14.08.2015, 14:27
23го поедет кто ?
И хочется и лениво )

glebius
14.08.2015, 17:45
В Зарайск? Я уже зарегался :)

AlexStreem
16.08.2015, 20:05
23го поедет кто ?
И хочется и лениво )

А мне уже и 16-го то лениво, так из жадности зарегился, из-за желания себя проверить по не плоскому велоэтапу, да прикинуться к тем кто по близости в протоколе от меня, ну и рядом тоже несомненный плюс, в Зарайск, и не хочется и лениво ))))
Насто...ел этот триатлон, на лыжи обратно хочу....

---------- Добавлено 16.08.2015 в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение 14.08.2015 было в 18:38 ----------

НУ что колитесь делитесь -:), как у кого всё на громе прошло...
У меня плавательный этап прошел замечательно, встал слева возле берега, (левая сторона сделал фальтстарт, который поддержала середина, кто-то из зрителей наверно лопнул шарик), толкотни было очень мало, даж дратьО не пришлось, более того хотел бы отметить "воспитанность" многих участников, наверное раз 10 на меня кто-то наплывал (при чем весьма прилично), но не притопил и не оттолкнулся!!!! прям даже влюбился в окружающих меня :give_heart2::give_heart2::give_heart2:, я тоже пару раз налетел чуть ли не полостью, но соскользнул с несчастных стараясь доставить минимум неудобств, транзиты пошел без затыков, на велоэтапе сразу увидел знакомые фамилии на костюмах, и понял, что так мы и приедем.... так почти пачкой и приехали, чуть растянулись на втором круге, ехали вроде без проишествий. Слегка переработал на велоэтапе, ноги немного перед бегом "недораскислил", + на беге начал очень резво.....короче чуть не хватило на беге, но в целом собой и стартом доволен, по организации (моими глазами) вроде все норм, ну немного начало велоэтапа "петлявое" конечно...Короче 60-й в абсолюте 11-й в группе...

SleepyCat
16.08.2015, 21:37
НУ что колитесь делитесь -, как у кого всё на громе прошло...
А кто-то из местных был, кроме тебя и Юрандера ?
Я как обещал, сменил кроссовки на фотоаппарат.
Но на който хрен зарегался на 23е :unknw:

AlexStreem
16.08.2015, 21:54
А кто-то из местных был, кроме тебя и Юрандера ?
Я как обещал, сменил кроссовки на фотоаппарат.
Но на който хрен зарегался на 23е :unknw:

Спасибо за фото!
АндрюZ - был, после финиша пообщались, больше не знаю кто из местных был....[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

Но на който хрен зарегался на 23е :unknw:[/QUOTE]

сижу вот вино "винячу", и думаю, какое нахрен 23-е.... СЕЗОН ЗАКРЫТ!!!! (триатлонный):dance2:

Юрандер
16.08.2015, 22:31
1.16.56

Протокол:

https://data.3sport.org/tri-2015/events/576/results

Трек:

https://connect.garmin.com/modern/activity/867193362

Плохо пробежал. Плылось на троечку, сильно не толкали, но я в гущу и не лез. Ехалось отлично, но затупил и поехал на третий круг. Когда понял, что что-то не то - метров 150 усвистел... На вело, вваливал на 95 процентов, поэтому побежалось не очень, но последние 2 км, вроде разбежался. В транзитках тоже секунд 20-30 лишних тупил, не мог понять после вела - где мой уголок... Слепой, старый черт (крот) http://forum.ski.ru//public/style_emoticons/default/icon_smile.gif

Тем, не менее, при сравнимой длине дистанции, в июне было - 1.20.24.

https://connect.garmin.com/modern/activity/803682887/3

AlexStreem
16.08.2015, 23:38
1.16.56

Протокол:

https://data.3sport.org/tri-2015/events/576/results

Трек:

https://connect.garmin.com/modern/activity/867193362

Плохо пробежал. Плылось на троечку, сильно не толкали, но я в гущу и не лез. Ехалось отлично, но затупил и поехал на третий круг. Когда понял, что что-то не то - метров 150 усвистел... На вело, вваливал на 95 процентов, поэтому побежалось не очень, но последние 2 км, вроде разбежался. В транзитках тоже секунд 20-30 лишних тупил, не мог понять после вела - где мой уголок... Слепой, старый черт (крот) http://forum.ski.ru//public/style_emoticons/default/icon_smile.gif

Тем, не менее, при сравнимой длине дистанции, в июне было - 1.20.24.

https://connect.garmin.com/modern/activity/803682887/3

Интресно вот, Юр, у тебя время в протоколе на 22 сек больше чем гармин намерял..., а у меня время в протоколе на 37сек меньше чем мой пульсометр намерял, что за хрень?....

Ну судя по треку на Московском триатлоне 4 малых ехали, а сегодня всего 2.....остальное плоскач, правда с разворотами немного....
Ну и каждый кружок сегодня ты в районе 8 минут ехал, а на Московском по 8,5мин...
я в прошлом году на громе вообще вел потерял в транзитке 1-1,5мин бегал искал.....- после так сказать произвел работу над ошибками в виде обязательно пройти транзитку от и до....запомнить, либо найти ориентиры, пока больше вроде не терял ))))

TuristOzz
17.08.2015, 13:40
Там косяк из-за того что не ровно в 10 стартанули, а потом вручную выставляли стартовое время и немного ошиблись

AlexStreem
17.08.2015, 14:27
Там косяк из-за того что не ровно в 10 стартанули, а потом вручную выставляли стартовое время и немного ошиблись

Вот и любопытно, что в разные стороны выставили, хотя в одной волне стартовали, и даже на старте рядом были -:)

Юрандер
17.08.2015, 16:09
Не, я сам с прибором накосячил. Я ЛАП лишний раз после плавания отбил. В результате, у меня велосипед записался как Т2, а в Т2 я после ЛАП на Стоп нажимал, чтоб бег запустился с нужной отсечки и я видел нужный темп.

Вел-то я быстро нашел, а вот кроссовки потом - затупил.... :( Хотя, место у меня козырное было - с самого края. Но, суко, мозг закислился, да еще и этот уезд на третий круг меня морально сильно убил... Я был зол, на велике решил в этот раз выкладываться на 95 процентов, поэкспериментировать, как потом ноги пойдут, а тут блин...:skull::skull::skull:

AlexStreem
17.08.2015, 22:27
Не, я сам с прибором накосячил. Я ЛАП лишний раз после плавания отбил. В результате, у меня велосипед записался как Т2, а в Т2 я после ЛАП на Стоп нажимал, чтоб бег запустился с нужной отсечки и я видел нужный темп.

Вел-то я быстро нашел, а вот кроссовки потом - затупил.... :( Хотя, место у меня козырное было - с самого края. Но, суко, мозг закислился, да еще и этот уезд на третий круг меня морально сильно убил... Я был зол, на велике решил в этот раз выкладываться на 95 процентов, поэкспериментировать, как потом ноги пойдут, а тут блин...:skull::skull::skull:

Я вот кстати когда вел потерял....тоже можно сказать форс мажор повлиял, при выходе из воды между плит наступил, там дырка была (в этом году поручни по центру сделали-молодцы!!!!), и 2 раза как Йопнулся в эту дырень, ногу сильно подрал, эти падения меня выбил из колеи, что забыл нахрен в каком ряду вел стоит, начал ориентироваться на номера, а они лохами через Ж....пу были поставлены в разные стороны....я и потерялся, бегал как МуТаК туда-сюда....

Shpiler
18.08.2015, 20:47
Вставлю своих пять копеек. Тоже участвовал. Учитывая, что это мой второй в жизни триатлонный старт(первый был полуайрон Бронницы) результатом вполне доволен. Время 1:14:30. Место Абс.105; м/ж 104; кат. 16й.
Плавание для меня самая непривычная дисциплина, т.к плавать начал только в апреле. Над техникой надо еще поработать, да и тактического опыта не хватило вплане выбора стартовой позиции.В итоге на старте оказался где то в центре , ближе к концу, в итоге разгонялись долго, да и лишних сил пришлось потратить пробираясь сквозь более медленных. В общем есть чего и где добавить Время этапа 14:58.
Велоэтап пролетел незаметно. С тактикой в групповых велогонок, у меня проблем нет. Сел в группу, отдохнул, сам, или с кем-то переложился в другую группу и.т.д Время 34:41.
Бег тоже ровно. Пробежал как мог, километре на третьем пришлось немного сбавить - начало колоть в боку, вскоре отпустило - побежал. Время 21мин.
Дочь 10лет, участвовала в детском забеге - 3 место в группе. Что-то не нашел фотографий с детского забега:unknw: Может кто видел?

