PDA

Просмотр полной версии : Вилка RST Omega Air

Ariokh
22.07.2005, 14:32
Что скажете об RST Omega Air?

Что от неё ждать?

thikone
22.07.2005, 20:42
Originally posted by Ariokh

Что от неё ждать?
Зависит от того, сколько она стоит... Кажется где-то в районе $100...
http://www.rst.com.tw/product/pd2005/omegr-AIR.htm
Одна нога пружина, другая воздух. Демпфер - масло... на mtbr.com говорят, что вилки серии Omega хлипкие... У кого-то пружина ломалась, у кого-то регулятор из ноги сверху вываливался... Говорят, если тихо редко ездить, то ничего...

Если идет вместе с байком, то ничего, на первый сезон сойдет, а потом можно еще что-нибудь поставить... А отдельно покупать бы не стал... судя по отзывам[/url]

Ariokh
23.07.2005, 00:24
Originally posted by thikone+--><div class='quotetop'>Цитата(thikone)</div>
<!--QuoteBegin-Ariokh

Что от неё ждать?
Зависит от того, сколько она стоит... Кажется где-то в районе $100...
[/b]

250$

thikone
23.07.2005, 01:44

250$
Я бы пожалуй за такие деньги RS Pilot или Marzocchi MX купил бы... А про RST ничего хорошего пока не слышал...

Ariokh
23.07.2005, 09:11
Originally posted by thikone+--><div class='quotetop'>Цитата(thikone)</div>
<!--QuoteBegin-Ariokh

250$
Я бы пожалуй за такие деньги RS Pilot или Marzocchi MX купил бы... А про RST ничего хорошего пока не слышал...[/b]

Не было ничего дешевле 300$ - единственная альтернатива была RockShox Judy XC за 6 тыр. При том, что стоит она в Москве 130 енотов. А бюджет был ограничен.

29.07.2005, 15:06
Список прокси-серверов, которыми можно пользоваться вне зависимости от того, через какого провайдера Вы выходите в Интернет: http://www.proxylists.ru

thikone
30.07.2005, 12:52
Originally posted by Ariokh+--><div class='quotetop'>Цитата(Ariokh)</div>

Originally posted by thikone@
<!--QuoteBegin-Ariokh

250$
Я бы пожалуй за такие деньги RS Pilot или Marzocchi MX купил бы... А про RST ничего хорошего пока не слышал...

Не было ничего дешевле 300$ - единственная альтернатива была RockShox Judy XC за 6 тыр. При том, что стоит она в Москве 130 енотов. А бюджет был ограничен.[/b]
Ничего себе! у нас цены кажется в два раза больше чем в штатах! Тогда не удивительно...

Ariokh
30.07.2005, 14:59
Originally posted by thikone

Ничего себе! у нас цены кажется в два раза больше чем в штатах! Тогда не удивительно...

В целом, уже проехал на ней 170 км. Хотя, учитывая травмированную руку, особо не смог протестировать.
В целом неплохо, воздух - очень большой плюс. Хорошо регулируется rebound.
Катаюсь пока по городу, но дороги у нас... давление 6,5 атм при моём весе 72 - иногда кажется слишком мягко, попробую XC - сравню.

Хотя сильно отличается 100мм RST против 80мм Manitou на моей 16" раме.

Ethernal Junkie
31.07.2005, 16:40

Хотя сильно отличается 100мм RST против 80мм Manitou на моей 16\" раме.
Не все йогурты одинаково полезны...