PDA

Просмотр полной версии : Не понимаю мотивацию!!!

Anonymous
05.07.2005, 09:36
Привет вело народ!!!!!!!!
Может только я сталкиваюсь с такими проблемами?
:? Еду на велике, никого не трогаю, собираюсь проехать под мостом (при выезде из Царицино), притормаживаю с мыслью что пора спешиться т.к. толпа уплотняется и тут какой-то ИДИОТ резко в мою сторону делает "выпад" со словами "а вот и не проедешь"!
Естессно я от неожиданности неудачно торможу (новые тормоза) и лечу через руль почти на проежку.... результат синяков так много еще не было...
Буквально вчера, тоже спускаюсь с горочки, та что типа "Центрального входа" в Царицинский парк, разогнаться не успела, идут два ИДИОТА, один из которых вдруг начал махать рукой в то время когда я пыталась спокойно проехать мимо...

Что они этим хотят сказать? :x И окуда берутся такие УРОДЫ ? Как бороться с собаками- это понятно, а вот как бороться с ИДИОТАМИ... может кто-то даст рекомендации?

Zaiz
05.07.2005, 09:43
не обращать внимания и отслеживать дорогу и возможность свалить от них вправо или влево!
Еще можно напустить на свой внешний вид кучу понтов, тогда они даже не подумают, что как нить могут тебя остановить..эти обычные людишки :lol:
PS и научиться нормально тормозить (привыкнуть к тормозам)

Kalipso
05.07.2005, 09:55
Теперь последствия- синяки не проходят блин!
Может кто сталкивался с такой проблемой, когда кожа слишком нежная и синяки появляются очень быстро, но вот проходят..... годами.... :cry:

Zaiz
05.07.2005, 10:05
проконсультироваться у врача или спросить в аптеке, какую нить рассасывающую мазь! ;)

N-roman
05.07.2005, 11:13
[quote]Originally posted by Kalipso
[b]Теперь последствия- синяки не проходят блин!

Клубника
05.07.2005, 11:26
Железо! Гречневая каша, витамины с повышенным содержанием Fe.

kossmoss
10.07.2005, 00:18
Как бороться?
Ну как бы ты боролось если бы тебя ударили по лицу например
вот также ИМХО
другую щеку конечно...

Asher
10.07.2005, 00:23
Вообще троксевазин - разогревающее, на сколько я знаю...
Вообще по науке первые 24часа холод, потом 48 часов сухое тепло... :idea:

Energizer
10.07.2005, 00:40
Originally posted by Asher
Вообще по науке первые 24часа холод, потом 48 часов сухое тепло... :idea:
Примечание: воздействие холодом должно быть переменным - не более 15 минут так, как далее идет процесс усиленного кровоснабжения (для поддержания температуры тела) и соответсвенно синяк может только усилиться.
Вообще, думается скорее всего у тебя особенность группы крови. За синяки отвечают лейкоциты (базофилы) и тромбоциты.
Про "веселых" пешеходов для девушки могу посоветовать лишь попытаться заранее предугадать ситуацию. Если позволит совесть, то можно и не среагировать на выпад и продолжить движение с явным выражением лица, что уступать ты не собираешься.

Nadeya
10.07.2005, 00:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вообще троксевазин - разогревающее, на сколько я знаю...[/b]
Как раз наоборот. Но гематомы раасасывает. Можно для этого еще что-то на основе гепарина попробовать - Лиотон, например, или просто гепариновую мазь.

Если позволит совесть, то можно и не среагировать на выпад и продолжить движение с явным выражением лица, что уступать ты не собираешься.[/b]
Ну, в местах резкого уплотнения пешего люда лучше тоже спешиться. Представьте себя на месте пешеходов, через которых протискиваетя велосипедист, да ещё с наглой рожей - сразу становится понятна мотивация :badgrin:

Cheka
10.07.2005, 14:29
По поводу синяков - еще неплохо рассасывает гомеопатическая мазь Арника.

Ну, в местах резкого уплотнения пешего люда лучше тоже спешиться. Представьте себя на месте пешеходов, через которых протискиваетя велосипедист, да ещё с наглой рожей - сразу становится понятна мотивация :badgrin:[/b]

Совершенно согласна!!! С недавнего времени перешла из велосипедистов в пешеходы, впечатления - решила по людным местам на велике никогда больше не ездить.. вечером в кузьминском парке хотелось убить велосипедистов со свистом выскакивающих прямо на меня не пойми откуда ...

Slastena
10.07.2005, 23:16
А еще есть замечательная животная, если губку речную можно так называть конечно, с всем известным названием бадяга!
Покупаем крем с бадягой и выводим синячочки! Помогает на урррра! :)
Еще он вроде как от рематизму способствует очень! :lol: