PDA

Просмотр полной версии : Покрышки Nokian со стальными и победитовыми шипами

IlyaGT
05.01.2008, 01:45
Привет.
кажется ранее покрышки Nokian Hakkapelitta 240T были с победитовыми шипами - материал серовато-матовый. Сейчас в Велобоксе (Сокольники) я смарю есть только покрыхи с какими-то "стальными" шипами... Что это такое? Тупо прикаленая сталь? Куда делись покрышки с нормальными победитовыми шипами?

ExlibriS
05.01.2008, 01:58
тупо раскупились уже

IlyaGT
05.01.2008, 02:00
<div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 05.01.2008 01:58) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=403431)</div>
тупо раскупились уже[/b]
Что интересно, прошлой весной были такие же покрышки.

Otto Frija
05.01.2008, 09:51
<div class='quotetop'>Цитата(IlyaGT @ 05.01.2008 01:45) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=403428)</div>
Привет.
кажется ранее покрышки Nokian Hakkapelitta 240T были с победитовыми шипами - материал серовато-матовый. Сейчас в Велобоксе (Сокольники) я смарю есть только покрыхи с какими-то "стальными" шипами... Что это такое? Тупо прикаленая сталь? Куда делись покрышки с нормальными победитовыми шипами?[/b]
Я не уверен, что "победитовые" шипы - нормальные. Во-первых, к шиповкам Нокиан ни на автомобилях, ни на велосипедах серьезных претензий на моей памяти не было, ребята знают, что делают. Во-вторых, обычный шип с твердосплавной вставкой можно наблюдать на Континентале, но он не из победита, и сильно сомневаюсь, что нормальный (подозреваю, что он запрессованный, а не паяный). Но скоко народу ездит на "стальных" и ничего. Такой по крайней мере не выломает из обоймы.