PDA

Просмотр полной версии : Продам не актуально

MCUSTOMS
26.01.2014, 10:03
не актуально

Maxxis.com
27.01.2014, 13:54
И снова новые дешевле. Откуда у вас вообще такое ценообразование неадекватное?

http://www.bike-discount.de/shop/k235/a40531/super-record-d-skeleton-brakes-set.html

Hooters
27.01.2014, 14:18
И снова новые дешевле.
гм... на БК они стОят 164 евро
По нынешнему(даже самому гуманному) курсу продажи евро получается:
164х40=7872р. А еще доставка...

Maxxis.com
27.01.2014, 14:33
гм... на БК они стОят 164 евро
По нынешнему(даже самому гуманному) курсу продажи евро получается:
164х40=7872р. А еще доставка...

ок, на 300 рублей дороже, уверен что есть смысл переплатить за НОВЫЕ тормоза и более новую модель. да даже 1300 если с доставкой, но обычно находятся друзья, которым тоже есть что заказать, и доставка в 200-300 рублей не так напряжна. Допустим если заказывать втроем.

Hooters
27.01.2014, 15:42
Допустим если заказывать втроем.
то выйдет в 433 на человека. Не?
Итого - over 8300р. за тормоза. На 10% дороже, чем в данной теме. А изначально вы что писали? А вот что:

И снова новые дешевле.
Я просто не совсем понимаю, зачем надо писать неправду.

Maxxis.com
27.01.2014, 16:15
то выйдет в 433 на человека. Не?
Итого - over 8300р. за тормоза. На 10% дороже, чем в данной теме. А изначально вы что писали? А вот что:

Я просто не совсем понимаю, зачем надо писать неправду.

просто не взял в расчет что евро 47.7 уже, считал по старому курсу 45.5. получалось дешевле. Доставку в расчет не берем, врядли автор отправит бесплатно ( хотя наверное дешевле 1300 рублей) но опять же, в 96% случаев есть друзья, которые всегда не против заказать что-нибудь с тобой на пару с этого отличного сайта, и вообще, уважаемый, вы придираетесь. Мораль была такова: Что неправильно продавать бэу вещи по цене новых. Хозяин-Барин, конечно, но все же.

Hooters
27.01.2014, 16:17
просто не взял в расчет что евро 47.7 уже
по факту при оплате через пейпал курс будет уже под 49. А если евро продолжит бешено расти - то и за 50р перевалит.

Мораль была такова: Что неправильно продавать бэу вещи по цене новых.
но ведь по факту тут продают БУ вещь дешевле новой. Что не так?

Maxxis.com
27.01.2014, 16:21
по факту при оплате через пейпал курс будет уже под 49. А если евро продолжит бешено расти - то и за 50р перевалит.

но ведь по факту тут продают БУ вещь дешевле новой. Что не так?

будем каждый рубль считать? на 3% дешевле, вы считаете это нормальным или тоже барыга? Причем тут пэйпэл, платим через кукурузу по курсу ЦБРФ ( максимум +5-10коп к курсу центробанка) какие 49 рублей:sarcastic_hand:

Hooters
27.01.2014, 16:22
платим через кукурузу по курсу ЦБРФ ( максимум +5-10коп к курсу центробанка) какие 49 рублей
каждый сам для себя решает, пользоваться пейпалом или нет. Как правило, до первой потерянной посылки.

на 3% дешевле, вы считаете это нормальным или тоже барыга?
какие 3%? Посчитали же, что 10%

Maxxis.com
27.01.2014, 16:29
каждый сам для себя решает, пользоваться пейпалом или нет. Как правило, до первой потерянной посылки.

какие 3%? Посчитали же, что 10%

много посылок вы теряли за свою жизнь, тем более не из Китая? ( только честно) я вот из доброй сотни ни одной не терял, пока что.

7500*105%=7875. 5% разница.

