PDA

Просмотр полной версии : как называется данная запчасть?(фото внутри)

EnteR
20.07.2014, 14:44
Собственно сабж. 249195
Запчасть от обода мавик 819 и собственно вопрос где достать?
P.S. может у кого завалялась одна шт и поделиться?(Реально очень надо).
Спасибо. )

Aleks_Po
20.07.2014, 15:03
EnteR, скажите мне для общего развития, что это за бяка?
Смотрел фото обода, как понял - это под спицы вкручивается? Своего рода, пистоны для обода? А нафига такая конструкция? Что даёт?

EnteR
20.07.2014, 15:13
EnteR, скажите мне для общего развития, что это за бяка?
Смотрел фото обода, как понял - это под спицы вкручивается? Своего рода, пистоны для обода? А нафига такая конструкция? Что даёт?

На вопрос нафига, только могу направить разбираться в Мавик.
Да вы правильно поняли, сегодня заехал в Велолайн на Борисовских прудах начали править восьмерку и сломали. Приносят со словами это так было.

potato
20.07.2014, 15:25
Похоже на ниппели для тру-бескамерного обода. Сделано для того, чтобы внутренняя часть обода не имела отверстий, что позволяет обойтись без герметизирующей ленты.

EnteR
20.07.2014, 15:27
Похоже на ниппели для тру-бескамерного обода. Сделано для того, чтобы внутренняя часть обода не имела отверстий, что позволяет обойтись без герметизирующей ленты.

Так где их отдельно найти??? (Киньте ссылку или как правильно называются)

potato
20.07.2014, 15:41
Называются Mavic Screwed Eyelet for UST Rim.

Aleks_Po
20.07.2014, 15:43
АААААА! понял! Ниппель вкладывается в него, и всё это монтируется в обод. ХитрО.

Heinrich
20.07.2014, 16:56
Я поделюсь. Личку посмотри. Но хочу огорчить, если сорвали резьбу в ободе, то увы и ах. Приезжай на велосипеде за этой штукой, пройдусь заодно метчиком по резьбе.

EnteR
20.07.2014, 19:20
АААААА! понял! Ниппель вкладывается в него, и всё это монтируется в обод. ХитрО.

Хитро то хитро, но лишние запчасти гемор всегда!!!

митрий
20.07.2014, 20:10
и лишний вес. Хотя несверленая внутренняя стенка обода- это удобно. С лентой наверняка иногда всплывают косяки (не пробовал). А сабжевый обод имеется, все там хорошо. Собирал сам- геморой, ага))