PDA

Просмотр полной версии : 04-07.10.2013 ПВД4Д На родину Бабы Яги и Водяного, потом в Тутаев и Ярославль 230 км

Canon
16.09.2013, 16:45
Давно вынашивал мечту закрыть белые пятна на севере Ярославской области. В прошлом году сделали первую, и весьма удачную попытку (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=167788). Стало быть, нужно продолжить. К сожалению, участие потребует к выходным еще 2 рабочих дня, но... поверьте, оно того стоит.
Маршрут малоизведанный и в таком варианте ни разу не ходился.

Трек будет выложен позже (если соберется группа), сейчас находится в стадии разработки. Грубая нитка маршрута: ст. Бакланка - Кукобой - Пошехонье - Тутаев - Ярославль.
Что с собой брать, вы и без меня знаете. Тем не менее, хочу обратить внимание на несколько моментов:

Особенности:
1. Следует рассчитывать на отсутствие магазинов на большом протяжении пути и, как следствие, полный автоном.
2. Группа состоится при наличии хотя бы 3-х участников, которых я уже знаю по предыдущим походам.
3. Определиться следует до 22.09.2013, так как нужно брать билеты на ПДС (к сожалению, наш любимый прошлогодний экспресс в Ярославль отменен) и бронировать жилье.
4. Если потенциальных участников не устраивают даты, можно подвигать туда/сюда, мне всё равно.
5. От участников потребуется предоплата.

Связь: мой мобильный телефон 8-963-712-2-172, просьба каждому вбить в свой мобильник! У кого есть рации, обязательно взять: будем работать на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц и 5-ом субкоде (код CTCSS) = 79,7 Гц. Просьба настроить дома!

Добираемся до места старта на ПДС "Москва Яросл. - Воркута", отпр. из Москвы 04.10.2013 в 12:30, прибытие на ст. Бакланка в 20:30. Отъезжаем от станции, забираемся в лес, ставим палатки и ночуем. В случае плохой погоды дальнейшие 2 ночевки будут в недорогих гостиницах.

Обратно возвращаемся на ПДС "Ярославль - Москва Яросл.". Отправление из Ярославля 07.10.2013 в 19:24, прибытие в Москву в 22:53.

Список группы:
1. Canon
2.
3.

Marco Polo
21.09.2013, 03:23
Радомир! 100% съездил был. Мои любимые места, в Пошехонье зимой только был, хочу поехать. Отпуск на работе не проблема, оборудование и снаряжение - комплект. Запиши меня пож-та в группу велотуристов. Спасибо!

PavelAn
21.09.2013, 07:13
Радомир, привет!
Запиши меня, плз.

DALYR
24.09.2013, 20:24
Очень хотел поучаствовать в знаменитом "Ярославском походе от Радомира", но четыре дня никак не получится выгодать. Работа есть работа. Удачно скататься, увы без меня.:fool2:

Touma
25.09.2013, 00:23
если получится, то присоединился бы, но видно будет ближе к делу не ранее 2.10 именно тогда я буду иметь представление по делам на работе

Canon
26.09.2013, 19:57
Коллеги! Пока я не могу утвердить группу в том составе, который изъявил желание принять участие в походе, поскольку не всех знаю настолько хорошо, чтобы отправиться вместе в края глухие и малоизведанные. Поэтому перед принятием окончательного решения хотел бы вас видеть вот в этом походе (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=203730), который состоится в ближайшую субботу. Welcome!

Fathom
26.09.2013, 20:22
поскольку не всех знаю настолько хорошо, чтобы отправиться вместе в края глухие и малоизведанные. Поэтому перед принятием окончательного решения хотел бы вас видеть вот

Может можно ограничиться двумя рекомендациями?

Canon
29.09.2013, 13:46
В связи с отсутствием адекватного кворума (о чём предупреждалось в анонсе) поход переносится на 2014 год.
Во избежание ненужного флуда ветку временно закрываю.