Hooters
27.01.2014, 16:34
много посылок вы теряли за свою жизнь, тем более не из Китая?
из Китая - две(за одну деньги так и не получил назад), не из Китая терял три-четыре посылки, но каждый раз за счет пейпал-подстраховки получал или манибек, или повторную отправку товара

7500*105%=7875. 5% разница.
а, ну конечно, за доставку платить-то не надо. Че париться - друг все оплатит, ага. Тогда можно вообще написать, что тормоза "0р" стоят - типа хорошему другу не в тягость такие тормоза и подарить.
Maxxis.com (http://forum.velomania.ru/member.php?u=105509),умейте признавать свою неправоту - это хороший скилл, он лишним не будет.

Maxxis.com
27.01.2014, 16:52
из Китая - две(за одну деньги так и не получил назад), не из Китая терял три-четыре посылки, но каждый раз за счет пейпал-подстраховки получал или манибек, или повторную отправку товара

а, ну конечно, за доставку платить-то не надо. Че париться - друг все оплатит, ага. Тогда можно вообще написать, что тормоза "0р" стоят - типа хорошему другу не в тягость такие тормоза и подарить.
Maxxis.com (http://forum.velomania.ru/member.php?u=105509),умейте признавать свою неправоту - это хороший скилл, он лишним не будет.

ВИДИМО, удача от вас частенько отварачивается.. ну что же, бывает. Автор Не указывал стоимость отправки в регионы, ровно как и не писал, что она бесплатная. Так что доставку в расчет не берем.

Hooters
27.01.2014, 16:53
ВИДИМО, удача от вас частенько отварачивается
с моей удачей все в порядке
А вы так и не нашли в себе сил на признание. Бывает.

Maxxis.com
27.01.2014, 16:57

Да мне не сложно, пожалуйста, автор продает старые бэу тормоза на 5% дешевле новых и более новой модели) вай какой автор молодец, быстренько покупаем у него, пока есть такой top deal)

MCUSTOMS
03.02.2014, 08:59
И снова новые дешевле. Откуда у вас вообще такое ценообразование неадекватное?

http://www.bike-discount.de/shop/k235/a40531/super-record-d-skeleton-brakes-set.html

7790 без стоимости доставки по курсу ПейПал на прошлый поделеьник. Сейчас далеко за восемь, с доставкой - десять.
Байк-Дискаунт скорее всего приостановит поставки так как DHL имеет серьёзные проблемы с таможней. Лично моя посылка от Б-Д заморожена на таможне уже 12 дней (чего ни когда не происходило) и скорее всего будет возврат (о чем я был предупреждён) вместо геморроя с оформлением (на который я надеялся).

Вы выпали из реальности, уважаемый :)

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

просто не взял в расчет что евро 47.7 уже, считал по старому курсу 45.5. получалось дешевле. Доставку в расчет не берем, врядли автор отправит бесплатно ( хотя наверное дешевле 1300 рублей) но опять же, в 96% случаев есть друзья, которые всегда не против заказать что-нибудь с тобой на пару с этого отличного сайта, и вообще, уважаемый, вы придираетесь. Мораль была такова: Что неправильно продавать бэу вещи по цене новых. Хозяин-Барин, конечно, но все же.

Мы разделяем доставку пропорционально стоимости заказа и да, курс уже совсем другой. Самая дешёвая цена на них на дискаунте который скорее всего более не доступен.
Каждый сам в праве решать как предложить свою велодеталь и мы не считаем предлагать б.у. велодетали по цене новых, именно по-этому считаем целесообразным в данном предложении на тормоза 3/4 от стоимости новых а не половину, как вероятно хотелось бы Вам.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Спасибо что поддержал. Человек живёт в нирване оторванной от реальности - стоимость, курс, доставка и тому подобное и свято верит в халяву.
Хотя доставку мы в случае велодеталей такой стоимости осущесствляем частенько за свой счёт..

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Тему закрываю от ненужного словоблудия и дилетантского счетоводства. Кто умеет считать делает выводы. А дельные люди не трепятся а звонят со своими предложениями на телефон или пишут в личку - всегда идём на встречу и делаем всё возможное.

---------- Добавлено 03.02.2014 в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение 27.01.2014 было в 21:16 ----------

Актуально.