PDA

Просмотр полной версии : Где остановиться с велосипедом в Питере?

Shane
01.03.2014, 15:10
Доброго дня всем!!! Думаем махнуть с друзьями на майские в Питер, покататься) Соответственно нужно будет где-то оставаться на несколько ночевок. Может кто знает бюджетные хостелы, отели, с возможностью оставлять на ночь байки внутри? Нашел вот вело-хостел http://www.bedandbike.ru/ Но че-то не особо бюджетный он получается...

loljeene
04.03.2014, 10:04
Так если вас много почему б квартиру не снять?

стич
12.03.2014, 15:29
Так если вас много почему б квартиру не снять?

а как квартиру снять?

jazzmaster
12.03.2014, 16:23
В прошлом годе, в сезон, останавливался в мини-отеле Лира (бывший Кристалл) метро Сенная. Заведение эконом-класса, удобства в коридоре.Никаких вопросов о велосипеде не было, держал его в номере. Коридорчик, правда, неширокий, но просторная лестница, дом дореволюционный.Правда, я был один, но есть и 3 х и 4х местные номера. Можно решить это по телефону.

http://lirahotel.ru/

Квартира, конечно, хорошо, но на Сенной например, в сезон, может оказаться недёшева. Квартир предлагается много, поиск "квартиры в Питере" эффективен, а также люди предлагающие снять квартиру встречают поезда прямо на вокзале.

loljeene
13.03.2014, 05:42
а как квартиру снять?
Уже несколько лет останавливаюсь в квартирах напротив Авроры возле метро Горьковская.
Бываю в сентябре, на длительный срок. Выходит по 1000-1500 в день.
Могу дать контакты, а так на авито смотрел

Shane
13.03.2014, 13:18
Спасибо всем!!! По квартире, думаем, но цены под праздники кусачие((( loljeene, за проверенные контакты в личку буду очень благодарен!

jazzmaster
13.03.2014, 13:53
Да, сезонные цены - это проблема. К сожалению так получается, что я могу бывать только в июне. В отпуск у нас только летом, а июль для меня жарко. А вообще в последнее время гоняются сдатчики жилья за клиентами, а не наоборот.

olesya_msk
24.04.2014, 14:45
Тут один вариант - это снять квартиру на сутки (http://spb.ulanded.ru) В гостиницу с велосипедом достаточно сложно... А так снял в центре и катайся))

jazzmaster
24.04.2014, 16:43
В гостиницу с велосипедом достаточно сложно.

Вы пробовали и вас завернули?
Я думаю, проблем не будет даже в Астории, максимум, что придётся заносить и выносить велосипед в виде багажа, в чехле. Все эти вопросы можно решить по телефону.
Мне, например, предпочтительнее гостиница, пусть у меня в номере делают уборку и меняют постельное бельё, я приезжаю не для того, чтобы тратить на эту ерунду время отпуска.

митрий
24.04.2014, 16:52
в гостинице деньги берут жестко с каждого. В квартире цена тоже плавающая в зависимости от количества народу, но не так жестко. Еще посмотрят на велики, представят себе последствия... Лучше их не показывать, на переговоры идти кому-то одному-двоим.

пусть у меня в номере делают уборку и меняют постельное бельё
дома с какой периодичностью делаешь уборку и меняешь постельное белье? не каждый день наверное? Досточно лишнего не срать и уборка не понадобиться. Хм, с пятью велосипедами...)))

jazzmaster
24.04.2014, 21:07
дома
Дома у меня много времени.

меняешь постельное белье?
Ещё не хватало простыни, а то и подушку переть в Питер

Впрочем, что кому важнее

Если кому интересно, в мини-отеле на Сенной за неделю о одноместном номере заплатил 5.200

domosed73
31.05.2014, 21:11
какие у вас велосипеды?

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

:cyclist:

jazzmaster
01.06.2014, 00:24
Шоссейник

RoadVulpes
22.06.2014, 17:32
в мини-отеле на Сенной за неделю о одноместном номере заплатил 5.200
Да. интересно. Контакты остались? Скинь, пож-ста!
Как назыается отель? В интернете чтобы найти, глянуть.
Не плохо для Питера, - меньше тысячи в сутки! Чтоб я так жил!

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Попробовала поискать таки сама, - ужас и кошмар! - от 3 тысяч в сутки одноместные!

jazzmaster
22.06.2014, 17:39
Веришь-нет, сейчас там и нахожусь. Сейчас они решили переименоваться в хостел "Лира". Цены и в этом годе нормальные за неделю ок. 6 тр. Есть вконтакте

RoadVulpes
22.06.2014, 17:43
jazzmaster, ну так возьми у них все данные, - телефоны, адрес в интернете, - визитку в общем возьми и скинь мне, в личку или здесь в теме, - пожалуйста!
И место (Сенная - это центр) прекрасное, и для Питера считай даром.
А в номере что имеется? "Удобства" где? - в коридоре или в номере, или на блок?
Телек есть? Холодиоьник - ?
Вообще, где их сайт-то?

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Вот везет же некоторым! В Питере находятся. Это ж сказка, мечта поэта!

jazzmaster
22.06.2014, 18:57
Удобства - в коридоре, но очереди нет. На моём этаже - три душа, два "посадочных":) места, два умывальника, свч-печка, чайник, утюг с доской, стирало бош платное, 100 руб загрузка вроде

сказка
Ну уж, нельзя прям, трудящим не в тяйлянд а в Питер в отписк поехать.. : )

Петр Великий, Петр Великий! Ты один виновней всех:
Для чего на север дикий
Понесло тебя на грех?
Восемь месяцев зима, вместо фиников - морошка.
Холод, слизь, дожди и тьма - так и тянет из окошка
Брякнуть вниз о мостовую одичалой головой...
Негодую, негодую... Что же дальше, боже мой?!

Каждый день по ложке керосина
Пьем отраву тусклых мелочей...
Под разврат бессмысленных речей
Человек тупеет, как скотина...

Есть парламент, нет? Бог весть,
Я не знаю. Черти знают.
Вот тоска - я знаю - есть,
И бессилье гнева есть...
Люди ноют, разлагаются, дичают,
А постылых дней не счесть.

Где наше - близкое, милое, кровное?
Где наше - свое, бесконечно любовное?
Гучковы, Дума, слякоть, тьма, морошка...
Мой близкий! Вас не тянет из окошка
Об мостовую брякнуть шалой головой?
Ведь тянет, правда?

Саша Черный. Стихотворения.

RoadVulpes
23.06.2014, 03:14
ЗдОрово! ну а где адреса, явки, парли, телефоны-то??...

митрий
23.06.2014, 03:38
где адреса, явки, парли, телефоны-то??...
это те чо? :

Аркашка
23.06.2014, 09:16
Вот везет же некоторым! В Питере находятся. Это ж сказка, мечта поэта!
Да я бы не сказал.
Хочу домой, в Сибирь!..

RoadVulpes
23.06.2014, 13:45
О, а я к вам! Как раз в Новокузнечик 1 июля! Я тебе в личку скину пару вопросов.
А я искала тут по всему форуму товарищей из Новокузнецка, города-сада.

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

Слушай, прекрасно! А с 16 сентября там вообще даром считай. двухместный-эконом (номер, а не с человека) - 800 р.
да и в сезхон так называемый тоже очень даже неплохо.
Спасибки! Внесла в закладки.

fhntv
29.06.2014, 23:14
в Питере везде коммуналки под гостиницы - цены больменее одинаковы -условия тоже -коридор и комнаты "номера"...
если соседи еще коммунальщики -ваще улет - кинематографические виды и 9 звонков на обшарпаных притолоках...
здоровский город - Питер :) правда с транспортом напряжки и урн кот наплакал - не знаю почему :) на велике кайфуха -горок нет - везде ровнячок ..

jazzmaster
30.06.2014, 08:39
правда с транспортом напряжки А в чём напряжки?

у на велике кайфуха -горок нет - везде ровнячок Это да, я бы добавил хороший асфальт, удобные въезды на тротуар с пч, дорожная разметка в порядке.
Гостиниц теперь да, много, но не везде позволят держать в номере велосипед и таскать его несколько раз в день по коридору и лестнице

fhntv
30.06.2014, 13:09
А в чём напряжки?
напряжки в жлобстве :)
как то все однобоко и пожлобски сделано ...
например есть аквабусы - иха остановки не корелируют с остановками прогулочных широких тазиков, и с метеорами тоже... хотя вроде это и странно ... хочешь на аквабусе - топай до их остановке, нет - топай еще дальше до метеоров, еще дальше до тазиков, и между всем этим как ни странно - маршрутки не ходят совсем. маршрутки ходят чисто по пролетарским делам - в рабочие районы - на туристов им покласть - по крайне мере основные туристические марушруты не представлены доступным транспортом, или пересаживайся неудобно или пешком топай.
все разом кончает работу в 17.00 и побарабану им белые ночи и прочее...
на центряке (растральные ворота и все что рядом) если угораздило оказаться без воды -пиши пропало - скотские палаточки и 0.33 жлобская вода по 70 руб... поесть негде. вобщем залет если ты туда попал не с рюкзаком с провизией а так...
в лучших традициях Остаповского "провала" продают билетики по 250 руб на "обзорную площадку" как эта крепость забыл... чистейший голяк там - досточки с надписями "не облокачиватся" и даже посидеть негде - чтобы туристы не застаивались видимо :)

