PDA

Просмотр полной версии : Трос переключения задних звездочек ...

алексей_2011
23.07.2014, 15:04
Здравствуйте . Велосипед Фокус и я гоняю по городу . Случилась проблема . Износился трос переключения основных скоростей велосипеда .Подтянуть уже не удавалось ,один из волосков тросика разорвался и не давал работать нормально . И вот теперь предстоит заменить трос переключения на Шимано Деор . А с тросиками какая то беда . А рубашки бы тоже поменять ,а как .? Они в трех местах определенных разрезаны . При замене тросиков, что необходимо резать как то самому рубашку ? Она там стальная как сам тросик ,ее фиг разрежешь . Может кто менял у себя похожее . Переключатель что на самом руле я так и не понял как снимается трос . А в инет магазине продается как видно такие переключатели уже с тросом . Мне что нужно менять всю ручку на веле из-за троса ? Велик стал на прикол . В середине лета . Пожалуйста помогите .

Жук Харитон
23.07.2014, 15:21
алексей_2011, лучше съезди в веломастерскую.

алексей_2011
23.07.2014, 22:04
алексей_2011, лучше съезди в веломастерскую. вопрос снят . На переключателе стоит запорный болтик ,через него и снимается весь трос . Трос в магазе .50 р . Рубашки старые .Или 100 р метр . С помощью хороших кусачек все снимается и перекусывается . Так что мастерской не понадобилось .) спсибо