PDA

Просмотр полной версии : В каких случаях может отсутствовать номер рамы?

Hover Biker
07.08.2014, 10:47
Прошу поделиться если кто знает в каких случаях может отсутствовать номер на раме (у меня такой туринговый SCOTT XC FUN), юмор вроде "когда он спилен", "мастер напился", "сделано в китайском подвале", и т.д. не предлагать-у меня самого фантазия побогаче. Заранее спасибо.

снежный мамонт
07.08.2014, 10:56
Варианты веток был но исчез или не было изначально.
Не было изначально, если какой то китайский левак, сделаный в третью смену.
Был но исчез - перекраска с шпатлеванием.
Или не там его ищешь.

Hover Biker
07.08.2014, 11:56
Варианты веток был но исчез или не было изначально. Кто или что "был"? (Я довольно старомодный приверженец классического русского, может поэтому слишком привередлив ) Что такое "ветки"? Вел сделан в США, Китаю такие не снились никогда.

oleg_leshee
07.08.2014, 12:55
юмор вроде "когда он спилен"
самый правдоподобный вариант, например на краденом байке спецом шлифанули

Hover Biker
08.08.2014, 10:46
самый правдоподобный вариант, например на краденом байке спецом шлифанулиНичего там не спилено, номера хоть и не ставят на самое видное место, но и совсем невидимыми тоже ведь не делают, я подозреваю какой-то спецзаказ или др. эксклюзив.

снежный мамонт
08.08.2014, 10:52
тихо сэксклюзивел и ушел называется "нашел".

vadim-
08.08.2014, 10:58
Hover Biker,

а номер искался на веле или голой раме ?

Hover Biker
08.08.2014, 16:43
тихо сэксклюзивел и ушел называется "нашел". Понимаю, что в духе времени уже появился суржик русского с китайским, увы, старомоден и поэтому не разумею...

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

Hover Biker,

а номер искался на веле или голой раме ? На веле, а что, нужно его для этого разбирать и искать где-то в заукромных потрохах?