PDA

Просмотр полной версии : Можайский район, окрестности д. Тропарево

xelusss
20.10.2014, 22:31
http://www.strava.com/activities/209368518Катаюсь в окрестностях д. Тропарево. Точнее ДНП Мечтаево. Вот трек для наглядности. Стучитесь в Личку. Пишите тут. Одному по лесам скучно и опасно кататься.

fhntv
20.10.2014, 23:12
щас никто никому не нужон.
я тоже катаюсь по Можайску и рядом.
стучитесь пишите :)

xelusss
21.10.2014, 08:42
Почему ненужно? Мне нужна компания) Можайск это 30 км от меня. Трансфер есть?

fhntv
21.10.2014, 11:19
Почему ненужно? Мне нужна компания) Можайск это 30 км от меня. Трансфер есть?
тропарево это не 30 км :) а всеголишь 12
трансфер ? ну там ходит маршрутко -автобас ...

xelusss
21.10.2014, 12:49
12 от тропарево до м1. От м1 до Можайска еще. Ты прям в можайске живешь?

fhntv
21.10.2014, 13:30
12 от тропарево до м1. От м1 до Можайска еще. Ты прям в можайске живешь?
от минки до можайска - километров 3 наверное...
я точно не замерял - несколько раз катался на машине - чето в районе 12 тире 15...
там еще автобус ходит "зао тропарево"
я в самом Можайске живу да

xelusss
21.10.2014, 16:14
Хорошо. Как тогда нам быть с маршрутом? Встречаться в точке одинаково удаленной от нас или на машине кто то подтянется? У меня есть несколько классных маршрутов))) возможность помыть байк и парковки авто на участке есть. Так что приглашаю).

fhntv
21.10.2014, 16:46
Хорошо. Как тогда нам быть с маршрутом? Встречаться в точке одинаково удаленной от нас или на машине кто то подтянется? У меня есть несколько классных маршрутов))) возможность помыть байк и парковки авто на участке есть. Так что приглашаю).
спасибо огромное :)
вы сейчас катаетесь ? я признаться не очень - грязно, велопипед мыть не люблю, по грязи катать тоже энтузиазм был и прошел... щас доджи и мокрый снег... если подморозит и ваше приглашение будет в силе - приеду покатаем....
у меня в пределах пригорода ( около 5 км плюс минус ) тоже масса маршрутов есть, летних и не очень, зимой не катаю

xelusss
21.10.2014, 21:28
Я все по выходным. В мск надоело гарью дышать. А за городом все экологически чистое, даже грязь!))
Предложение в силе будет. Сам жду заморозков. Накат будет супер!)

Катайус кругаме
23.07.2017, 18:13
Я все по выходным. В мск надоело гарью дышать. А за городом все экологически чистое, даже грязь!))
Предложение в силе будет. Сам жду заморозков. Накат будет супер!)
Привет.
А в этом году катался тут?

Я планирую приехать этим летом. Вот надо бы собраться и закатить)) Я от тебя близко, ну, ты в курсе.
Есть ли какие-то крутильные маршруты по окрестностям?
Я бы на 100 км зарядился. Возможно приеду с веломанским товарищем. :)