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

Гостиниц теперь да, много, но не везде позволят держать в номере велосипед и таскать его несколько раз в день по коридору и лестнице
за деньги там можно все. я так понял. и бесплатно тоже. все гостиницы из комуналок - коридоры и им побарабану на велике и прочее - все разрешают лишь бы платили.

jazzmaster
30.06.2014, 13:26
аквабусы Ну это уж больше не транспорт, а развлечение.

. за деньги там можно все. я так понял А конкретно, нет ли примеров? Да и на муя за деньги, когда где-то можно без их...
Так можно и в Англетер, а право заноса велика без чехла - ещё одна цена номера
:)

fhntv
30.06.2014, 13:36
Ну это уж больше не транспорт, а развлечение.
А конкретно, нет ли примеров?
ну не знаю - по моему еще какой транспорт. на чем еще вы по Неве в центре прокатитесь и выйдете где вам надо ? на метеоре ? на тазике ? на тазике вообще лоходром - сели - экскурсия - завели дизеля и тут мадам говорит - так ребята - это Питер - культурная столица -привыкайте - часть маршрута мы игнорируем -там пробочки - пойдем по короткому кругу - деньги в кассу именем революции...
конкретно мы жили в каком то евро хотеле на Басковом переулке - никаких проблем. правда велика у нас не было - но места в гостинке много и договориться запросто можно.
кстати еще раз что убило напрочь - отсутствие урн для мусора вообще :)

jazzmaster
30.06.2014, 15:44
Я-то без катания по Неве легко обхожусь. В плохую погоду ездил на метро. Думал, имеется в иду транспорт вообще. "Тазиком", кстати-, многие зовут произведения Тольяттинского автозавода

nine
30.06.2014, 16:00
fhntv
растральные ворота
Это о чём?

fhntv
30.06.2014, 17:08
Я-то без катания по Неве легко обхожусь. В плохую погоду ездил на метро. Думал, имеется в иду транспорт вообще. "Тазиком", кстати-, многие зовут произведения Тольяттинского автозавода
ну эта непропорционально широкая экскурсионная лодка - не знаю как проект называется - тысячи их по Неве ползает под названиями дурацкими типа "машенька" "катичька" и прочие -широкие как тазики

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

fhntv
Это о чём?

колонны. ростральные колонны и все вокруг них ,Петропавловка, что там еще...

RoadVulpes
30.06.2014, 19:45
jazzmaster, а вот в твоей гостинице пускают с велом?
Где-то там на первом этаже можно пристроить?

jazzmaster
30.06.2014, 19:51
Первый этаж там "хозяйственный", гастеры живут. Я держал у себя в комнате, правда, жил рядом с лестницей. Лестница широкая, дореволюцьонная :)

RoadVulpes
30.06.2014, 19:54
у себя в комнате, правда, жил рядом с лестницей.
Ну то есть таскал на какой-то этаж?

jazzmaster
30.06.2014, 20:12
Ну да, на четвёртый :) но лестница удобная и у меня шоссейник

Dalnoboy
01.07.2014, 14:43
Тут (http://maps.yandex.ru/?ll=30.361084%2C59.933238&spn=0.005504%2C0.001521&z=18&l=map) есть хостел "Друзья", есть и в букинге. Там прокат велов у них, велы стоят под лестницей внутри, есть свободное место. Не узнавал, но думаю можно там оставить, прикрепив замочком. А так там ночевал, цены как и везде в хостелах, 400-600р

jazzmaster
01.07.2014, 15:28
В Лире-то этой подороже, но всё равно 6тр за неделю нормально, правда, номер в этот раз достался без окна... Впрочем есть свои плюсы - спи сколько хочешь..

RoadVulpes
01.07.2014, 16:03
Dalnoboy, в хостелах обычно это стоимость кровати, места то есть, - а в комнате черти сколько этих "мест". А в Лире стоимость 1-местного номера!

