PDA

Просмотр полной версии : Новинки-Орудьево

Lokk
25.06.2014, 18:08
Хочу пробиться грунтами от Новинок в Орудьево или в Вербилки.
Новинки ключевая точка, так как ищу грунтовые подъезды/отъезды к даче :)

Есть некий трек, который мне интересен только от Новинок-Васильевского http://veloradar.ru/map/?id=lgpioflf#xy,56.337602,37.744700,11,yandex#map, но он идет частично по воде, поэтому это скорее всего лыжный и не годится.
Других треков в том районе вообще нет, что расстраивает.
Может у кого-то заявлялось что-нибудь?

Переправа Вели в районе Святогорово в том году оказалась крайне затруднительной. Мы не полезли.

---------- Добавлено 25.06.2014 в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2014 было в 15:04 ----------

Неделю назад сунулся по указанному треку. Он рабочий со стороны Ярыгино. Там немного по другому идут квадротропы, но найти легко дорогу. Доехал до ЛЭП. Через реку ехать можно, брода там считай что нет. Только ЛЭП стоит очень низко и трещит очень страшно. Я боялся подходить к столбам, но в итоге ничего не кусалось. Под ЛЭП дальше уходит четкая тропинка. Не поехал, вернулся назад к трэку.
Сам трэк на участке рядом с ЛЭП размечен красными ленточками :) По всей видимости от какого-то соревнования осталось, а я открываю Америку :)
Все достаточно сухо, квадрами не разрыто. Но в дожди сильные в районе брода под ЛЭП может быть хлипковато и промокабельно.