PDA

Просмотр полной версии : спустила RockShox 30 Gold TK Solo Air

Лосяш
19.09.2014, 09:41
Купил велик, прокатился, приехал через 5 дней - вилка просела н прогулке. Накачал - пара ступенек и тож самое через 20 минут. Куплен в триале 1-2 недели назад, чем они смогут помочь?:cray2:

MLiya
19.09.2014, 09:51
Купил велик, прокатился, приехал через 5 дней - вилка просела н прогулке. Накачал - пара ступенек и тож самое через 20 минут. Куплен в триале 1-2 недели назад, чем они смогут помочь?:cray2: у них в течении 3-х недель ТО бесплатное.
Пусть проверят вилку. А там уже что предложат

smol_
19.09.2014, 09:51
Куплен в триале 1-2 недели назад, чем они смогут помочь?
Заменить по гарантии.

Вадим Бегдаев
19.09.2014, 10:12
Купил велик, прокатился, приехал через 5 дней - вилка просела н прогулке. Накачал - пара ступенек и тож самое через 20 минут
- Упирай на замену.

:cray2:
- Ну, ты чё, меня аж самого прохватило :to_take_umbrage:

Лосяш
19.09.2014, 10:55
- Упирай на замену.

- Ну, ты чё, меня аж самого прохватило :to_take_umbrage:

а чего менять? весь велик? zaskarы кончились, на Norco Charger 7.1 мож:to_become_senile:

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

и вообще, я почему магаз уточнил, - как они меняют? отдал и на 2 месяца забыл%

mapmax
19.09.2014, 11:05
кстати а если в течении этих 3-х недель к ним не явишься на ТО, то с гарантии слетаешь? я например так и не ездил,сам протяну, а то мне из подмосковья далеко добираться

Лосяш
19.09.2014, 11:18
не. не слетаешь

Вадим Бегдаев
19.09.2014, 11:50
а чего менять? весь велик?
- Тут где-то вопросы о рамах поднимали, которые магазы меняли по гарантии, а в течении какого-то короткого промежутка времени, не помню точно сколько, может, 2-х или 3-х недель, можно вернуть деньги полностью.

...отдал и на 2 месяца забыл%
- Вот, лучше вернуть деньги по закону прав потребителей. Нах этот гемор не нужен с ремонтом незнакомой вилки с хз ещё какими подводными камнями внутри, а также если хз сколько месяцев ждать новую вилку взамен бракованной, да и то, хз, какого качества пришлют из Китая вновь. Джамисы дорогие остались с нужной ростовкой?

Norco Charger 7.1 мож
- Тебе для себя или для :girl_in_dreams:

Лосяш
19.09.2014, 12:18
- Вот, лучше вернуть деньги по закону прав потребителей. Нах этот гемор не нужен с ремонтом незнакомой вилки с хз ещё какими подводными камнями внутри, а также если хз сколько месяцев ждать новую вилку взамен бракованной, да и то, хз, какого качества пришлют из Китая вновь. Джамисы дорогие остались с нужной ростовкой?

что то рама коротковата у них

- Тебе для себя или для :girl_in_dreams:[/QUOTE]

себя конечно)) у норки просто перекладина позволяет раму подлинше взять, ото спина вваливает/

Вадим Бегдаев
19.09.2014, 12:37
что то рама коротковата у них

- А если 21", то боишься, что иички в гоголь-моголь? Чё катаешь-то со спиной :unsure: Я на автодорогах, мне тоже рамы гигантские нравятся :ok:

Лосяш
22.09.2014, 10:48
- А если 21", то боишься, что иички в гоголь-моголь? Чё катаешь-то со спиной :unsure: Я на автодорогах, мне тоже рамы гигантские нравятся :ok:

да, люблю иной раз неожиданно спешиться:paratrooper: там не критично со спиной, эт на будущее

---------- Добавлено 22.09.2014 в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2014 было в 13:00 ----------

накачали в общем до макс. в одной прошареной мастерской - проблема больше пока не всплывала:cyclist:

Denis_SP
22.09.2014, 17:23
Купил велик, прокатился, приехал через 5 дней - вилка просела н прогулке. Накачал - пара ступенек и тож самое через 20 минут. Куплен в триале 1-2 недели назад, чем они смогут помочь?:cray2:
У меня было нечто подобное: После двух недельного использования ночью вилка просела где-то наполовину. Грешу на перепад температуры (днем тогда еще было около 20 градусов, а ночью 10). Следующим утром спустил до конца и накачал по новой по рекомендации. Больше проблем не было.

Лосяш
29.09.2014, 11:49
У меня было нечто подобное: После двух недельного использования ночью вилка просела где-то наполовину. Грешу на перепад температуры (днем тогда еще было около 20 градусов, а ночью 10). Следующим утром спустил до конца и накачал по новой по рекомендации. Больше проблем не было.

накачали до предела, спустили и как ни в чем не бывало:bike:

Denis_SP
29.09.2014, 12:05
Все норм?

Sanci
29.09.2014, 13:23

Такое бывает из-за ниппеля, когда накачали до предела, сальники хорошенько втерлись и больше не пускают воздух:rolleyes:, по хорошему спустить и подкрутить ниппель, бывают недокрученными из-за этого травит

Лосяш
30.09.2014, 22:50
хз, 1ю неделю не травило, счас да, все норм)