PDA

Просмотр полной версии : Проблема с reba

Dpetr
08.05.2014, 22:30
Привет всем, подскажите где взять винт который крепит тормозной трос, сорвал головку винта.

232983

И еще, последнее время соскакивает кольцо, которое сидит на гайке и держит трос, затягиваю до конца, но оно не держится плотно. Заметил, что резьба внутри этого кольца немного износилась. Подскажите что попробовать сделать.

232984

pustota
08.05.2014, 23:19
А чем тебя стяжка не устраивает? Купи чёрную или попроси у кого-нибудь, а прищепку стоковую можно снять совсем. Опять же не вижу проблемы с винтом, снимаешь фиксатор рубашки/гидролинии, выкручиваешь остатки винта, меряешь длину, диаметр, кладёшь в задний карман и идёшь на любой строительный рынок или в сервис или куда ближе, просишь/покупаешь, подходящий тебе болт с шляпкой того вида который тебе покажется наиболее подходящей, если будет выбор. Диаметр контролируешь штангелем, резьбу, если есть сомнения, можно проверить приложив резьбу старого к резьбе нового, должна совпасть

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

А про крепеление троса, я не знаю что сказать. Хреново видно. Недостаточно данных.

Dpetr
08.05.2014, 23:35
Вот это кольцо я имею ввиду. И оно плохо держится.

233007

pustota
08.05.2014, 23:54
У тебя откололся кусок, судя по всему, потому и держится плохо. Как сделать без замены я затрудняюсь сказать.