PDA

Просмотр полной версии : Сommencal meta am 3 2014

mixa_subbotin
03.07.2014, 20:01
всем добрый вечер. этим летом был как всегда в крыму, но на это раз со своим хардтейлом Cube LTD 26" 2012 (кастом). занимался с друзьями велотуризмом в Крымских горах, после недельных ползаний в горах с мешками я понял что это все начало мне больше нравится и хардтейл для гор совсем не подходит, жаль мне его.... пришла мысль в голову купить трэйл подвес и так же катать на нем в горах, но уже с маленьким рюкзачком и по однодневным маршрутам, так сказать на легке))) присмотрел вот этого коня http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/11165/commencal-meta-am-3/ но не разу не пользовался велосипедами это марки. есть задумка если возьму его то переставить с хардтейла трансмиссию (дабл ХТ) и тормоза (формула РХ). хотел бы услышать мнение опытных райдеров

N0MAD
18.08.2014, 19:34
Рамца ништяк, колеса и втулки стоковые никакие, но если у тебя по кругу XT то думаю будет норм. Вилка неплохая, настройки пашут, для мини дх и ам самое то, да и по городу вкручивать хорошо!

Ulfzart
18.08.2014, 20:33
Рамца ништяк, колеса и втулки стоковые никакие, но если у тебя по кругу XT то думаю будет норм. Вилка неплохая, настройки пашут, для мини дх и ам самое то, да и по городу вкручивать хорошо!

Насколько этот двухподвес при педалировании в городе съедает усилия?

Invader123
22.08.2014, 11:22
Насколько этот двухподвес при педалировании в городе съедает усилия?
Блокировку хода ставишь и двухподвес остаётся голоден

mixa_subbotin
23.08.2014, 10:18
Блокировку хода ставишь и двухподвес остаётся голоден
ну так думаю не вариант катать на среднеходном подвесе(ьрэйл) по городу и на работу)))

Invader123
24.08.2014, 10:45
А зачем покупать подвес, если для этих целей вполне сгодится какой-нибудь ашан покрепче или хардтейл за 15к?

iojeg
09.10.2014, 13:57
К сожалению, не все люди могут дома хранить по 2 велика. Я перед каждой поездкой надеваю переднее колесо, т.к. хранить можно дома вел только в 1м месте, в шкафу. Вот теперь на работу по городу езжу на Мета АМ 1. Но амотры не блокирую, раскачку чувствую только когда начинаю танцовщицей вкручивать. Больше злые покрышки мешают. Но езда на работу - побочное явление, так что пофиг =)