PDA

Просмотр полной версии : Sun Ringle Inferno 23 Schwalbe Ice Spiker Pro 2,25

ultracore666
11.11.2013, 10:58
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, налезет ли зимняя резина Schwalbe Ice Spiker Pro 29x2,25 на обода Sun Ringle Inferno 29x23 ? Долго выбирал, наконец привезли, и что-то сомнения закрались..Точнее, мне знакомый сказал, что могут не влезть.
И сразу вопрос в догонку - подскажите втулки и спицы, и что там еще надо - чтобы я их тоже заказал, мне их привезли, я пошел и отдам в мастерскую какую, чтобы у меня были целиковые колеса на зиму. МОжет кто знает какую мастерскую в районе севера Москвы, так как обычно мелкий ремонт я делаю на Речном Вокзале, там байк брал.

И еще отдельный вопрос..тот знакомый мне еще сказал, что все это добро 2,3 дюйма в ширину может в раму не влезть - вот это меня очень смущает - типа там даже если встанет - места останется мало и все такое и ваще пипец - кто-то ставил на данный байк (Specialized Rockhopper Pro 29 ) покрышки 23 ( там у него вроде как 21 идут в комплекте) ?

Очень прошу помочь, так как здесь наверняка есть люди, серьезно увлекающиеся велоспортом, катающих зимой и сталкивающиеся с данной проблемой.

VladimirI
11.11.2013, 11:08
что за бред , конечно налезет и на обод и в раму , разве что у рамы совсем плохо с грязевыми зазорами.

ultracore666
11.11.2013, 17:53
что за бред , конечно налезет и на обод и в раму , разве что у рамы совсем плохо с грязевыми зазорами.

а втулки какие посоветуете? и звезды?

Dark Templar
12.11.2013, 01:07
Швальба может быть мельче граундконтролов при одинаковом указанном размере.

Есть еще один аспект - sun inferno 23 это жесткий и легкий обод, он лучше того, что в стоке стоит. Ты лучше стоковые колеса сделай зимними, 26 мм зимой это чуть лучше чем 23.