PDA

Просмотр полной версии : Куплю ротор Shimano XT 203 на болтиках.

Арман
18.10.2014, 22:40
собираю велосипед и, пришлось купить одноименный ротор на 180 (не нашел нужный) с переходником. все детали новые, велосипед в процессе сборки, раньше следующего сезона не буду его выгуливать, так что время еще есть. мне нужен ротор 203 на болтах. рассмотрю вариант обмена (с моей доплатой) своего 180 на ваш 203. тел 8926-373-65-83

Gebo
18.10.2014, 22:54
погляжу в хозяйстве, какой-то 203 вроде болтался, но вот хт или нет - не соображу сейчас.

Арман
19.10.2014, 01:22
погляжу в хозяйстве, какой-то 203 вроде болтался, но вот хт или нет - не соображу сейчас.

спасибо за внимание, буду ждать. завтра я весь день в беготне, сначала в районе полежаевки (есть там хороший магазин MtbShop. ну, по-крайней мере, для меня, завтра мне будут ставить нижнюю рулевую втулку в раму Dabomb. размер рамы 55, а втулка 56. я не совсем понимаю как это возможно, но я должен это видеть, а может что-то и получиться. если нет, то я поеду в сокольники, в павильоне 26 а, говорят есть нечто подходящее. надо будет описать эту проблему и варианты решения для тех, кому еще предстоит столкнуться с рамой dabomb cherry 6. растачивать я не хочу, это крайняк.
в общем, я завтра на телефоне буду.