PDA

Просмотр полной версии : Размер рулевой колнки на раму Zaskar GT

Belov
25.09.2007, 19:36
Помогите пожалуйста выбрать рулевую колонку на раму Zaskar . Одну купил cane creek is-6 не подошла.Кто нибудь знает какая подойдет точно ибо нужно заказывать магазина под рукой нет.

StarBlade
26.09.2007, 08:59
<div class='quotetop'>Цитата(Belov @ 25.09.2007 22:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=345631)</div>
Помогите пожалуйста выбрать рулевую колонку на раму Zaskar . Одну купил cane creek is-6 не подошла.Кто нибудь знает какая подойдет точно ибо нужно заказывать магазина под рукой нет.[/b]
Замеряй диаметр рулевого стакана, если d=44мм то бери полуинтегрированую колонку (Zero Strak), если 42мм то интегрированую.

Dimon_RA
26.09.2007, 10:21
там полуинтегрированная

Belov
26.09.2007, 12:37
Пожалуйста поподробнее с указанием конкретной модели и фирмы. В магазинах большинство продавцов не разбираются.И еще вопрос смогу ли я сам ее установить без спец ключа .Сильно и на что повлияет не правильно установленная рулевая не считая люфтов и стуков.В одном магазине посоветовали забить чашки молотком и не мучаться но мне такой вариант показаля странным или я ошибаюсь?

Nandarou
26.09.2007, 13:15
<div class='quotetop'>Цитата(Belov @ 26.09.2007 12:37) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=345961)</div>
Пожалуйста поподробнее с указанием конкретной модели и фирмы. В магазинах большинство продавцов не разбираются.И еще вопрос смогу ли я сам ее установить без спец ключа .Сильно и на что повлияет не правильно установленная рулевая не считая люфтов и стуков.В одном магазине посоветовали забить чашки молотком и не мучаться но мне такой вариант показаля странным или я ошибаюсь?[/b]

Чтобы у Вас не было путаницы прочитайте эту статью. Типы рулевых на Бироте.ру (http://www.birota.ru/tech/techdocs/headsets.php)

Многик так на дому делают. Но понятно, что не аккуратная установка приведет к грустным последствиям.

Belov
27.09.2007, 11:39
Пожалуйста подскажите конкретную модель.Cane creek zs-2 zs-6 подойдет? Или какой нибудь другой фирмы.