PDA

Просмотр полной версии : Giant Trance X1 2013г.

Orm Tostison
26.06.2014, 11:05
Велосипед 2013 года. Рама 18М.

•Материал рамы: алюминиевый сплав
•Амортизация: Full suspension (двухподвесный)
•Наименование мягкой вилки: Fox 32 Talas Evolution 26 O/C CTD, 15mm Thru-Axle, OverDrive 2 Steerer
•Конструкция вилки: воздушно-масляная
•Уровень мягкой вилки: профессиональный
•Ход вилки" 140 мм
•Регулировки вилки длины хода, жесткости пружины, скорости обратного хода, блокировка хода
•Другие регулировки: 125/140, Climb/Trail/Descend
•Наименование заднего амортизатора: Fox Float CTD Boost Valve
•Ход задней подвески: 127 мм
•Регулировки заднего амортизатора жесткости пружины, скорости обратного хода, блокировка хода
•Другие регулировки: Climb/Trail/Descend
•Конструкция рулевой колонки: безрезьбовая
•Наименование покрышек: Schwalbe Nobby Nic, 26x2.25, Performance Folding
•Наименование ободов: Giant P-XC2
•Материал обода: алюминиевый сплав
•Двойной обод
•Наименование переднего тормоза: Shimano SLX, 180mm
•Тип переднего тормоза: дисковый (гидравлический)
•Уровень переднего тормоза: любительский
•Наименование заднего тормоза: Shimano SLX, 180mm
•Тип заднего тормоза: дисковый (гидравлический)
•Уровень заднего тормоза: любительский
•Возможность крепления дискового тормоза: рама, вилка, втулки
•Количество скоростей: 20
•Уровень заднего переключателя: любительский
•Наименование заднего переключателя: Shimano Deore XT Shadow+
•Уровень переднего переключателя: любительский
•Наименование переднего переключателя: Shimano SLX
•Уровень манеток: любительский
•Наименование манеток :Shimano SLX
•Конструкция манеток: триггерные двухрычажные
•Уровень каретки: любительский
•Наименование каретки: Shimano Press Fit
•Конструкция каретки: интегрированная
•Уровень кассеты: любительский
•Наименование кассеты: Shimano HG81, 11-36T
•Количество звезд в кассете: 10
•Количество звезд системы: 2, число зубьев 38-26
•Конструкция руля: с подъемом
•Материал рамки седла марганцевый сплав

vva777
26.06.2014, 14:40
реальное фото сделайте качественное!

Orm Tostison
05.07.2014, 10:36
продано!

vva777
06.07.2014, 10:13
Велос разобран, нет документов, нет гарантий, нет возможности примериться.(кот в мешке). За 50т?

Orm Tostison
06.07.2014, 17:42
Мы можем подъехать на сбор и соберём за Ваш счёт, как раз примерите. Гарантию даю Я! Документы есть. Вот и не кот в мешке получается.

Eovein
06.07.2014, 21:31
Так он новый в коробке? Или что там разобрано, рама отдельно?

vva777
07.07.2014, 00:28
Как жее, я задал вопрос> История хороша, но покупателю хочется видеть то что он покупает в сборе и работающим, потому что случись чего вы можите смело меня послать, деньги то у вас в кармане так сказать цель достигнута продавцом. Я же аппарат покупаю не за 15000 р и не 20000 )))
> А за 80 000 , гарантий магазина нет, чека нет, случись чего вас нет.  ВЫ его за сколько брали?

Ответ-Я все прекрасно понимаю. Покупал за 140 с копейками. Тут Вам решать! Или Вы рискуете и покупаете или ищите что-то другое.
Зто не ваши слова у меня на почте или вы не Андрей Дубнов?
Значит на почте гарантии вы не даете а тут гарантия вы ? Ну тогда я беру, ток как гаратию вашу будем оформлять? Мне кажется что вы понятия не имеети как собирать, потому что вел скорей всего дернут со склада и и вы не велосепедист.

redsmile
07.07.2014, 06:31
:popcorm:

Orm Tostison
07.07.2014, 06:47
А Вы веселый! ))) Слова мои. Хорошо! Давайте я его соберу )))). Но настроить я его не смогу, я не мастер по настройке велосипедов.........интересно. .........как можно дёрнуть вел ?

vva777
07.07.2014, 09:49
Ну вам видней, но все симтомы за это. Чека нет, гантий нет, вел в коробке, цена сразу очень низкая. )))
Да и про горантию что то пропустили. Есть она или нет и какая)

Orm Tostison
07.07.2014, 10:38
Если не хотите брать, не нужно меня грязью полевать. Так и скажите, есть 50т., 74 копить нужно. За высокую цену можно до зимы продавать или до появления ржавчины на агрегате. ))) Я Вам на почту писал, что чек случайно выкинул, когда выкидывал коробку. Ну расстреляйте меня за эту провинность.

Latehamer
07.07.2014, 11:59
Чего Вы пристали к продавцу?? Тут вон хренова туча объяв без документов, и никого это не смущает. А покупая б.у., о какой гарантии может идти речь? За гарантией идите в магазин, платите дилеру РРЦ с мифической скидкой и вперед, обращайтесь по гарантии! И отечественные кустари полезут в Ваш драгоценный аппарат своими кривущими руками:(
Так что повод для торга тут совсем другой, а именно уходящие 26 колеса, и алюминий, учитывая, по каким вкуснейшим ценам продавцы отдают карбон.

vva777
07.07.2014, 16:45
)Так что повод для торга тут совсем другой, а именно уходящие 26 колеса, и алюминий, учитывая, по каким вкуснейшим ценам продавцы отдают карбон.

)) я до это ешо не дошел , это следущий вопрос.)

AlexK100
07.07.2014, 16:53
Тут вон хренова туча объяв без документов, и никого это не смущает.

Как это не смущает?
Большинство тут понимает, что велосипеды без документов, что тут продаются имеют сомнительное происхождение. И для меня наличие документов в первую очередь не мифическую гарантию дает, а надежду, что велосипед не был украден у брата велосипедиста.

А те, кто идут на сделку с совестью, хотят за это скидку.

vva777
07.07.2014, 17:32
Как это не смущает?
Большинство тут понимает, что велосипеды без документов, что тут продаются имеют сомнительное происхождение. И для меня наличие документов в первую очередь не мифическую гарантию дает, а надежду, что велосипед не был украден у брата велосипедиста.

А те, кто идут на сделку с совестью, хотят за это скидку.

Ай маладэц!!!! Вот ток продовец не понимает своего положения, считает что Я его поливаю грязью. А я просто показываю в каком он положении и все.

Orm Tostison
07.07.2014, 20:16
Вел продан, всем спасибо!

Eovein
07.07.2014, 20:24
Да цена для Транса очень хорошая. А документы важны и гарантия совсем не мифическая, а самая настоящая, если что-то с рамой случилось, тогда можно её легко поменять, а если нет, то даже потребовать все деньги за вел по чеку с магазина.