PDA

Просмотр полной версии : Как накачать колесо за две секунды

ilyich64
09.08.2014, 21:29
Купил я себе на пробу автогерметик Мотус за 560 р. Хорошо накручивается на нипель, но, главное, одновременно с выпуском пены, накачивает сжатым воздухом, содержащемся в баллончике, колесо. Буквально за 2 секунды. Одного баллончика хватило на полную накачку восьми колёс. Накачав первое колесо, я поехал в степь его колоть. Вскоре случился прокол, из дыры пошла пена как с бешеной собаки и колесо спустило. Но это в первый раз. Впоследствии при проколах или же при многочисленных заплатах на истерзанной камере, колесо немного приспускало, но при следующей закачке держало форму до утра.
Баллончик кончился. Я переставил головку на баллончик с освежителем воздуха. Работает! Колесо накачивается!
Таким образом, предлагаю данный способ для экстремальной накачки шин, когда насосом пользоваться несподручно (при спешке или во время дождя). Действительно, присобачив насадку на баллончик от любого аэрозоля стоимостью 30 рублей, вы получаете отличный скоростной насос. Надо ещё баллончик от лака для волос попробовать, может лак и дырки держать будет?

Denkneb
09.08.2014, 22:14
Сразу вспомнил анекдот.
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют
колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него
выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо,
треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу
дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж
умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса
накачены «клубникой» . Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше
опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на
том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный
мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

Можно колеса с запахом накачивать ;)

vlad674
09.08.2014, 23:29
Попробуй еще пену для бритья.

Gebo
09.08.2014, 23:52
Попробуй еще пену для бритья.

всякий знает, пенят раму, а не колёса!!!

xjnrbqgfwfy
10.08.2014, 01:52
А если закачать монтажную пену в камеры - проколы будут не страшны

cofein51
10.08.2014, 04:33
монтажную пену
монтажная пена не застывает в замкнутых пространстрав ( уже раз 50 на работе остатки сливал в бутылку ) но есть химеческая пена ( хз как правельно называется ) там 2 реагента. если их смешать - то через 5 минут она начнёт очень при очень быстро разбухать и застынет за минуту буквально. мы её изолоровали трубы под землёй. в коробе делали дырку, мешали в банке, заливали и через 5 минут она чуть ли фонтаном выскакивала. правда есть минус - она крошится словно сухари...

рекомендую лак быстрой фиксации ;) кстати, можно фото приблуды ?

ShaitanBIKE
10.08.2014, 09:25
ЖееестььЬЬ!!! :download: Автор- молодца, пиши ишо!!! :rofl:

FedorZ
10.08.2014, 10:49
Тема:
Как накачать колесо за две секунды
Можно за 0,1 секунды накачать. C собой возить миллилитров 5 бензина и зажигалку.
http://www.youtube.com/watch?v=ahGEGnE6qwE

registered
10.08.2014, 12:28
фсё_уже_давно_придумано (http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4269)
...
блинский, когда уже каждый кулибин получит наконец премию дарвина...