PDA

Просмотр полной версии : в джип - тур никто не хочет? пассажиром-фотографом)))

лена-лена
24.06.2014, 15:15
ищу кто хотел бы в джип тур сьездить в качестве фотографа на 3.5 часа по бездорожью))))
стоимость 1500руб+ фотки)))))))))))))

alfega
24.06.2014, 16:11
3кр, без бега с языком на плече и с фотиком по бездорожью впереди джипа, с доставкой к мж и страховым полисом.;):)

Juggernaut
24.06.2014, 17:06
Смайликов много, информации мало. Где, когда, куда - чёрт его знает?

Marco Polo
24.06.2014, 17:10
Привет. А что за джип тур? Ездили мы тут с товарищами на L200 по России, я как раз был фотографом пассажиром))

лена-лена
24.06.2014, 18:03
в любой будний день в любое место по подмосковью,
я нашла такие варианты:
http://4x4trip.ru/jeeps-tour/day-jeep-tour
http://www.jeep-tur.ru/
http://landtrip.ru/jeeping/ltjeeptours/
готова в любой из них поехать или предложите свой вариант

sputnik64
24.06.2014, 18:04
сперва себя покажи, а потом предлагай

Marco Polo
24.06.2014, 18:14
По Помосковью скучно, хорошо где-нибудь в Адыгее

лена-лена
24.06.2014, 18:26
По Помосковью скучно, хорошо где-нибудь в Адыгее
по адыгее конечно хорошо но в адыгею за 1 день не успеть а у меня время пока 1 день

Бивис
24.06.2014, 19:52
Во. А вы тут все на квадроциклистов ругаетесь. Эти джиперы не хуже квадроциклистов природу портят! Ну вполне допускаю, что катаются они в строго определённых местах по согласованию с местным лесничеством, но верится в это с трудом.

alfega
25.06.2014, 00:49
в любой будний день в любое место по подмосковью,
я нашла такие варианты:
http://4x4trip.ru/jeeps-tour/day-jeep-tour
http://www.jeep-tur.ru/
http://landtrip.ru/jeeping/ltjeeptours/
готова в любой из них поехать или предложите свой вариант
Тур предполагается в один джип? Иначе, как предполагается заброска фотографа на точку съемки?:) Обеспечишь рыболовным анцугом?;)
Похоже, что в этом деле лена-лена совсем новичок, но жаждет попробовать полазить по грязи. ;):)

лена-лена
25.06.2014, 18:13
ну так фотограф будет в том же джипе в котором и я))) так что я сама его по грязи и доставлю во все точки)))

alfega
26.06.2014, 00:00
ну так фотограф будет в том же джипе в котором и я))) так что я сама его по грязи и доставлю во все точки)))
А когда же твои подвиги фоткать? Будешь дубли заездов делать? :)

лена-лена
26.06.2014, 17:18
А когда же твои подвиги фоткать? Будешь дубли заездов делать?

это уже головная боль фотографа))))
позировать я не люблю и не умею))))
и нужен человек для которого это не проблема))))
и который умеет быстро фоткать а не по полчаса настраиваться на 1 снимок)))

Juggernaut
27.06.2014, 13:45
позировать я не люблю и не умею))))
и нужен человек для которого это не проблема))))
и который умеет быстро фоткать а не по полчаса настраиваться на 1 снимок)))

И за это вы предлагаете не заплатить, а чтоб этот человек вам заплатил, да ещё и фотки отдал? :unknw:

лена-лена
02.07.2014, 11:30
И за это вы предлагаете не заплатить, а чтоб этот человек вам заплатил, да ещё и фотки отдал?
милый я предлагаю обмен тому кому это интересно -- джип-тур (за который плачу я) в обмен на фото + 1500руб --- если тебе это не интересно то чего ты лезешь со своим чужеродным восприятием мира? или ты попрошайка которому надо все бесплатно или чтобы все оплачивали за тебя? человек которому интересно покататься и без тебя разберется много ему или мало расплачиваться фотками за поездку

Veis
02.07.2014, 11:39
Time for Print (англ. Время за распечатки) — это термин, используемый во многих сообществах в Интернет фотографии с описанием соглашения между моделью и фотографом. Очень часто сокращенно TFP. Вместо того, чтобы платить друг другу за услуги, фотограф согласен предоставить модели определенное количество отпечатков лучших фотографий с сессии и ограниченную лицензию на использование этих снимков в обмен на подписание релиза модели.