AlexStreem
18.08.2015, 22:48
Вставлю своих пять копеек. Тоже участвовал. Учитывая, что это мой второй в жизни триатлонный старт(первый был полуайрон Бронницы) результатом вполне доволен. Время 1:14:30. Место Абс.105; м/ж 104; кат. 16й.
Плавание для меня самая непривычная дисциплина, т.к плавать начал только в апреле. Над техникой надо еще поработать, да и тактического опыта не хватило вплане выбора стартовой позиции.В итоге на старте оказался где то в центре , ближе к концу, в итоге разгонялись долго, да и лишних сил пришлось потратить пробираясь сквозь более медленных. В общем есть чего и где добавить Время этапа 14:58.
Велоэтап пролетел незаметно. С тактикой в групповых велогонок, у меня проблем нет. Сел в группу, отдохнул, сам, или с кем-то переложился в другую группу и.т.д Время 34:41.
Бег тоже ровно. Пробежал как мог, километре на третьем пришлось немного сбавить - начало колоть в боку, вскоре отпустило - побежал. Время 21мин.
Дочь 10лет, участвовала в детском забеге - 3 место в группе. Что-то не нашел фотографий с детского забега:unknw: Может кто видел?

Ха, на велоэтапе аж целую секунду мне навертел ;)

- фото участников, в том числе и детей, позже должны выложить на платных ресурсах

Shpiler
19.08.2015, 14:35
Себя на одном платном нашёл.
На плавании до тебя грести и грести;)

Enodjk
06.07.2016, 13:06
А посоветуйте новичку софт, какой используете для сбора статистики по всем трём видам в одной программе. Есть кто использует на мобильном на яблоке? По бегу у меня есть, но оно чисто по бегу,плавание ещё как-то вкорячил,но оно уже портит статистику по бегу, если ещё и вел укорочу-вообще все собью. хочется все 3 в одном приложении.

AlexStreem
06.07.2016, 13:25
А посоветуйте новичку софт, какой используете для сбора статистики по всем трём видам в одной программе. Есть кто использует на мобильном на яблоке? По бегу у меня есть, но оно чисто по бегу,плавание ещё как-то вкорячил,но оно уже портит статистику по бегу, если ещё и вел укорочу-вообще все собью. хочется все 3 в одном приложении.

Страва

Enodjk
07.07.2016, 09:10
Страва

Спасибо!

Kdmitry
12.07.2016, 11:46
Дурная голова... рукам\ногам покоя не даёт...
В общем вчера, под посиделку с друзьями подруга прислала положение о старте триатлона "Баринова Роща" в Гусь-Хрустальном, а моя дурная голова решила что надо ехать, и таки попробовать триатлон на вкус :unknw:
Зарегился на среднюю дистанцию (350\15\4),теперь сижу и думаю ну не дурак ли?)
Ехать могу, бежать могу, а плавать-то я так и научился...
В общем через неделю будут впечатления, если выживу :cyclist:

beckerbongo
14.07.2016, 15:29
Зарегился на среднюю дистанцию (350\15\4),теперь сижу и думаю ну не дурак ли?)
это короче самой короткой , то есть спринта .
самый макс полтора часа , если не тренированный.

Kdmitry
14.07.2016, 17:13
это короче самой короткой , то есть спринта .
самый макс полтора часа , если не тренированный.

Только тут не шоссе, велоэтап и бег - КК, о наличии рельефа не знаю :unknw:
Надеюсь уложиться в твой норматив, а то стыдно будет результатами делиться)))

Собственно впредверии старта вопрос по одежде -
естественно никакой триа-формы нет, плыву в плавках, а что дальше?
выползаю в транзитку и одеваю на плавки памперс (или меняю плавки на памперс) или можно прям в плавках на вел прыгать - народ смешить... :unknw:
седло под мою задницу удобное - полторы тыщи в АМ катании без памперса набирал, так что 15 км не страшно... но вот принято ли так катать?
Меня прям смущает этот вопрос.

Юрандер
14.07.2016, 17:22
Торс на вело и беговом этапе должен быть закрыт.
Остальное - пофиг. В плавках - это нормально.

Я сам такой :)

http://yrander.users.photofile.ru/photo/yrander/96164096/xlarge/111633607.jpg

Kdmitry
14.07.2016, 17:25
Я так понимаю - на беговом этапе можно также бежать в плавках?

Юрандер
15.07.2016, 00:04
С закрытым торсом.

Mikola34
15.07.2016, 11:44
Можно найти майки - типа лыжных номерных, главное что грудь закроет, а пузом бегать и светить позволяется. Или короткие топы поискать - типа женских, только мужской вариант.

