PDA

Просмотр полной версии : булз куперхед 29

Вел Леонид
22.10.2014, 13:17
Булз куперхед 29, 2014 г. Навеска вся ХТ. Кроме ХТ ничего нет). 66к денег.
купил под конец сезона этот велик в велоимперии. Раньше катался только в детстве на орлёнке. Сравнивать почти не с чем. проехал на нём около 1300 км, после чего мне успешно заменили обод со втулкой. Кассета странно дрыгалась и сама втулка в оси ходила как яйцом. Задний обод был кривой, пришлось на нём исправлять 8-ку и яйцо с новья.
Понравилось что рубашки проложены по низу верхней рамы. Сами рубашки цельные, но могли бы быть и подороже, выглядят как самые дешевые садовые трубки. Тросы стальные или нержавейка, странно что тефлоновые ещё не ставят к концу 2014 года. Вилка рок шокс реба. Поменял масло в ней - стала получше работать, но разница с блокировкой и без незаметна. Что за херня?? КАк то загнал вел в лежачий на земле поддон, попал между досок и порвал покрышку. Цена новой меня удивила 2750 руб. и то ещё найти надо.
Катал аккуратно, грязь часто смывал на мойке. цеп смазываю по мере высыхания масла. Может поэтому ещё ничего не сломалось. Год гарантии, вот пока втулку поменяли с ободом там посмотрим.
Самый жёсткий косяк - система очень странная расстояние между бонками 96мм. Спрашивается как менять передние звёзды шимано если в продаже нигде нет звёзд под 96мм бонок? Звезду сточил - меняй шатуны или вообще всю систему. Кто считает что я неправильно намерил - идите в лес, можете проверить)

Veloimperia
22.10.2014, 15:34
Добрый день

Тефлоновые не ставят многие т.к. при работе они очень часо облезают и в итоге работают хуже даже чем троссы за 30руб. На коперхеде стоят из нержавейки со смазкой.

Покрышки Schwalbe мы не продам, но это действительно не бюджетная резина.

Система там под 96мм, я прогнозирую что в сл году звёзды на них будут продаваться у крупных веломагазинов, думаю до этого вы её не сточите.

Вел Леонид
22.10.2014, 15:45
Добрый день

Тефлоновые не ставят многие т.к. при работе они очень часо облезают и в итоге работают хуже даже чем троссы за 30руб. На коперхеде стоят из нержавейки со смазкой.

Покрышки Schwalbe мы не продам, но это действительно не бюджетная резина.

Система там под 96мм, я прогнозирую что в сл году звёзды на них будут продаваться у крупных веломагазинов, думаю до этого вы её не сточите.

вел вроде бы неплохой, посмотрим в процессе эксплуатации. а вот работа коллектива в магазине в сокольниках мне понравилась. Особо отмечу Леонида, который помог разобраться в некоторых вопросах и его напарника (непомню как звать) благодаря которому я и решился купить велик. Претензии по втулки у меня только к шимано могут быть)))

Veloimperia
22.10.2014, 16:53
Спасибо тёзка, второй это Сергей. У вас в любом случае год гарантии на оборудование и 2 на раму и всё это время, а по возможности и дальше мы с вами. Вы тот редкий человек у которого даже мой мобильный есть)

Вел Леонид
22.10.2014, 23:01
Спасибо тёзка, второй это Сергей. У вас в любом случае год гарантии на оборудование и 2 на раму и всё это время, а по возможности и дальше мы с вами. Вы тот редкий человек у которого даже мой мобильный есть)
пришлось взять, стараюсь не беспокоить) я с области и денег много снимают за звонки на стационарный)

Леоня
29.11.2014, 01:21
Присоединяюсь к тезке который высказал слова благодарности тезке у которого я как тезка тоже купил байк! Сам в малом бизнесе ,знаю о чем речь! В Зеленоградских магазинах ребята продавать велы просто не хотят, им лень! Кто им платит зарплату? Был во многих веломагазинах, дела лучше, но процесс вялотекущий, то модели нет, то надо заказывать, а это долго и неохота! Леонид - профессионал, действия конкретные, консультации грамотные! Спасибо!

Вел Леонид
01.12.2014, 11:57
Там Сергей ещё есть, такой же ушлый и хороший продавец)
Присоединяюсь к тезке который высказал слова благодарности тезке у которого я как тезка тоже купил байк! Сам в малом бизнесе ,знаю о чем речь! В Зеленоградских магазинах ребята продавать велы просто не хотят, им лень! Кто им платит зарплату? Был во многих веломагазинах, дела лучше, но процесс вялотекущий, то модели нет, то надо заказывать, а это долго и неохота! Леонид - профессионал, действия конкретные, консультации грамотные! Спасибо!

Veloimperia
02.12.2014, 14:12
пришлось взять, стараюсь не беспокоить) я с области и денег много снимают за звонки на стационарный)

А ну тогда ок)

Вел Леонид Я ему ток про ушлого скажу))) Шучу)

Nadezhda_Rossiuskaya
22.02.2015, 01:06
Я считаю это не хорошо.

Veloimperia
23.02.2015, 11:26
Я считаю это не хорошо.

Что "это?"

Foursquir
20.03.2015, 16:03
Писать с 3 ников от 1 лица.

Veloimperia
21.03.2015, 00:31
Писать с 3 ников от 1 лица.

Зачем?)

Ryde Pro
26.07.2017, 23:27
66 т неплохая цена за новый вел с таким обвесом/
Колеса если там Алексримсы то советую их поменять на чтото по жесче и легче например ZTR или Mavic

DonaBon
04.06.2018, 11:45
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Arian90
26.04.2019, 14:31
вел вроде бы неплохой, посмотрим в процессе эксплуатации. а вот работа коллектива в магазине в сокольниках мне понравилась. Особо отмечу Леонида, который помог разобраться в некоторых вопросах и его напарника (непомню как звать) благодаря которому я и решился купить велик. Претензии по втулки у меня только к шимано могут быть)))
Да, кстати не плохой консультант, он мне тоже запомнился:good: