PDA

Просмотр полной версии : Триал-спорт на Филях (+++++++++++++)

Клубника
28.11.2007, 19:35
Была в субботу, не ушла, улетела на крыльях счастья. Все такие вежливые, хорошенькие, все рассказали, показали, ах просто.

Панчо
28.11.2007, 19:51
Ну, Маш, с тобой по-другому и нельзя :blush:

koshak
28.11.2007, 19:54
был там пару месяцев назад
- ботинки файвтен есть?
- а чё это такое?

пришлось искать самому и потом показывать продавцу чё такое файвтен
смотрел ещё бемики, сложилось впечатление что продавцам вообще пох что я тут чё-то купить хочу

Endeavour
28.11.2007, 20:22
хм... со сной тоже всегда все вежливые и квалифицорованные... закупался там не раз, только положительные эмоции

ASH
28.11.2007, 20:41
Может и вежливые,но квалификации ноль ;) .

lejeboka
28.11.2007, 23:09
<div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 28.11.2007 18:35) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=384057)</div>
Была в субботу, не ушла, улетела на крыльях счастья. Все такие вежливые, хорошенькие, все рассказали, показали, ах просто.[/b]

АГА...
что сделала с детьми, Маша? традиционно низкие на рапродаже цены. Традиционно ленивые и неграмотные балбесы.

sveinung
29.11.2007, 00:55
<div class='quotetop'>Цитата(lejeboka @ 28.11.2007 22:09) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=384150)</div>
АГА...
что сделала с детьми, Маша? традиционно низкие на рапродаже цены. Традиционно ленивые и неграмотные балбесы.[/b]
согласен,в триале продавцы не в теме...вообще заметил,если магаз попсовый(шпротмастер,декат лон,триал...) и специализируется не только на вело,то продавцы ,обычно,лопухи...а если специализированные магазы(лыжный мир,Веломир,веломаркет...),б дь то вело или лыжные,то продавцы довольно квалифицированны...

Панчо
29.11.2007, 01:20
Ну, вообще оно и понятно. Попробуй быть профиком сразу во всех областях продаваемых товаров...

ilvo
29.11.2007, 12:35
ИМХО
Триал спорт и Спортмастер в особенности зарабатывают на продаже одежды и обуви

hejkomohjelpmig
29.11.2007, 12:52
Глупости: триал - это лыжи зимой и велосипеды летом. Да и на самом деле очень трудно запомнить всё всё всё. 8-\

Montana
29.11.2007, 14:16
Накупил в Т. явных неликвидов (по работе) на 13К руб. Бутика не наблюдалось, по обслуживанию нормально. Видимо надо <strike>накладные сиськи</strike> что-то менять.

Клубника
29.11.2007, 19:18
Взрослые люди, а какую чушь несете...... Если бы дело было с сиськах, то я бы давно президентом рф была (и вы бы меня поддержали я надеюсь).
Надо просто быть проще, без претензий и продавцы к вам потянутся.

Montana
30.11.2007, 10:12
Я вот в снабжении работаю... 14 лет. И очень офигенски разговариваю с продавцами, т.к., извините за выражение, "нацелен на результат", а не самоутверждение. Равно как и в любом другом секторе обслуживания населения. Но против Фрейда не попрешь. Вот когда продвцы тетки адекватные, то беру реванш.

Дженис
30.11.2007, 10:42
обычно никаких проблем с продавцами у меня не наблюдается, но в этом триале не раз только негатив - пыталась у них ролики ребенку купить - продавца минут 20 ждали-искали - и он ничего путного даже по наличию товара сказать не смог, спальник присматривала - тоже ну очень удивительное отношение - как будто я у них денег в долг прошу. камеры покупала, байк между дверями поставила - вообще смеялись как в детском саду. Странно там как-то. :unsure:

Клубника
30.11.2007, 18:06
<div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 30.11.2007 09:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=384896)</div>
Я вот в снабжении работаю... беру реванш.[/b]

Геннадий, ты в следующий раз БЕРИ МЕНЯ! :)

Добавлено позже (30/11/2007 17:06):
<div class='quotetop'>Цитата(Jenis @ 30.11.2007 09:42) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=384908)</div>
обычно никаких проблем с продавцами у меня не наблюдается, но в этом триале не раз только негатив - пыталась у них ролики ребенку купить:[/b]

Я кстати тоже с ребенком была, так он бегал, орал, подсматривал в переодевалки, на велике катался......никто ничего не сказал. Может меня воспринимают как человека из инспеукции?)
Поехала штаны возьму все же. Вернусь с отчетом)).

Montana
30.11.2007, 19:43
Клубника
You bet - I will!

o-leg
02.12.2007, 15:41
а дениска все еще в филях работает? :)

Slimshedykoff
14.12.2007, 01:19
<div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 30.11.2007 18:06) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=385167)</div>
Геннадий, ты в следующий раз БЕРИ МЕНЯ![/b]

Эх, жаль что я не Генадий :(

tov_novoselov
16.12.2007, 04:10
Сорри за оффтоп (почти по теме)...
Мой друг покупал велосипед в Триале на 5-ой Кожуховской... Через пол года появился люфт у каретки... Сдал вел на диагностику... Каретку в результате поменяли на такую же... Через пару месяцев тоже самое... Каретку поменяли на более дорогую... Еще через пару месяцев история повторяется... В результате ему снова меняют каретку и он сдает велик после двух сезонов обратно и забирает деньги... Заказывает другой вел...

