PDA

Просмотр полной версии : Скинул цену Specialized S-Works Epic 2013г

Silik
16.07.2014, 15:42
Продается новый Велосипед Specialized S-Works Epic 2013г. Байк, купленный у дилера, имеющий полный пакет документов, много доп. оборудования, рассмотрю вариант обмена на авто с доплатой.
Новая цена 195 т.р.
Размер L.
тел. 8-953-465-5116

Alex_Dreyk
16.07.2014, 15:50
Город?

ПавелМавел
16.07.2014, 17:26
да он увел его походу у кого-то, т.к. про документы спрашивали молчит как рыба об лед...

berezkin
16.07.2014, 17:48
да он увел его походу у кого-то, т.к. про документы спрашивали молчит как рыба об лед...
ну а тебе какая разница на чем кк трек объезжать?

brizz80
16.07.2014, 18:50
Народ верит в карму краденных вещей. :unknw:

Silik
17.07.2014, 22:55
Alex_Dreyk, москва

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

ПавелМавел, полный пакет документов на руках.куплен у официалов в сокольниках

Alex_Dreyk
17.07.2014, 23:07
Alex_Dreyk, москва
чиркнул в лс

ПавелМавел
18.07.2014, 12:41
ну а тебе какая разница на чем кк трек объезжать?
Ну не знаю, я пока что не ссучил*я так что покупать ворованное у всяких злодеев мне совесть не позволяет, если для вас это уже не столь важно, то вам не понять.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Alex_Dreyk, москва

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

ПавелМавел, полный пакет документов на руках.куплен у официалов в сокольниках

Если так, то тогда я прошу прощения у вас и приношу вам свои искренние не лицемерные извинения. Просто при покупки сс не однократно сталкивался с сомнительными типами, которые явно продавали не свои вещи.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

Народ верит в карму краденных вещей. :unknw:
Дело совсем не в этом, просто если спонсировать угон кем то любимых вещей и преступность в целом, то зло, на поддержание которого вы выделяете свои кровные обязательно к вам вернется, и это не закон вероисповедания, а закон здравого смысла, и простейших умозаключений, подкрепленных математическими выводами.

berezkin
24.07.2014, 21:43
никто никогда не введет невозможность регистрации на гонку на краденом велосипеде с сомнительной репутацией, весь этот бизнес настолько переоценен как квартиры в ДС, да и гонки - это победа организма над организмом :boredom: реально скучно от обсуждения войны в 404, кидалова тамошних обитателей на велы и шмот в целях хоть как то заработать на калаш чтобы не быть застреленным соседом через дорогу (откройте купля-продажа нарезного оружия на ганзе. там через одного винтовки на счету которых кровь наших братьев-украинцев)
эпик это как красная скрипка - без разницы каким путем он к тебе попал этот болид, он будет твой если ты его достоин :P

ПавелМавел
24.07.2014, 21:51
никто никогда не введет невозможность регистрацию на гонки на краденом велосипеде с сомнительной репутацией, весь этот бизнес настолько переоценен как квартиры в ДС, да и гонки - это победа организма над организмом, и без разницы на чем было это сделано :boredom: реально скучно от обсуждения войны в 404, кидалова тамошних обитателей на велы и шмот в целях хоть как то заработать на калаш чтобы не быть застреленным соседом через дорогу.
эпик это как красная скрипка - без разницы каким путем он к тебе попал этот болид, он будет твой если ты его достоин :P

Меньше текста больше смысла, а то столько слов, ничего не понятно. Что касается последней строчки, то это полнейший бред, тут как и везде, не место красит человека, а человек место.

Alex66
16.09.2014, 23:15
велосипед в продаже?