PDA

Просмотр полной версии : Куплю очень очень срочно нужен болтик под формулу Rх который держит колодки

musikanna
17.07.2014, 22:39
сорвала резьбу, срочно, а именно уже в эту пятницу нужен болтик, который крепит тормозные колодки, не уверена, что найду такой в соколях.
где искать, купить не знаю.

Анна 89164489625

Gebo
17.07.2014, 22:41
вынуть болтик со второго калипера и на заказ выточить, как вариант.

Alex_Dreyk
17.07.2014, 22:52
сорвала резьбу, срочно, а именно уже в эту пятницу нужен болтик, который крепит тормозные колодки, не уверена, что найду такой в соколях.
где искать, купить не знаю.
Купи шплинт в любом строительном. Уже больше 1к прошел, даже можно сказать удобнее)
ну или могу подарить парочку завтра)
248683

musikanna
17.07.2014, 23:40
Купи шплинт в любом строительном. Уже больше 1к прошел, даже можно сказать удобнее)
ну или могу подарить парочку завтра)
248683

выглядит как булавка... как он не вываливается то?
мне нужно срочно, на заказ завтра не сделают

Gebo
17.07.2014, 23:45
выглядит как булавка... как он не вываливается то?
мне нужно срочно, на заказ завтра не сделают

загибается часть, которая "не ушко", и всё - отлично держится :)

это тебе дельную мысль, кстати, подкинули - прогуляйся до ближайшего строительного, раздобудь такую штуковину и используй.

musikanna
17.07.2014, 23:56
только наши люди могут все починить не родными компонентами и даже не близкими к тому деталями... эпоха дефицита все еще. спасибо за советы. хотя для удобства смены колодок хотелось бы найти такой болтик.

Gebo
18.07.2014, 00:00
только наши люди могут все починить не родными компонентами и даже не близкими к тому деталями... эпоха дефицита все еще. спасибо за советы. хотя для удобства смены колодок хотелось бы найти такой болтик.

с этой штуковиной очень удобно колодки менять, при наличии пассатижей под рукой 8-)

Demark
18.07.2014, 00:03

Ну пусть это будет как временная мера, пока не найдешь оригинальный болт. Хотя большинство тормозных систем оборудованны именно шпилькой!

Alex_Dreyk
18.07.2014, 07:08

У нас ты вряд ли найдешь оригинальный. На чайнике и компонентах есть. Но стоит что ли около 25 зелёных или 15 еврозеленых. А тут и близко сходить и 10 штук стоят 15 рублей) Но даже цена не главное. Удобно ведь.

olegator40
18.07.2014, 13:22
Попробуй здесь поискать, да, интернет магазин ищет по 3м магазинам и информация по наличию актуальнее, как показала практика http://www.velomarket-cska.ru/

Alex_Dreyk
18.07.2014, 13:35
Попробуй здесь поискать, да, интернет магазин ищет по 3м магазинам и информация по наличию актуальнее, как показала практика http://www.velomarket-cska.ru/

Я искал у нас. Не продается нигде такая запчасть, так как это очень частный случай.
В инет магазах уже каких я указал.

Чингачгук
18.07.2014, 13:38
Нюша просто едет в Плёс и болтик нужен был сегодня до вечера.
Самое простое решение - зайти в хозмаг со вторым болтом и подобрать подходяший, никто не подсказал.
Так что если сегодня не купит, то я ей болт подберу вечером

Alex_Dreyk
18.07.2014, 14:23
Нюша просто едет в Плёс и болтик нужен был сегодня до вечера.
Самое простое решение - зайти в хозмаг со вторым болтом и подобрать подходяший, никто не подсказал.
Так что если сегодня не купит, то я ей болт подберу вечером
болтик проще шплинта? Не правда, зачем резьба нужна, и подбирать еще, а посердке то стачивать придется, чтобы рамка нормально ползала? Да ну. Плюс шляпку надо не стандартную а меньшую по диаметру.