Так что, если вы хотите не думать о гарантийном обслуживании, покупаете все в Триале... ;)

А поповоду того, что консультанты не исполняют свою прямую обязанность, т.е. не консультируют, ооооооооооооооооооооооооо оооооооооочень большой список крупных магазинов набирают консультантов, дают им минимум информации при обучении, а далее либо консультанцы учатся самостоятельно и повышают квалификацию (и свой ежемесячный заработок, соответственно), либо сидят на одном уровне оклада и не парятся... Также можно сравнить студентов: кто-то сдает сессию на отлично и получает повышенную стипендию, а кто-то абы как, и лубо ничего не получает, либо минимальную... От магазина мало что зависит... В основном от людей...

larsen
16.12.2007, 05:38
...мой приятель купил бмх в Триале на Проспекте Мира...довёз до дома на метро,вылез счастливый,сел в седло,вкрутил,катит довольный,рот до ушёл,прекрасный нежаркий летний вечер....дёрнул банник и переднее колесо вывалилось из вилки...лицом в асфальт,руки стёр до мяса,ушибся прилично(неделю хромал)...понятно,что если хочешь,чтоб было хорошо,сделай всё сам,но всё же...это же небезопасно,могло очень плохо кончится...интересно,люди,к торые байки собирают,несут какую-нибудь ответственность...сами же наверняка катают,неужели хватает совести отдавать байк в подобном состоянии...немного не по теме,пардон

небо
16.12.2007, 12:22
А мне в триале на автозаводской когда вел у них брал и крылья,нихрена крылья не прикрутили,хотя написано что ставят купленные у них компонены на вел купленный одновременно бесплатно.Продавцов стояло чеовека четыре и неторопливо что-то обсуждало,а когда я попросил установить крылья на место один из них лениво посмотрел на часы (магазин работал до 20.30 а времени было где-то 20.10 )и издевательски посоветовал зайти завтра,мол уже поздно,остальные с ним по- видимому согласились.Когда ехал к дому везя крылья в пакете на руле(иструментов не было никаких) соскочила гиролиния которую даже хомутиком не подтянули к вилке и заклинилась между колесом и вилкой наполовину смявшись и сплющившись-ещё немного и совсем порвалась бы.А всё потому что не было прикручено переднего крыла-с ним такое невозможно.Зато ребята руки пачкать в конце дня не стали,молодцы. :angry:

sveinung
16.12.2007, 12:25
<div class='quotetop'>Цитата(larsen @ 16.12.2007 04:38) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=394138)</div>
...мой приятель купил бмх в Триале на Проспекте Мира...довёз до дома на метро,вылез счастливый,сел в седло,вкрутил,катит довольный,рот до ушёл,прекрасный нежаркий летний вечер....дёрнул банник и переднее колесо вывалилось из вилки...лицом в асфальт,руки стёр до мяса,ушибся прилично(неделю хромал)...понятно,что если хочешь,чтоб было хорошо,сделай всё сам,но всё же...это же небезопасно,могло очень плохо кончится...интересно,люди,к торые байки собирают,несут какую-нибудь ответственность...сами же наверняка катают,неужели хватает совести отдавать байк в подобном состоянии...немного не по теме,пардон[/b]
прочитай гарантийный талон и все тебе станет ясно.после того.как ты расписываешься в гарантийке,ты подтверждаешь.что вел осмотрен и притензий нет!!С продавцов спроса не будет.и потом,в инструкциях(книжица к каж ому купленному велу) все очень чётко прописано:что и как и когда нужно дела ь перед выездом.

Anastazy
20.02.2008, 03:18
Мне кажется что такое количество плюсов из заглавия давно надо бы удалить... Часто там бываю, поскольку рядом с домом. Магазин "на отшибе", делать там особо нечего - продавцы расхолаживаются и на покупателя идут неохотно. У меня там проблем ни разу не было - поговори нормально с человеком и он тебе ответит))) :puke2: (шютка) Но если придираться по всем правилам, то сервис явно не на уровне)

macoi
29.02.2008, 13:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
...мой приятель купил бмх в Триале на Проспекте Мира...довёз до дома на метро,вылез счастливый,сел в седло,вкрутил,катит довольный,рот до ушёл,прекрасный нежаркий летний вечер....дёрнул банник и переднее колесо вывалилось из вилки...лицом в асфальт,руки стёр до мяса,ушибся прилично(неделю хромал)...понятно,что если хочешь,чтоб было хорошо,сделай всё сам,но всё же...это же небезопасно,могло очень плохо кончится...интересно,люди,к торые байки собирают,несут какую-нибудь ответственность...сами же наверняка катают,неужели хватает совести отдавать байк в подобном состоянии...немного не по теме,пардон[/b]

Во! значит не только мой друг на их сборке покалечился. Значит он купил велосипед себе именно на Проспекте Мира. И поехали мы этим днем в ночную по москве кататься, только мы отъехали метров 500, как при попытке перепрыгнуть бордюр у него вылетело заднее колесо, он конечно не так сильно покалечился, но всеже неприятно.

Montana
29.02.2008, 15:29
Моему знакомому на Пр. Мира собрали криво GT. Менял систему, присчем не по гарантии, а на стороне.