PDA

Просмотр полной версии : Два производителя в одно гидролинии тормозов

Maxepress
20.07.2014, 20:58
Всем привет! У моего вела задний тормоз , как бы это сказать, миксовый что ли.. В общем ручка Hayes dyno sport и гидролиниия такая же а суппорт shimano Deore ( как сей союз состоялся не знаю ,потому как купил уже таким). Хочу прокачать его и не могу определиться : то ли DOTом то ли шимановской минералкой прокачивать? Что посоветуете, господа хорошие?!

Ouninpohja
20.07.2014, 21:01
дот убьет манжеты в калипере, а минералка уплотнения в ручке
поэтому однофигственно

EnteR
20.07.2014, 21:04
дот убьет манжеты в калипере, а минералка уплотнения в ручке
поэтому однофигственно

Но это уже работает. Оо

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Всем привет! У моего вела задний тормоз , как бы это сказать, миксовый что ли.. В общем ручка Hayes dyno sport и гидролиниия такая же а суппорт shimano Deore ( как сей союз состоялся не знаю ,потому как купил уже таким). Хочу прокачать его и не могу определиться : то ли DOTом то ли шимановской минералкой прокачивать? Что посоветуете, господа хорошие?!

Открутите и посмотрите что залито, на то и меняйте.

Maxepress
27.07.2014, 09:05
Всем спасибо за отклик, но проблема решилась сама собой : в ручке , а точнее в прокладке,обнаружилась дырочка из-за которой терялась герметичность и сосало воздух в систему! Продается только комплектом с манжетами для самого цилиндра, ждать около двух двух недель и стоимость в полтора рубля!!! Не стал городить огороды , просто поставил шимановскую ручку и прокачал ееной миниралкой! Все работает! Теперь у меня перед - Hayes , зад - shimano