PDA

Просмотр полной версии : Manitou Axel Super 06

Kukish
13.10.2007, 07:47
Подскажите пожалуйста - стоит ли ее брать за 2 К. Цели - поставлю на ХС велик девушки весом около 50 для длительных покатушек. Как вообще манитушки для ХС с бюджетом за 5-6 килорубля(за новую)
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/176559.html
Особенных настроек не надо - главное чтоб она текла очень уж сильно. Плюшевая она или дубовая - кто знает отпишитесь.
Вроде как она пружинная.

Shenk
13.10.2007, 11:27
Хм.. С дёрта.ру пожаловали видимо.. :) Гыгы.. Ну вообще я думаю 2 К довольно хорошая цена, учитывая изначальную стОимость вилки в 5 тыщ... Особо с Манитушками не знаком, но вроде Аксель не очень-то и плюшевые.. :( Если Manitou - то серию Black смотреть.. Она выше классом и, естессно, плюшевее.. Но за 2 К вряд ли найти.. Для девушки около 50 кг я бы, наверное, искал что-то типо Пилота от РокШокс с воздушной подкачкой или тот же Блэк - лёгенькие, относительно плюшевые и недорогие (если б/у)... :)

Короче цена, ИМХО, довольно вкусная, но для девушки весом 50 кг - надо думать...

Jamilja
13.10.2007, 11:38
<div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 13.10.2007 11:27) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=355303)</div>
Хм.. С дёрта.ру пожаловали видимо.. :) Гыгы.. Ну вообще я думаю 2 К довольно хорошая цена, учитывая изначальную стОимость вилки в 5 тыщ... Особо с Манитушками не знаком, но вроде Аксель не очень-то и плюшевые.. :( Если Manitou - то серию Black смотреть.. Она выше классом и, естессно, плюшевее.. Но за 2 К вряд ли найти.. Для девушки около 50 кг я бы, наверное, искал что-то типо Пилота от РокШокс с воздушной подкачкой или тот же Блэк - лёгенькие, относительно плюшевые и недорогие (если б/у)... :)

Короче цена, ИМХО, довольно вкусная, но для девушки весом 50 кг - надо думать...[/b]

ага...пилота...легкого -он весит 2200!!Легонький-Сид,Скареб...тот же Блэк2080.

Nandarou
13.10.2007, 12:06
Аксель Супер брать для девушки 50 кг брать не рекомендуется. Так как еще и с пружинами придеться заморачиваться.

Shenk
13.10.2007, 12:12
<div class='quotetop'>Цитата(Jamilja @ 13.10.2007 11:38) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=355313)</div>
ага...пилота...легкого -он весит 2200[/b]
:blush: 1800 вроде... Канешь не Сид, но и денег немного других стОит...

vova095
13.10.2007, 12:16
Да нормальная вилка начального уровня за такие деньги.
Из недостатков: зимой дубеет , чёрное покрытие с ног облезает.
Зато реально работает.
Просто для длительных покатушек, без всяких там даунхиллов, имхо нормальный выбор.

Kukish
15.10.2007, 09:22
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Shenk Дата 13.10.2007 11:27 Хм.. С дёрта.ру пожаловали видимо.. :) Гыгы..[/b]
Да, с него самого..)) а у кого там про КК вилки спрашивать?)
Спасиб всем кто откликнулся! в общем, человек который продавал еще и ошибся немного - там
Axel Elite (100)
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/176560.html

Я так понимаю, что это тоже самое , только без регулировки демпфирования.. Есть ли места где пружинки им меняют, если жесткость не понравится? Зимой пользоваться не будет. И я думаю, что после сантура это будет супер вилка.. или все-таки посоветуете ее не брать. передний вибрейк avid single digit 3 к нему обещали дать.. собственно нужно от вилки самое простое - катание по Битце и асфальту без каких либо экстримальных веещей..
Просто хочется чтоб после покатушек руки не гудели )

Я думаю - если за 1500 - 1800 отдадут - буду брать..

serg_
15.10.2007, 13:34
<div class='quotetop'>Цитата(Kukish @ 15.10.2007 09:22) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=356469)</div>
Да, с него самого..)) а у кого там про КК вилки спрашивать?)
Спасиб всем кто откликнулся! в общем, человек который продавал еще и ошибся немного - там
Axel Elite (100)
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/176560.html

Я так понимаю, что это тоже самое , только без регулировки демпфирования.. Есть ли места где пружинки им меняют, если жесткость не понравится? Зимой пользоваться не будет. И я думаю, что после сантура это будет супер вилка.. или все-таки посоветуете ее не брать. передний вибрейк avid single digit 3 к нему обещали дать.. собственно нужно от вилки самое простое - катание по Битце и асфальту без каких либо экстримальных веещей..
Просто хочется чтоб после покатушек руки не гудели )

Я думаю - если за 1500 - 1800 отдадут - буду брать..[/b]

Была у меня такая. Точнее есть. Валяется где-то.
Для моих 85кг. жесткая, даже на минимуме регулировки. Очень тяжелая - 2,2 кг. Регулировок, кроме жесткости, никаких нет. 1500...1800 она стоит. У меня, кстати, боссы под вибрейки отсутствуют.
По сравнению с каким сантуром? Сантуры тоже разные. Эта класса дуры. Остальных, извините, не видел.
Сервис у маниту в триале, но как мне говорили, на него надеяться сильно не следует.

Пересел на R7. Даже сравнить нельзя.