PDA

Просмотр полной версии : Меняю Меняю МТВ вилсет на шоссейный

Chizh_007
05.10.2013, 22:07
Добрый вечер,господа:)

Есть у меня пара почти новых колёс, которые к сожалению толком так и не покатались...Вилсет был собран с новых компонентой проехав 56 км с миром улёгся ко мне на шкафф,где до сих пор и пребывает:)Так как данный комплит мне не нужен,хотеось бы поменяться на комплект шоссейных/найнерных колёс с креплениями под ротора. Мои колёса в абсолютно идеальном состоянии. Ни восьмёрок, ни яиц соответственно там нет, а лишь замечательный накат;)Покрышки брал новые, чуть-чуть стёрлись усики(на фото видно).В комплекте с колёсами идут: колёса+покрышки+касета( покупал абсолтно новую,проехала столько же,сколько и колёса). Без роторов,хотяя...

Переднее колесо:

Втулка: Dux Lite Disk 36
Обод: AlexRims DM 24 (пистонированный)
Спицы: обычные
Пoкрышка: Schwalbe Big Ben 2.3

Заднее колесо:

Втулка: Dux Freeride 32
Обод: SunRims S-Type (пистонированный)
Спицы: Dt comp
Пoкрышка: Schwalbe Big Ben 2.3
Касета: Sram 970 DH

Как я уже говорил, хотелось бы обменяться на шоссейный вилсет,где основным параметром для мены является - ВЕС,чем он ниже, тем это и лучше! Нужно чтобы обязательно были крепы под диск. Желательно, чтобы с комплектом шла шоссейная касета(типа Ultegra 9ск),нуууу и комплект резины бы тоже не помешал. Если возникнет вопрос о доплате ,то в пределах разумного готов буду доплатить.

Свои предложения пишите в лс,или же звоните/пишите на &-91о-42о-47-99

Chizh_007
07.12.2013, 22:05
Предлагайте свои варианты обмена.:cyclist: