PDA

Просмотр полной версии : Байк и гараж..

Радистка Кэт
29.09.2007, 23:32
В общем, некоторые люди с форума знают мою историю.. Я живу на 10-м этаже, но у мну в доме такой лифт, что лучше байк в нем не перевозить...по техническим причинам.Поэтому байк на десятый этаж (и вниз тоже) я таскаю собственноручно и собственноножно)
Есть гараж. Неотапливаемый, но с асфальтированным полом. Стоит ли хранить там байк??? Или все же для оборудования это очень плохо...? Нужен ваш совет.)

Asher
29.09.2007, 23:44
<div class='quotetop'>Цитата(Радистка Кэт @ 29.09.2007 23:32) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=347920)</div>
Неотапливаемый, но с асфальтированным полом.[/b]
можно, ничего велу не будет. Чтобы не садилась пыль - чем-нить накрыть и все.
Оборудование велосипеда не боиться низких температур, больше страшна повышенная влажность.

eXeC001er
30.09.2007, 13:36
делаю это всю свою жизнь. :-) начиная с салюта и заканчивая текущим.
одно отличие текущий юзается на много много чаще. одна фигня ходить туда надо. но когда надо заскочить домой беру с собой. ниче полет нормальный.
если для хранения т.е. поставил надолго, то как Asher сказал закрыть и все, а если на ночь-две поставить то поставил и все.

Радистка Кэт
30.09.2007, 14:14
О, пасиб))))

zzk
30.09.2007, 14:17
Столько байков из гаражей сперли.. я бы поостерегся.
У знакомых в прошлом году утащили с охраняемой многоэтажной стоянки, из бокса.

Igrek
30.09.2007, 15:51
Если гараж на норм охран стоянке (с нормальной охраной), то в содержании байка в гараже вижу только плюсы:
1. не носится грязь домой (близкие скажут тебе спасибо)
2. обслуживать в гараже байк гораздо удобнее. ( не задумываешься о том, что можно что то испачкать)

не знал горя пока нашу площадку, где тояли гаржи, не забрали под строительство многоэтажки.

Радистка Кэт
30.09.2007, 21:11
У нас охраняемый гаражный кооператив. В этом же гараже стоит наша машина и хранится всякая всячина. А вторая машина на стоянке этого же гаражного кооператива... ТТТ... Угоняли у кого-то,конечно. У нас пока ттт...