PDA

Просмотр полной версии : Грязевые покрышки 26х2,1

RoadVulpes
16.11.2013, 12:49
Если кому-то очень (!) нужны грязевые покрышки, годные для езды зимой, практически новые, - а денег не так много, чтобы их купить за 1 т или 800 р, например, - Спеш Резолюшен (как они выглядят, есть в интернете и в моей Теме, где они продаются за 1 т пара), - забирайте. Потому как не так уж принципиально важно, будет у меня эта тысяча или нет, как то, что покрыхи висят ненужные никому, а они тоже хотят побегать .
Пишите-звоните, - тел над моей мордой в аватарке.

o_la_la
16.11.2013, 14:14
(все стесняются)

Fazermazer
16.11.2013, 21:17
Лисааа)))))!
Кто ж у хрупкой женщины, студентки, спортсменки, велосипедистки и просто красавицы заберет бесплатно пару отличных, почти новых, почти зимних покрышек спецреволюшин?)
Только конченый подонок(
Дам, не торгуясь))), 500 рублей)

RoadVulpes
16.11.2013, 22:03
Дам,
Ну, то, что написано во второй строке, не совсем соответствует реальности. Если не считать то, что во второй строке относится к покрышкам.
А ты их-то хоть видел?
Мне хотелось бы отдать их тому, кто действительно в них .... ну, не люблю я слово "нуждается", напишу "заинтересован", и кто действительно будет их использовать, а не просто так возьмет, чтоб лежали.

Fazermazer, не помню, не ты ли не так давно какие-то покрышки продавал и я даже хотела их приобрести? Товарищ был точно из Кунцево. Слава Богу, что встреча не состоялась, - моему красавчику по размеру покрышки больше 1,8, как оказалось, не подходят.

Fazermazer
17.11.2013, 00:40
не помню, не ты ли не так давно какие-то покрышки продавал и я даже хотела их приобрести? Товарищ был точно из Кунцево.
Не я. Обычно покупаю, а не продаю, или пользуюсь милостью веломании)
У вас консультировался по трансмиссии на складничках, за что огромное спасибо). Но в итоге не устоял, грохнул две пенсии на байкертоны - с планетаркой и обычный 7 скоростей.
Летом в магазины катаю калахари на сликах, планирую катать и зимой. Поэтому предложение в силе)

RoadVulpes
17.11.2013, 09:02
катать и зимой. Поэтому предложение в силе)
Ну а если у тебя (на форуме как-то принято, вроде, обращение на "ты", по-свойски. по-дружески....
ну и, к тому же я лиса, - зверь лесной, без человеческих условностей....), - так вот, если ты на Байкертончике ездишь, то зачем тебе покрышки на колеса 26?...
Мне совсем не надо, чтобы эти красавчики валялись без дела. Кстати, валяющаяся резина , не задействованная, - даже при самых лучших условиях хранения, - высыхает, трескается, в общем, портится. Резина, так же как и сам вел, и все его составляющие, и так же даже, как и человек, "умирает" без движения. Поэтому выражение "В движении - жизнь" - не просто болтовня или красивая фраза, а так и есть.
Мои 2-колесные красавчики, кстати, заболевают даже тогда, когда я уезжаю с Симой (маленький складничок) на недели 2 всего лишь. Приезжаю. - колеса как правило спущены, хотя , если я езжу, то колеса, кажется, вовсе не спускаются нисколько. Переклюк начинает капризничать, какие-то шумы посторонние появляются, и так далее. Смешно, воможно, но это так.
Как-то мой Серебристый провел у Маэстро Николаича (мой веломастер в Соколях) неделю, - не могла его забрать всё как-то, - и что вы думаете, - полностью сдохла вилка, хотя она была новой, купенной пару м-цев назад, работала отлично. Просто, как я поняла, мой красавчик Серебристый был очень огорчен тем, что его не забирают, что он в одиночестве (мастерская зимой практически всегда закрыта), что его забыли-забросили, что он не дома в оычной обстановке и никому не нужен. Вилку с трудом как-то реанимировали, но до сих пор она периодически бунтует. Поэтому сейчас, как бы мне ни было неудобно забирать свои велы сразу, в тот же день, - я их забираю, чтобы они не горевали и не полагали, что я их бросила.

морок
17.11.2013, 17:05
...если ты на Байкертончике ездишь, то зачем тебе покрышки на колеса 26?...
Человек вроде про Мериду Калахари в последнем предложении написал? Скажу как краевед краеведу - она на 26-х колесах :)

Supersanek
25.11.2013, 12:44
предложение еще актуально? можно хотя бы одну?

wSurfer
25.11.2013, 22:43
А для зимней, пардон, эксплуатации они потому, что грязевые или они действительно зимние нешипованные?

RoadVulpes
26.11.2013, 02:57
Они грязевые.
Я не в курсе, есть ли именно зимняя резина нешипучка...
Вот Нокиан, например, ролл-какая-то заявлена в Спортрезерте как всесезонная. Говорят, кто ездил, хороошая для зимы. Тяжелая она, правда, - по 1 кг на каждую покрыху. Размер (ширина) 1,75-1,9, как написано. Я такую уже второй год хочу купить.
Но дорогая она все-таки.

panzerw
26.11.2013, 03:17
Если резиновые шипы достаточно выдающиеся, то скорее всего по грязи и по снегу они одинаково потянут.

P.S. Но вот на льду ....... тут уже нужны шипы стальные. Или будет балет на льду)))

RoadVulpes
26.11.2013, 13:16
балет на льду
Вот такой балет и был мне обеспечен, когда я шипучку поставила! И больше мне не хочется... Высота зубчиков тоже значения не имеет, как я просекла. У меня были отличные покрышки с высокими зубчиками, и они скользили. А были (и есть сейчас) с малюсенькими пупырышками, - и я отлично на них езжу.
Мне кажется, что состав резины имеет бОльшее значение, чем высота зубатиков. Та резина, на которой я езжу зимой, мягкая, она за зиму стирается до состояния слика.
"Всесезонка" то бишь: зимой с пупырышками, летом - слик. Очень удобненько.

segunli
26.11.2013, 13:30
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SnujSh5CzBg#t=45

panzerw
26.11.2013, 20:52
У меня один друг ездил на Нокиан несколько сезонов зимой, при том что метал зубчиков был практически утоплен в шины (они только кончиками шипов выходили чуть чуть наружу поскольку были как бы заточены под сильно тупым углом), он говорит когда попадал на асфальт или плитку то шины ощутимо клацкали, причем если часто ездить на шипованной резине по такой поверхности то можно и шипы растерять )))

Вероятно что шипованная резина как раз при изгибе и хватается шипами за поверхность, поскольку на простой не деформированной под нагрузкой шине если посмотреть цепляться там практически нечем))