PDA

Просмотр полной версии : Спрос Нужно седло ссср на пружинах!!!

Bumerg
12.11.2013, 15:07
Сабж.
Ищется седло с подпружининной задницей. Широкое.
За самовывоз. по москве. возможен сок.

Andr(Andrey)
12.11.2013, 23:21
Есть кожаное седло новое с пружинами, но за сок не отдам это раритет и стоит как минимум 2.5-3 тыра.

Летом потертое продал за 1200

Bumerg
13.11.2013, 09:01
Не, кожаное ненадо. жёсткое. Мне не для коллекции, а для эксплуатации надо :)

Offroadster
13.11.2013, 13:16
Желательно с обтяжкой из кожи молодого дермантина.Обтяжка развалится под серьезной задницей за сотню км. Нитки, да и сама "кожа", наверняка на всех уже сгнили. Я в прошлом году достал из добротного сухого сарая на даче два совковела с такими. Развалились за две недели, одно даже под ребенком. Пока держится третье, лежавшее про запас, но оно из последних, перестроечных, и прошито не нитками, а леской.
Для эксплуатации можно купить современный пухлый аналог, и радоваться года два. Скрипеть будет также:)

Bumerg
13.11.2013, 14:10
Да перешить непроблема, я мопедные перешиваю, а тут уш ерунда. Главн чтоб молодой дермантин подгнившим не был.
Можно бы и современное, но ссср больше впишется в образ. Т.К. собираю мотовел на базе мопеда Рига-13. Точнее вся ходовка от Риги13, а двиг F80.
И хотелось бы конечно седло под ретро. Хотя и от современного не откажусь, ибо впринципе пофиг.

Offroadster
13.11.2013, 16:55
Да перешить непроблема, я мопедные перешиваю, а тут уш ерунда. Главн чтоб молодой дермантин подгнившим не был.Он будет деградировавшим (+поролон такой же), что приведет к очень быстрому износу.

И хотелось бы конечно седло под ретро.
В соколях, у совкожелезячников, что торгуют из машин перед Зенитом, можно нарыть что-то такое.
Вот если бы можно было так просто достать диван от швинновского круизера:rolleyes:

Bumerg
13.11.2013, 17:12
В соколях, у совкожелезячников, что торгуют из машин перед Зенитом, можно нарыть что-то такое.
У барыг не покупаю. цены бешенные слишком.

Человек-в-Тапке
13.11.2013, 21:50
Сидухи есть, в том числе мерзкая салютовская со шкурой из тонкого дерматина (белая с красным, подранная, как подобает).

Bumerg
15.11.2013, 14:35
Человек-в-Тапке,
Где? Когда? Сколько сока или пива надо? Фотку можно?

Человек-в-Тапке
17.11.2013, 02:23
Проклятая рассеянность, был сегодня на даче, забыл сфоткать.

Bumerg
22.11.2013, 23:00
Человек-в-Тапке повторю вопрос
Где? Когда? Сколько сока или пива надо?

Maxell
23.11.2013, 00:38
Ищется седло с подпружининной задницей. Широкое.
За самовывоз. по Москве. возможен сок.
Приклеюсь неспеша к теме, ищу похожий диван, сзади две пружины вертикальные, выглядят как на Уралах (мото) древних, видел такие на прогулочных великах, думаю для моей матрасодисциплины это именно то что нужно. Ну символические соки/шоколады разумеется.