PDA

Просмотр полной версии : Как насчет велокресельных покатух в эту субботу?

Woo
27.06.2005, 14:40
Собстно сабж. Есть предложение в субботу встретиться с детьми и проехаться с ними гденить в Московском парке.

Клубника
28.06.2005, 22:17
Да все же на дачах!

P.S.
Володя, завтра поезду на Гостиничный, все тебе узнаю.

Dimitrius
29.06.2005, 10:30
Originally posted by Клубника
Да все же на дачах!

Увы, видимо кресельные покатухи откладываются на конец дачного сезона (сентябрь-октябрь).

vasso
29.06.2005, 15:13
бросайте или продавайте свои дачи ;)
зачем терять выходные на ДАЧИ????
или вы рабы ДАЧ???

Клубника
29.06.2005, 18:35
Да дети то на дачах! А велородители привязаны из-за этого к дачам по выходным! Прям как не отец!

vasso
30.06.2005, 09:42
я - отец
но дачи не имею и не собираюсь заиметь
или отсутствие дачи делает меня неполноценным человеком и велоотцом?

Что же тогда получается ? Что велосемсейники - это просто флейм-форум?
Мы тут просто общаемся, теоретизируем, а как кто-нибудь предлагает встретиться, как приговор звучит фраза - "Ребята, вы чё, все ж на дачах! Какие совместные покатухи, вы о чем? Типа раньше октября никак."

Не знаю как другие, но сезон кресельных покатух я закрою в сентябре. Потом наступают банальные холода. Выходит никак нам и не встретиться. Вот так все печально.

Паштет
30.06.2005, 11:19
[quote]Originally posted by vasso
[b]я - отец
Мы тут просто общаемся, теоретизируем, а как кто-нибудь предлагает встретиться, как приговор звучит фраза - \"Ребята, вы чё, все ж на дачах! Какие совместные покатухи, вы о чем?

Паштет
30.06.2005, 11:20
Originally posted by Woo
Собстно сабж. Есть предложение в субботу встретиться с детьми и проехаться с ними гденить в Московском парке.Погодка вроде не катальная... Разве что только на машине :)

Woo
30.06.2005, 11:55
Вот это реальные уже мысли :))
Значит так. Если погодка будет реальная то мона сосотыковаться и погонять :))

Какие будут предложения по месту сбора?
Если я успею затрать авту с ремнта то буду на машине могу куда угодно. если нет, то гденить недалеко от меня. Я нахожусь в районе Свиблого. Такчто ботансад, ВДНХ, лосинка. Навыбор.

К сожадению до выходных мафынка будет неготова. Такчто гденить тут рядышком.

Паштет
30.06.2005, 12:30
[quote]Originally posted by Woo
[b]Вот это реальные уже мысли :))

Woo
30.06.2005, 13:18
Про машины. Если без машыны то смогу только гденить недалеко от дома. Поэтому авты и упомянуты. Жаль что не сожешь. А что у тебя в Ростове? Там родня Катюхина живет. Она туда частенько ездит :)) вот 20 опять туда поедет.

Паштет
30.06.2005, 13:38
Originally posted by Woo
Про машины. Если без машыны то смогу только гденить недалеко от дома. Поэтому авты и упомянуты. Жаль что не сожешь. А что у тебя в Ростове? Там родня Катюхина живет. Она туда частенько ездит :)) вот 20 опять туда поедет.Там дом у бабушки-дедушки. Они наняли рабочих осенью этот дом поднимать. Они взяли 10 тысяч и ни фига не сделали вроде. Еще денег хотят, вобщем поедем разбираться. Правда не в самом Ростове, а в окрестностях Петровска.

Woo
30.06.2005, 15:30
Пнятненько. Удачитам в дороге.

Паштет
30.06.2005, 15:37
Originally posted by Woo
Пнятненько. Удачитам в дороге.Спасибо. Она мне пригодится. Меня немного беспокоит такая мокрая погода...

Паштет
30.06.2005, 22:11
Я не еду куда планировал. Дедушка позвонил знакомым, они сообщили, что где-то вода разлилась и проехать не реально. Так что я условно свободен. Какие будут варианты маршрутов? На машинах будем кататься или на велах?

Woo
30.06.2005, 23:30
Кактаться на велах однозначно. Машина рассматривается как средство довезти з..цу до места збора если оно далеко. Вы где территориально обитаете?

Паштет
01.07.2005, 10:19
Originally posted by Woo
Кактаться на велах однозначно. Машина рассматривается как средство довезти з..цу до места збора если оно далеко. Вы где территориально обитаете?Подольск. Но мы на машине :) Погода все же беспокоит. Ехал на работу думал, что поколено в воде на велах да с ребенком не покатаешься. Ребенку 1,5 года. Надо в хорошую погоду кататься.

Клубника
01.07.2005, 10:51
[quote]Originally posted by Palmman+--><div class='quotetop'>Цитата(Palmman)</div>[quote]<!--QuoteBegin-vasso
[b]я - отец
Мы тут просто общаемся, теоретизируем, а как кто-нибудь предлагает встретиться, как приговор звучит фраза - \"Ребята, вы чё, все ж на дачах! Какие совместные покатухи, вы о чем?

Паштет
01.07.2005, 11:12
[quote]Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>[quote][quote]Originally posted by Palmman@
[b]<!--QuoteBegin-vasso
[b]я - отец

Клубника
04.07.2005, 11:28
Originally posted by Palmman+--><div class='quotetop'>Цитата(Palmman)</div>[quote][quote]Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)[quote]<!--QuoteBegin-Palmman@
[b]<!--QuoteBegin-vasso
[b]я - отец

Woo
21.07.2005, 10:20
Предлагаем в эту субботу 22,07 прокатиться с детьми в креселках :))
Мистер Palmman дал свое согласие. Мы поедем. Смотря по состоянию Катюхи, она на прошлых выходных оченно сильно упала на дерте :(.

Прошу выказываться о месте, времени встречи.

Паштет
21.07.2005, 12:34
Что-то погода не очень хочет, что бы мы прокатились...

Woo
31.03.2006, 17:55
В общем поедем завтра если будет ничо погодка котадзе по ВДНХ. если что присоединяйтесь.
8-901-71-22-672

Клубника
03.04.2006, 13:39
Я приеду с Феделем, но не на велике.