PDA

Просмотр полной версии : Зимняя резина для велосипеда

tuzenbah
07.01.2008, 12:24
Приветствую Вас!
Петербург, зима...
Тут вот какое дело. Решил попробовать покатать зимой впервые в жизни. Как бы обуть мой маунтин-байк? Этот и другие вопросы...
Зимняя велорезина! Шипы! Как подобрать, как приобрести, на что обратить внимание? Ваш опыт может быть интересен, в том числе вообще по езде в зимних условиях что-то полезное узнать, Ваши советы и рекомендации по экипировке для велика и катальца, особенности велоезды и практика выживаемости велика и катальца зимой, ведь сама по себе езда зимой - это езда в экстремальных условиях...безопасность... Будьте любезны, не поставьте в труд, поделитесь пожалуйста какой-либо информацией!
В Санкт-Петербурге не нашёл ни одного предложения зимней велорезины. В торговую сети в этом году поступлений не будет.
Не знаю с чем связан дефицит, ранее зимой не катался, а тут было пришло желание, но по обувке велосипеда затруднение выходит.

Sawa
07.01.2008, 12:50
гхм... а как выбор резины к топику "электричество" относится?...

brainstorming
07.01.2008, 12:55
Да не парься ты - вел наманый: оденься как для лыж - выходи и катайся! Быра сам всё поймёшь. :)

vaz074
07.01.2008, 13:59
<div class='quotetop'>Цитата(tuzenbah @ 07.01.2008 10:24) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=404429)</div>
поделитесь пожалуйста какой-либо информацией[/b]
У меня почти нету опыта катания по снегу, но дельный совет тебе дам. Те, которые с металлическими шипами, дОроги и проявляют свои качества на льду, ну или на обледеневшем снегу. Купи себе просто злую резину для грязи. И дешевле получится, и практичнее. Да и судя по фотке у тебя резина не из гладких. Вывод - купи себе чёнить другое.

<div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 07.01.2008 10:55) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=404447)</div>
оденься как для лыж - выходи и катайся! Быра сам всё поймёшь[/b]
+1 :)