PDA

Просмотр полной версии : плюшевая вилка для стиральной доски

surfkiter
29.03.2014, 02:43
Подскажите что прикупить. Собираемся на майские в Белоруссию покатать в расслабленном темпе по деревенским проселкам. Значительная часть маршрута- плотная песчаная стиральная доска. В прошлом году ригид утомил. Хочу сейчас взять fox vanilla rl за умеренные деньги. Вариант?

jеkаs
29.03.2014, 03:22
Атстой, для Белоруссии только Cane Creek Double Barrel Air CS

---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

Вариант?
Мине вставляют такие темы. Что ты хочешь услышать?!

- Нет, не бери, гавно, для Белоруссии после регида, только Фокс РП32 иль Х-Фузион О2,....
- Фузион О2 - атстой, нужно по лайтовее, ДТ Свисс, хороший вариант...
- ДТ слишком понтово, афтор все равно лошара, них...я не поймет, РокШокса за 100 зеленых хватит.
- РШ тупят, нужно подсидел с амортом, и геливую прокладку....
- Вы все лохи - правильное давление в колёсах рулит!
- Понабежало стадо форумных теоретиков, - на стиральной доске ни один амор не спасёт.

surfkiter
29.03.2014, 03:36
повеселил. правда.

по теме: хочу услышать, особенно от ветеранов форума совет, хотя бы по частичному решению проблемы стиральной доски, и в том числе с помощью ваниллы.
вел хардтейл, скорость катания умеренная. размер доски не мелкий, похоже в его образовании участвуют огромные колеса и гусеницы тракторов.

loljeene
29.03.2014, 04:59
Вы какие то упоротые. Автор про вилку спрашивает, ему про аморты втирают.

Бери фетбайк и забудь о стиральной доске

stronge
29.03.2014, 08:20
Если у тебя есть возможность занедорого взять ваниллу в хорошем состоянии - хрен ли тут думать? Бери ваниллу!

surfkiter
28.05.2014, 00:56
взял! спасибо stronge