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

без окна..
А воздух откуда? Кондишен - ?
Интересно, это все номера по минимальной стоимости без окон?

jazzmaster
01.07.2014, 16:59
А воздух откуда? Кондишен - ? какая-то дырка с вертилятором была под потолком, не интересовался. Погода была не жаркая проблем невозникало. Впрочем, если окно важно, можно о его наличии договориться при бронировании, они обещают, к примеру, скидку на двухкоешный нумер в кач-ве однокоешного.ш

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

в хостелах это мой кошмар, когда в передаче орёл и решка чувиха пришла в хостел с двухэтажными военными кроватями спать, а на втором этаже сидит латинос и драндулит на гитаре!! И играть-то ни муя не умеет!

fhntv
02.07.2014, 21:51
В Лире-то этой подороже, но всё равно 6тр за неделю нормально, правда, номер в этот раз достался без окна... Впрочем есть свои плюсы - спи сколько хочешь..
мы в еврохостеле жили за рубль в день плюс ихний завтрак по типу шведского стола...
окна в номере, третий этаж, стандартная коммуняка.

jazzmaster
02.07.2014, 22:19
шведского стола

Это привлекательно, но не для моей язвы..

в еврохостеле
Как меня, так и мадам (RoadVulpes) , как я понимаю, интересует одноместный отдельный нумер

fhntv
02.07.2014, 22:33
Это привлекательно, но не для моей язвы..

Как меня, так и мадам (RoadVulpes) , как я понимаю, интересует одноместный отдельный нумер
там шведский стол из продуктов типа яиц,тостов,джем,масло,молок о,мюсли - ну такое все - язва очень даже обобряет такое питание.
одноместных номеров не бывает - запомните студенты :)
все номера двухместные по умолчанию. но. могут заселить одного человека. а могут и не заселить. вполне понятно что расклады по сезону меняются и все такое... если у них белые ночи и бронь плотная на весь период фиников и немцев понаехало с евро в кармане -а тут вася приехал с великом - одноместный номер ищет подешевле ... конечно откажут :)

jazzmaster
02.07.2014, 22:59
Моя не одобряет.Одобряет, к примеру - каши, отварное мясо, курятина, молочные продукты, отварные овочи

не бывает
В хостелах. В гостиницах, отелях, как угодно - бывает.

одноместный номер ищет подешевле ... конечно откажут
Хто ищет-та??
Я, к примеру, нашёл, в прошлом годе ещё. И именно в белые ночи. Причём в это самое время, проходя мимо Англетера (!) видел объяву - нумера от 3тр\сутки
Хозяйка призывала приезжать каждый год, обещая, как постоянному клиенту разные льготы.
Впрочем, довольны не все. При мне скандалила некая юная дама, возмущаясь недостаточным количеством вилок, которые может выдать администрация.

fhntv
02.07.2014, 23:11
В хостелах. В гостиницах, отелях, как угодно - бывает

не бывает. этот евро хотель так просто называется. по сути это гостиница из комуналки. тысячи их в Питере. других там просто нет. нет и не бывает одноместных номеров вообще в гостиницах. ибо из комнатки размером на одного -можно сделать двух всего лишь поставив двухспальную кровать если не полуторку. что и происходит.
в принципе одноместных номеров в классическом понимании ( номер чиста на одного) нет.
одиночек селят в двушки как правило.

jazzmaster
02.07.2014, 23:24
Я разве употребил приставку "евро"?
Мне вообще терминология без разницы. Если хозяйка называет это номером - нехай, лишь бы мне подходило. Если там стоит односпальная кровать, это никак не "двушка".

гостиница из комуналки тысячи их в Питере
Это не секрет. В коммуналке живал в своё время.

тысячи Да и хорошо.
Вам не доводилось бывать в монастырских кельях, к примеру? Там умещается обычно кровать, стол, стул и вешалка. Вот меня вполне бы устраивал подобный расклад, для меня главное полный покой в ночное, да и в дневное (после обеда) время, я приезжаю в этот город не для того, чтобы сидеть в четырёх стенах, это я с успехом и комфортом могу делать дома.

RoadVulpes
09.07.2014, 18:01
это я с успехом и комфортом могу делать дома.
О, я точно так же говорю, -= еду я не за удобствами, удобства у меня есть и дома.

для меня главное полный
Для меня главное - стоимость. Вот, к примеру, жила в Новокузнецке, прекрасная гостиница, маленький номер,- столик, кровать и всё, удобства на этаже. Всё чистенько и опрятненько, - 500 р всё удовольствие.
Кухонька есть, - холодильник, и прочее.
Вот то, что надо.
В других гостиницах - от 3 тысяч, даже в комнатах отдыха (гостинице) на ж/д. Это ж ужас кошмарный!

