PDA

Просмотр полной версии : Scott Scale CR, рама

Chevalier
21.12.2007, 19:28
Вобщем то, смысл темы отражен в названии))). Но, повторюсь еще раз - где можно купить раму Scott Scale Carbon. Территориально - желательно поближе к Москве.

Cyclop-alex
22.12.2007, 01:53
<div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 21.12.2007 19:28) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=397118)</div>
Вобщем то, смысл темы отражен в названии))). Но, повторюсь еще раз - где можно купить раму Scott Scale Carbon. Территориально - желательно поближе к Москве.[/b]
думаю что ebay только так как местные продавцы рамами как я понимаю не торгуют...

офф прикольная аватарка стала:)

Andreev Alexander
23.12.2007, 12:20
Chevalier
Ебей. Я весной смотрел там постоянно их. От $600 до 1000 были. Сейчас, мб, уже дороже.
Или поговори с киевскими товарисчами. Сам понимаешь, чего только у них сейчас не всплывает.
зы. Не понимаю, зачем тебе скейл. я сам хотел её купить, но вовремя передумал. рама достаточно хрупкая и по жёскости не очень. взял бы альму лучше.

Endeavour
23.12.2007, 19:07
может, это все необоснованные страхи, но вот я бы дорогую б/у карбоновую раму не ибее бы не купил...

Andreev Alexander
23.12.2007, 22:12
Endeavour
У нас ты её врядли найдёшь. Я её в Москве даже а посмотреть не нашёл.
На ебее можно и новую найти, с разбора.

Chevalier
24.12.2007, 03:21
Уже передумал))) Просто понравилась внешне. Про Орбею Альму согласен - еще интереснее, тащусь от нижней трубы!)))

З.Ы. Да, новая аватарка - польский крылатый гусар))))) Ну, должен же аватаркин соответствовать моему нику - Chevalier, что в переводе с франц. означает просто "всадник")))))

Все , моно закрывать тему. Скотт более не актуален. Поспрашивал украиньских товарисчей, не хвалят. Говорят - табуретка табуреткой.

З.З.Ы Cyclop-alex, тебя моно со спешем поздравить? Будущим?))))) Все, молчу-молчу)))).

Cyclop-alex
24.12.2007, 12:06
будем надеяться... но что-то засмотрелся я на объявление о с-ворксе 2007 года и прифигел...

Chevalier
24.12.2007, 19:42
Тут все прифигели))) Я начел судорожно соображать, где срочно взять еще полтинник)))))))))).