Вариантом этого соглашения является Время за CD (TFCD). То есть подбор изображений предоставляется на CD вместо отпечатков. В настоящее время в Интернет-сообществах под термином TFP обычно подразумевается именно TFCD.

Съемка на условиях TFP выгодна и модели и фотографу на определенных этапах их творчества и обычно полезна обеим сторонам тогда, когда их профессионализм совпадает. Так, профессиональной модели вряд ли будет интересно сниматься TFP у начинающего фотографа, равно как и профессиональный фотограф не будет испытывать особого интереса от съемки начинающей модели. Однако, при близком профессиональном уровне, съемка TFP скорее всего даст хорошие результаты и к тому же это удобный способ реализовать собственные творческие проекты с минимальными финансовыми издержками.

как то так

Juggernaut
02.07.2014, 12:05
или ты попрошайка которому надо все бесплатно или чтобы все оплачивали за тебя?
Это вам нужна чужая работа не просто бесплатно, а ещё и бабла наварить хотите. Верх наглости и барыжничества.

лена-лена
02.07.2014, 14:11
Это вам нужна чужая работа не просто бесплатно, а ещё и бабла наварить хотите. Верх наглости и барыжничества.

что вы о себе знаете так и о других судите)))
так что не судите по себе))))
если вы попрошайка и барыга то это не значит что все такие)))

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

Time for Print (англ. Время за распечатки) — это термин, используемый во многих сообществах в Интернет фотографии с описанием соглашения между моделью и фотографом. Очень часто сокращенно TFP. Вместо того, чтобы платить друг другу за услуги, фотограф согласен предоставить модели определенное количество отпечатков лучших фотографий с сессии и ограниченную лицензию на использование этих снимков в обмен на подписание релиза модели.

Вариантом этого соглашения является Время за CD (TFCD). То есть подбор изображений предоставляется на CD вместо отпечатков. В настоящее время в Интернет-сообществах под термином TFP обычно подразумевается именно TFCD.

Съемка на условиях TFP выгодна и модели и фотографу на определенных этапах их творчества и обычно полезна обеим сторонам тогда, когда их профессионализм совпадает. Так, профессиональной модели вряд ли будет интересно сниматься TFP у начинающего фотографа, равно как и профессиональный фотограф не будет испытывать особого интереса от съемки начинающей модели. Однако, при близком профессиональном уровне, съемка TFP скорее всего даст хорошие результаты и к тому же это удобный способ реализовать собственные творческие проекты с минимальными финансовыми издержками.

как то так

ага))))
только в моем случае это не просто обмен между не профи, но и наше совместное участие в джип туре)))
в качестве водителя и пассажира))))
расходы на который поделены 95% водитель оплачивает и 5% пассажир)))
по моему это справедливо))))

alfega
02.07.2014, 15:05
лена-лена, а на такие твои условия фирмы-организаторы джип-туров не соглашаются?
Могли бы пойти навстречу увлекающейся девушке.

лена-лена
02.07.2014, 15:27
на какие такие?
и какое вобще дело организаторам туров до меня?
они делают свой бизнес и их условия написаны на сайте,
у них своя дорога, у меня своя

KIng
02.07.2014, 18:06
Я так понимаю, что тема к разделу Спорт отношения не имеет, поэтому переношу ее в раздел Авто.

Модератор раздела Спорт.