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

одноместных номеров не бывает -
Тут лиса задумалась.... А в каких же номерахз она жила....
Да, бывает, что 1-местных нет, тогда живу в двушке, оплачивая весь номер.
Но вообще-то редко когда нет 1-местных.

Keller
09.09.2014, 13:29
В хостеле каком-то жили, в центре. 600р. сутки, велики в коридоре, сами в 10-ти местной комнате, но было не более 5 челов. Окна нет, кухня, ванна, 2 туалета. Зря сразу заплатили, т.к. снизили цену, и мы переплатили за 2 дня. Вай-фай был. Так-то нормально, спокойно, но дороговато выходит. В след. раз если не найду дешевле - не поеду.

jazzmaster
09.09.2014, 18:59
Многоместных стремаюсь. Как ночью ввалится пьяная компань.. Мой кошмар
:angry2:

skateandsnow
28.07.2015, 18:16
Самый лучший вариант - к другу в квартиру) Но во многие хостолы пускают с конем.

РубенV
28.10.2015, 19:15
Самый лучший вариант - к другу в квартиру) Но во многие хостолы пускают с конем.
Это если друг есть в Питере, то да, лучше к нему. А если нет, как у меня? ) Мы раньше пробовали в гостинице снимать номер, но из-за дороговизны и того, что пара вещей пропала, решили снимать квартиры посуточно. Но тут тоже как повезет с хозяйкой/хозяином. Последний раз через трипрум искали http://triproom.ru/ Удобно, что все в одном месте. Это если знакомых нет в Питере, у кого переконтоваться.

аGGreSSor
30.10.2015, 11:09
напряжки в жлобстве :)
хочешь на аквабусе - топай до их остановке, нет - топай еще дальше до метеоров, еще дальше до тазиков, и между всем этим как ни странно - маршрутки не ходят совсем. маршрутки ходят чисто по пролетарским делам - в рабочие районы - на туристов им покласть - по крайне мере основные туристические марушруты не представлены доступным транспортом, или пересаживайся неудобно или пешком топай.

Ну это я могу объяснить. Туристические маршруты обслуживаются разного рода компаниями предоставляющими трансфер. Основной источник дохода у этих компаний - иностранные туристы. Это преимущественно финны, т.к. Финляндия рядом. Им крепко-накрепко объяснено что Питер - криминальная столица России. Для тех кто в это не верит есть сериал. Вообще, Россия как направление у иностранных турфирм проходит в разделе Exotic. Поэтому, как бы мы близко не дружили с финнами, приезжающие финны-неофиты смотрят на соотечественников "рискнувших" ехать метро от (например) пл. Александра Невского до пл. Восстания как на безумных храбрецов. Трансфер на это расстояние стоит жалкие 2 евро - кружка кофе в Хельсинки. Транспортная сеть обслуживает горожан, а туристом предполагается человек с толстым кошельком и скорее всего иностранец. Его доставят трансфером, и до аквабуса, и до куда хочет. За другие деньги, по договору. =)

Jarico
11.12.2015, 10:36
Хостел "На улице Ленина" Пускают с велосипедом и недорогой..

RoadVulpes
11.12.2015, 15:22
Этот что ли?http://www.komandirovka.ru/hotels/sanktpeterburg/hostel-na-lenina-street/
Не могу найти сайт этого хосетла . Прикольно то, что Букинг по запросу "На улице Ленина" вообще отсылает в какой-то а-ля палас-отель Бильмондо...
Есть в этом хостеле 1- или 2-х местные номера и по какой стоимости?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Вот только такое описание, без цен (не бесценное описание, а просто нет стоимости проживания)):
http://ru.hotels.com/ho440588/hostel-na-ulice-lenina-sankt-peterburg-rossia/?hotelid=440588&rffrid=sem.hcom.RU.019.003.01.02.kwrd%3D0.0.0.0.0. 0.0.0.campaign%3D%7Cc%3A13804752%7Cb%3A1088382407% 7Ck%3A3923481802%7Cd%3Adesktop_acc3_hostel_na_ulic e_lenina_prop.st._petersburg.rus.yan
Можно до бесконечности набирать даты отъезда-приезда, чтобы посмотреть стоимость проживания, - всегда одно и то же: "Мест на выбранные даты нет".

