PDA

Просмотр полной версии : кто пробовал Crank Brothers Mallet C ?

zzk
11.07.2005, 18:34
хочу перейти на контакты , но полностью не могу отказаться от платформ ( неприятная травма ноги , ну и всякие мелочи )

ничего путного среди платформ с контактами кроме сабжа не нашел ( среди бюджетных вариантов )
два вопроса
1) кто-то использовал ? как они ?
2) может кто-то использует нечто похожее ?

Asher
11.07.2005, 19:07
Ниффига себе бюджетный вариант! :lol:
Рамка предназначена для защиты системы зацепа, а не для езды на ней ногами - держать не будеет - ерунда.
Лучше посмотри Shimano? у них есть модели с полноценной рамкой. И дешевле раза в полтора будет. :idea:

N-roman
12.07.2005, 00:27
Originally posted by Asher
Ниффига себе бюджетный вариант! :lol:
Рамка предназначена для защиты системы зацепа, а не для езды на ней ногами - держать не будеет - ерунда.

Что за фихню ты понес??? Не ожидал от тебя такого шита.... :( Сам ни разу не стоял на этих педалях, и народ дезинформируешь. Я пристегивал свои туфли к маллетам, когда думал, не поставить ли маллеты на двухподвес. Туфля (моя шимана 120) отлично упирается подошвой в ПЛАТФОРМУ. То есть лпатформа вполне несет на себе нагрузку, а не только защищает яйцебойку - действительно довольно хрупкую, как показала моя недавная практика.

Наконец, еще одно опровержение твоего бреда - со стороны непосредственно рамок Маллет защищена ничуть не лучше, чем простые Иггбитерсы.

Я в шоке от тебя сегодня. :shock: Может быть, у тебя настроение не то? :)

Asher
12.07.2005, 00:53
C настроением все ок было до того как я прочитал это... :?
То что не стоял - это так, НО!! Человек спросил о том, что бы в обычной обуви ездить на педалях - рамки у Маллетов не предназначены для того чтобы ездить в них в обычной обуви - они сделаны, как ты правильно заметил, для лучшей фиксации контактного ботинка + защита.
В своем посте БРЕДА не вижу! Хоть убей :)

N-roman
12.07.2005, 00:55
Человек спросил о том, что бы в обычной обуви ездить на педалях

Читаю вопрос. Не вижу такой его постановки. Даже малейших признаков этого. Хоть убей. :)

Asher
12.07.2005, 01:04
Так :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Все пипец - меня глюкануло - втораячасть ответа вообще джля другого топика... :lol:

N-roman
12.07.2005, 01:05
:)

А я и думаю - причет тут жена? :) :) :)

Ладно, в общем, я думаю, все понятно всем.

Лично мое мнение - я бы Крэнки-Маллеты не брал. Можно найти более дешевое и менее капризное по механике устройство.

Asher
12.07.2005, 01:08
Не зря я аватару поменял :)
Глючить стало... :lol:

N-roman
12.07.2005, 01:09
Не зря я аватару поменял :)
Глючить стало... :lol:

Меньше попкорна нужно кушать. :lol:

zzk
12.07.2005, 16:33
не прочитал , но угадал =)
вообщем-то бывают дни когда встегиватся я не смогу ( критические типа , сустав бобо при таком движении ноги)

назовите модели , хотя шимано не очень бы хотелось ( СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ , НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ СПОРОВ) ..

o-leg
12.07.2005, 17:01
как заshitник убогих и обездоленный т.е. фирмы Shimano и давний пользователь SPD систем могу поеркомендовать 2 педаль...

1. 536... shed mudding дизайн (без пермычки - говны продавливаются как на 520-540-858-959) и с алюм. платформа..
2. 647- 747 педали первые более рульные на вид, вторые новее :)) обычный 747 механизм и обалденная злая рамка.

ща стою на перепутье... предоплатил Look 4x4 129 евро... (кстати грят омни будут возить луки как только распродадут крэнки - инфа от дистрибьютера лука, звучит как бред, но выглядит здраво) но сердце желает взять 540-959...

что победит сам не знаю...