PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте круговой маршрут по Подмосковью

Strider
22.05.2014, 12:48
Доброго времени суток, комрады и комсомолки! Посоветуйте круговой веломаршрут вокруг какого-нибудь водоема или просто по живописным местам нашего многострадального Подмосковья, расстояние в пределах 100км, желательно по грунтам. Десантирование на точку старта/финиша планируется осуществить на самодвижущемся экипаже ранним воскресным утром, с прекрасной девушкой за компанию и двумя велосипедами. Очень хочется не ударить в грязь лицом и провести замечательный день на природе. Уповаю на вас, добрые вело братья и сёстры и надеюсь на ценный совет!

brizz80
22.05.2014, 13:10
Мой тебе совет : не пытайся рисануться перед девушкой на незнакомом трейле. :sarcastic_hand:
А вообще, gpsies.ru тебе в помощь. Там полно треков. На любой вкус и цвет.

Strider
22.05.2014, 14:28
Мой тебе совет : не пытайся рисануться перед девушкой на незнакомом трейле. :sarcastic_hand:
А вообще, gpsies.ru тебе в помощь. Там полно треков. На любой вкус и цвет.
Спасибо за совет, бро, но девушка с хорошей физподготовкай, да и элемент ХЗ, он сближает и обнажает характер. Про сайт я знаю, но хотелось бы с него какой-нибудь трек, который катал кто-то из обитателей форума.

brizz80
22.05.2014, 14:58
Дай круга по паркам Москвы. Трек от Bort 11. Как раз сто с копейками получится. ;)
Гвономеса нет, а дорожки весьма разнообразные на маршруте.

Fathom
22.05.2014, 15:24
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=prjtffpqcammlqve вдоль Москвы-реки от Можайска до Звенигорода. Сейчас жарко и проехать 100км вдоль воды с девушкой будет очень приятно.