Jarico
11.12.2015, 15:25
Этот что ли?http://www.komandirovka.ru/hotels/sanktpeterburg/hostel-na-lenina-street/
Не могу найти сайт этого хосетла . Прикольно то, что Букинг по запросу "На улице Ленина" вообще отсылает в какой-то а-ля палас-отель Бильмондо...
Есть в этом хостеле 1- или 2-х местные номера и по какой стоимости?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Вот только такое описание, без цен (не бесценное описание, а просто нет стоимости проживания)):
http://ru.hotels.com/ho440588/hostel-na-ulice-lenina-sankt-peterburg-rossia/?hotelid=440588&rffrid=sem.hcom.RU.019.003.01.02.kwrd%3D0.0.0.0.0. 0.0.0.campaign%3D%7Cc%3A13804752%7Cb%3A1088382407% 7Ck%3A3923481802%7Cd%3Adesktop_acc3_hostel_na_ulic e_lenina_prop.st._petersburg.rus.yan
Можно до бесконечности набирать даты отъезда-приезда, чтобы посмотреть стоимость проживания, - всегда одно и то же: "Мест на выбранные даты нет".

через островок (http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/id261293/hostel_at_lenin_street/)норм

RoadVulpes
11.12.2015, 15:37
"Островок" да, показал цены. Не скажу, что вдохновили....
Почти 2 тыс за номер без "удобств" в номере.
Хотя не знаю, как нынче, - может, это вообще для Питера считается уже даром.
В других городах я пока еще ориентируюсь на 500-1000 р за номер со всеми уд-вами.

bomondrus
11.12.2015, 15:56
Я в Park Inn by Radisson Прибалтийская на Васильевском острове жил с кк26":) Правда когда вселялся вел был в чехле .А все остальное время вкатывал через центральный вход .

RoadVulpes
11.12.2015, 15:59
в Park Inn by Radisson Прибалтийская
Думаю, что стоимость проживания повлияла на пропускную способность администрации.. Если поселиться в Гранд-Отель Европа, например, то пустят и с тачанкой, я полагаю.

berezkinzz
07.02.2016, 15:02
А поесть заказывайте в моей доставке суши и пиццы по Спб (http://sushimagik.ru) Всем Вело братьям сделаем скидку!)

cobratty
06.03.2016, 20:13
Не сочтите за рекламу.. хотя что душой кривить - отель моего друга.. Но для велосепедистов имхо очень даже подходит. Фактически - отдельные домики в самом центре СПБ. цена 2500 за двоих. Первый этаж, отдельный вход в каждый номер, удобства в каждом номере.. номеров 9 шт, загрузка не большая. Хозяин - правильный пацан, в велосепедами не должно возникнуть проблем. В общем рекомендую.. http://hotelallan.ru/index.php/galery/ Есть на букинге http://www.booking.com/hotel/ru/motel-razyezzhaya-44.ru.html?aid=389416;label=yandex-hotel-motel-razyezzhaya-44-1439450-3AEuTVy4KDrzXuo3e43fXA-1307218682;sid=0f41c687b2f360c5e5c163311c6ac0c4;dc id=12;dist=0;room1=A%2CA;sb_price_type=total;soldo ut=0%2C0;srfid=1ae568b6888fe0f9b77f164a35b2b5a060a 58bedX1;type=total;ucfs=1&

jazzmaster
06.03.2016, 20:30
Не сочтите за рекламу
Но по теме же..

, в велосепедами не должно возникнуть проблем
А это главное!

aldi
10.03.2016, 19:35
в велосепедами не должно возникнуть проблем.
Не должно, или не возникнет? Предварительно созваниваться - интересоваться?

solinovilia
29.04.2016, 05:54
"Островок" да, показал цены. Не скажу, что вдохновили....
Почти 2 тыс за номер без "удобств" в номере.
Хотя не знаю, как нынче, - может, это вообще для Питера считается уже даром.
В других городах я пока еще ориентируюсь на 500-1000 р за номер со всеми уд-вами.

за "без удобств" дороговато, конечно... Хотя и в мелких городах, не то, что в северной столице, есть номера, правда с удобствами, за 3000 и выше.

jazzmaster
29.04.2016, 07:35
за 3000 и выше.
Видел в вестибюле Астории: "Номера от 3000р!"

holivar
30.05.2018, 21:25
Видел в вестибюле Астории: "Номера от 3000р!"
Дешевле квартиру снять http://sdam-posutochno.ru/gorod/sankt-peterburg