PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь при сборке сингспида!

1nTRouF
30.04.2014, 23:37
Заходелось мне синглспид и не просто купить а собрать.Помогите подобрать примерно правильные детали с учётом того, что я раму купил(octane void), вилку купил (RockShox Sektor Gold RL Dual Position Coil - 15mm 2014) и колёса мне отдаёт знакомый который переходит с сингла на кросс кантри!Подскажите что ещё нужно купить и какие ошибки в основном делают неопытные(это моя первая сборка велосипеда) райдеры!

wss9
01.05.2014, 02:03
1nTRouF, воид для 100мм не?

chernokulsky
01.05.2014, 03:08
Есть заднее колесо — считай что есть уже всё. Остаются мелочи, типа цепь нужной толщины, определиться с рулевой колонкой (дай бог, чтоб встала нормальная неинтегрированная). С остальным ошибиться трудно — разве что седло сразу не подберёшь.

вилку купил (RockShox Sektor Gold RL Dual Position Coil - 15mm Неужто у переднего колеса сингла ось 15 мм?!

1nTRouF
01.05.2014, 19:11
Есть заднее колесо — считай что есть уже всё. Остаются мелочи, типа цепь нужной толщины, определиться с рулевой колонкой (дай бог, чтоб встала нормальная неинтегрированная). С остальным ошибиться трудно — разве что седло сразу не подберёшь.

Неужто у переднего колеса сингла ось 15 мм?!
Да нашёл вроде подходящую!

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

1nTRouF, воид для 100мм не?

Войд в комплектации(всмысле собраный вел) имеет 100, но вроде ничё не помешает 120-140мм ходу поставить.
Меня больше интересует что по мимо этого всего надо!