PDA

Просмотр полной версии : Продам Удалить

Amon
24.02.2014, 12:19
удалить

Amon
22.05.2014, 14:42
Поднимаю

ioorlov
08.06.2014, 23:19
Эх...ну почему ростовка не моя!!?? Удачи в продаже! Байк отличный!!

Amon
09.06.2014, 11:16
Эх...ну почему ростовка не моя!!?? Удачи в продаже! Байк отличный!!
Почему же не ваша? Надо мерить)

ioorlov
10.06.2014, 08:18
Во-первых я в Петербурге сейчас, а во вторых у меня у самого 56-ая, что у Specialized значится, как "L". Если конечно же у карбо рам не свои параметры, чем у алю. У меня вроде как 56-ая и она мне чуууть короткая по ощущениям. :(
Почему же не ваша? Надо мерить)

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

Я думал, что у Racing 5 красные анодированые ниппеля разве нет?

---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

Безподобна...просто безсподобна...

---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

Задний обод ассиметричен верно? Отдельно колеса тоже продаются?

Amon
11.07.2014, 17:51
В продаже!

---------- Добавлено 11.07.2014 в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение 01.07.2014 было в 09:39 ----------

В продаже

ГанцАккерман
11.07.2014, 20:14
Ммм... Шикарно. Это тот самый случай, когда нужно отправить 46000 в Самару человеку, которого здесь никто даже не читал (61 сообщение на форуме), а потом ты либо получишь раму (может быть, например, китайкарбон с алиэкспресса), а может быть и не получишь.

Amon, а что с отправкой рамы наложенным платежом в Москву? Я не вижу иных вариантов, потому что у нас действитель но есть продавцы, которые торгуют здесь годами и с той же Украины прислали уже сотни велосипедов, вилсетов и велокомпонентов. Я не знаю, как они начинали, но начинали, наверное, тяжело.

В общем, где гарантии, что рама из Самары приедет и что это будет фирменная рама, а не удачная китайская подделка (а китайцы как раз очень любят переизобретать Specialized)?

Amon
11.07.2014, 20:51
Молодой человек. Те кто заинтересован в этой раме, как и в других моих товарах, в первую очередь звонят мне и я в приватной беседе объясняю почему я не отправляю почтой россии. Китайцы подделывают руби? Впервые слышу.

ГанцАккерман
12.07.2014, 00:24
Приватная беседа ни коим образом не защищает от мошенничества. Я считаю, что продавец, которого никто в сообществе не знает(подозревают, что и в самарском вело сообществе тоже) должен брать риски на себя. Насчёт поездки в Самару - я бы не отказался, но нет весомого повода. Вот если бы у вас там какое ПВД2Д по Жигулёвским горам организовалось... В общем, пока я считаю, что 46000 на деревню дедушке отправлять - удел очень авантюрных людей.

Nuker
12.07.2014, 16:48
Приватная беседа ни коим образом не защищает от мошенничества. Я считаю, что продавец, которого никто в сообществе не знает(подозревают, что и в самарском вело сообществе тоже) должен брать риски на себя.
А, Вы не поленитесь, зайдите на Самарский велосайт, поспрошайте там за Аmona, может пройдёт жалание тролить. Большинство покупок на Веломани совершаются на доверии, т.б на свой страх и риск, это естественно не относится к известным всем на веломани продавцам, а к тем кто хочет что то продать, а не зарабатывает этим.
Антон, извиняюсь, что написал в теме по продаже.
Зы.
Насчёт поездки в Самару - я бы не отказался, но нет весомого повода. Вот если бы у вас там какое ПВД2Д по Жигулёвским горам организовалось
Да и пвдшки частенько проходят.