Kdmitry
18.07.2016, 10:39
Вощем это...
Свершилось!
Я теперь трикатлет! :P

Поехали в Гусь-Хрустальный на триатлон Баринова-Роща, средняя дистанция 350м\15км\4км.
Выплыл я как *овно... Кролем меня хватило на 170м, дальше чередовались брасс, кроль и желание всё бросить... кое как выполз из воды... и понял что ноги не гнутся вообще (как сказали друзья - лицо у меня было такое, что пошло оно всё на ***), на негнущихся добрался до транзитки, где провёл 2.5минуты хватая то одно то другое то третье...
В итоге оделся схватил банан, велосипед и паскакал)))
Первые 500м ел-пил и восстанавливал пульс, а дальше сказка! на веле я оторвался за все унижения, добрал человек 10...
с вела бодренько забежал в транзитку и переобувшись побёг. Но беговой этап не так хорошо вошёл, сказалось то, что с перепугу много ел перед стартом)))
Но таки добрался.
По плаванию выплыл ~35 из 40, на веле был 28-м, и финишировал 24-м :cyclist:
В категории 30-39 попал на 3-е призовое место :bike:
Общий результат 1:07.
В целом всё оч понравилось, надо только плавание подтягивать и злоупотреблять после финиша поменьше :bb2:
Организаторам - мегазачёт. Всё чётко, понятно и вовремя. А уж как душа радовалась тёмному после финиша...

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Юрандер, а ты случаем там не участвовал?
А то судя по фотке на предыдущей странице - за 500м до финиша меня обогнал кто-то очень похожий :unknw:

SleepyCat
18.07.2016, 10:47
Поздравляю !

Но жрать на супер срринте - последнее дело КМК.
На старте вдохнул, на финише выдохнул.
Как то так.

Kdmitry
18.07.2016, 10:57
Дак страшно было, надо было чем-то заняться :unknw:

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Из отрицательных моментов - стартовать в последнем ряду на плавании - ужасно. Уже и нырнуть хочется а некуда... перед тобой народ в воде идёт и не спешит :(

SleepyCat
18.07.2016, 11:00
Если плохо плаваешь стартовать из первых рядов еще хуже.

Юрандер
18.07.2016, 11:36
Юрандер, а ты случаем там не участвовал?
А то судя по фотке на предыдущей странице - за 500м до финиша меня обогнал кто-то очень похожий :unknw:

Эээ...
Со времен той фотки прошло немного времени, и я чуть-чуть изменился :) :) :)

393963

https://www.strava.com/activities/642344421/overview

http://www.ski.ru/az/blogs/post/im-barcelona-2015/ (https://www.strava.com/activities/642344421/overview)

Kdmitry
18.07.2016, 12:06
Пардон, показалось :)

Перечитал отчёт, завидую врождённой плавательности...

И же всю прошлую зиму готовился к плаванию, с мечтами об олимпийке и возможно когда-нибудь полной дистанцией...
Но моё фиаско на миле в крыле (кубок чемпионов) 1 час и 80% пути брассом, последующая болезнь и последующий выход на марафон Белые ночи без подготовки... Всё это как-то поспособствовало тому, что я затолкал эти мечты глубоко-глубоко :-(
А в прошлый понедельник товарищ меня растормошил и всё... мне приспичило :unknw:
Хочу в след году в на полную дистанцию в Барселону :cyclist::cyclist::cyclist:

Осталось чуть-чуть... научитсья плавать, крутить и бежать)))))
Щас начну пинать своих пловцов на предмет подготовки.

SleepyCat
18.07.2016, 12:12
На 170 метров хватило - слишком резко начал.
Надо было спокойнее и все было бы хорошо.
Я точно так же профакапил первый спринт и первую олимпийку.

Ну и объемы набирать, делая процесс привычным.
Подготовиться за год к полной дистанции врядли.

Юрандер
18.07.2016, 13:15
Осталось чуть-чуть... научитсья плавать, крутить и бежать)))))

Не угадал ты...

Осталось только зарегистрироваться.

Остальное - неизбежно само придет. Только "Белые ночи" не нужно без подготовки бегать и реально оценивать результат, на который готов :)

П.С. Бегать можно вообще не уметь, там один фиг, половина пешком ходит :) :) :)

Kdmitry
18.07.2016, 13:25
Только "Белые ночи" не нужно без подготовки бегать и реально оценивать результат, на который готов
Без подготовки - образно выразился, регулярный бассейн, и хотя бы пятёрочку на неделе я пробегал :)
в итоге получилось что ближе к 40км общее состояние было нормальное, а вот ножки были против того, чтоб бежать.
На зубах, тяжело, но из 4-х часов тогда выбежал :)

А по поводу зарегистрироваться, я тоже думаю, что надо сразу сделать это, чтоб потом не было желания отвалиться :)