PDA

Просмотр полной версии : Ктонить на Пр.Вернадского проживает ?

Genesis
08.09.2007, 15:32
Ищу соколёсников в районе пр Верндског и Юго-Западной =) Для покатушек

Dee Troy
08.09.2007, 16:37
ул. академика Анохина, ближе к олимпийской деревне-80... От Юго-западной - 5 минут. от метро проспект вернадского - 7-10 минут...
Езжу в довольно матрасном темпе, почти каждый вечер/ночь)))

Genesis
09.09.2007, 17:32
=) моно будет поездить вместе =)

Добавлено позже (09/09/2007 17:32):
АУ ! неужто никто больше неживёт рядом ?

Dee Troy
10.09.2007, 03:59
Да не вопрос, тока когда без дождя...
Ибо дворники на лицо не купил еще:)

Genesis
10.09.2007, 15:54
а ты вообще по времени когда ездиш ? Я люблю денить в 6-7 выехать и в 9-10 приехать =)

Dee Troy
10.09.2007, 17:16
в 21.00 вываливаюсь и в 2-3 ночи возвращаюсь:)))

Genesis
10.09.2007, 19:27
Это если ток на выходных =( и в пятнцу ! А чё так позно? Послеполуднечное катание не устраивает ?

Добавлено позже (10/09/2007 19:27):
Ппц у нас глухой район =( Ннужто вообще никого даж в рядом расположенных районах нет ?

Dee Troy
11.09.2007, 11:32
Да я как-то все больше по дорогам ездить люблю... А в 6-9 вечера самая пробка.... И не проехать, и дышать нечем:)

Genesis
11.09.2007, 15:52
обидно=( я то везде езжу и по грязи и по дороге и по тратуару =)

Dee Troy
12.09.2007, 01:48
На моем лимузине по грязи особо не хочется:))))

Genesis
12.09.2007, 18:04
Ну не совсем уж говна так парк какойнить =)

Dee Troy
12.09.2007, 19:53
Да у нас тут парков-то, раз-два и обчелся... тропарево изъезжено вдоль и поперек, Воронцовский - красивый, но мелкий.... А который около метро проспект вернадского - сплошные горки:)))
Какие ты места знаешь прикольные?:)

Genesis
12.09.2007, 21:14
С асфальтом много =) Путей 5 и каждый по 3-5 часов в зависимости от темпа !

atljh
27.09.2007, 01:50
<div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 12.09.2007 21:14) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=338992)</div>
С асфальтом много =) Путей 5 и каждый по 3-5 часов в зависимости от темпа ![/b]

а лесок окололо поселка мещерский не интересует?
надо мкад около востряковского кладбища пересечь и оттуда еще минут 5 до удобного въезда в лес
лес довольно здоровый, но не дикий, много просек, кое-где асфальт и бетонка
тянется до поселка Внуково (не путайте с аэропортом Внуково)
я там сегодня был - вполне себе сухои позитивно
на случай усталости эвакуация из лесу довольно простая - можно более менее быстро
добраться до какой-нибудь станции киевской жд и оттуда доехать до востряково или очаково.
от этих станций до юго-западной сами знаете - рукой подать.

в общем, если кто заинтересован - я только за!

Spring
27.09.2007, 02:11
Бог мой, неужели наш район активизировался ? Не верю своим глазам.

Я живу в Олимпийской деревне (старой). Думаю, все знают, где это :)
Так что можно как-нить собраться покатать :) Желательно не совсем матрасно (асфальт ~25 км/ч, грунт ок. 20)
По времени - не знаю кто как (с послеполуденными катаниями), но лично я работаю и дома бываю не раньше 8и :(

А в пос. Мещерском разве не всё еще застроили ? Были там год назад - очень не понравилось, всё в домах, машинах ... :( И лес грязный и исхоженный.

Genesis
27.09.2007, 17:54
Можно собратсо пятницу и покатать после 6-8 =)

atljh
27.09.2007, 23:28
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 27.09.2007 02:11) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=346406)</div>
Бог мой, неужели наш район активизировался ? Не верю своим глазам.

Я живу в Олимпийской деревне (старой). Думаю, все знают, где это :)
Так что можно как-нить собраться покатать :) Желательно не совсем матрасно (асфальт ~25 км/ч, грунт ок. 20)
По времени - не знаю кто как (с послеполуденными катаниями), но лично я работаю и дома бываю не раньше 8и :(

А в пос. Мещерском разве не всё еще застроили ? Были там год назад - очень не понравилось, всё в домах, машинах ... :( И лес грязный и исхоженный.[/b]

Грязновато там, спору нет, это не красногорская лыжня..
В общем, моя аська 264-495-589.
Сильно поздно я не могу кататься, потому что плохо вижу в темноте отчего-то.
Немного странно, потому что ночью за рулем я себя очень комфортно чувствую,
а на велике, наоборот, как-то странно.
Давайте попробуем чего-нибудь намутить, я в некоторые дни допоздна работаю, а некоторые - нет.

escape77
31.03.2008, 17:23
Я живу на Никулинской улице, что недалеко от олимпийской деревни и метро юго-западная, и с удовольствием бы покатался в компании, вечерком :) так что если кто-нибудь из вышеписавших заглянет в эту тему, можно будет скооперироваться :)

xxx-xa
31.03.2008, 17:48
я возле олимпийской и вернадского живу.........но мне по времени больше днем нравится........хотя могу и вечером............ + мне хочется чтониб экстримальное попробовать.......хотя не против и просто так куданиб сьездить................................в общем............

добавленно много позже: (!!!)

АУ ?!
кто-нибудь?! :huh:

:cray: (http://java%20script:add_smilie() :cray: (http://java%20script:add_smilie()........................ ........

AsTim
02.04.2008, 03:12
Живу на мичуринском (до м. проспекта вернадского 10мин где то) тоже с радостью бы покатался. Определенных маршрутов нет, но в основном езжу относительно далеко в радиус попадает центр, сербор, биццо конечно, коломенское, крайняя точка это измайловский парк.

xxx-xa
02.04.2008, 15:07
AsTim
отлично!! =))) у меня бабушка на семеновской живет и брат в новокосино - я к ним в гости езжу без проблем!!!!!!!!!!!!!!!! =))) это типа "измайлово" и есть ))) вопрос в другом))))) ты прогулочный стиль предпочитаешь или "чисто вкручивать" ? =))

AsTim
02.04.2008, 15:56
До семеновской тоже пару раз катался - я там учусь (на байке в универ правда не езжу)) ). Ну насчет темпа не знаю, если планируется длинный маршрут то ...ммм... скажем 70км за 4-4,5 часа. Люблю иногда просто по проспектам, улицам покататься с полностью опущенным седлом лениво так )) Правда люблю ездить, а не около каждой палатки с хавкой или питьем останавливаться (бывает такое иногда когда с друзьями катаюсь)

Genesis
05.04.2008, 18:30
Однако народ есть ! Мне надо вел в порядок привести и моно катать =)

Ultra Marine
05.05.2008, 12:42
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 27.09.2007 02:11) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=346406)</div>
Я живу в Олимпийской деревне (старой). Думаю, все знают, где это :)[/b]

Я тоже!

Zhenya
07.05.2008, 23:52
Живу на Удальцова. Катаюсь почти каждый день, по будням после 8. По выходным по-разному. Буду рад компании - ася в профиле.

Dee Troy
08.05.2008, 07:54
Во, все рядом обитаем)))) Ток чет ни с кем не пересекаюсь во время покатушек... Хотя байк у меня - заметнее некуда....

Spring
18.05.2008, 03:02
<div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 05.05.2008 12:42) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=491420)</div>
Я тоже![/b]
Ого. Неужто соседка нашлась =))))
Вообще, заметь, у нас с байкерами не густо. Разве что мальчишки-триальщики ...
А ты в каком доме ? Я в 11

Ultra Marine
19.05.2008, 13:21
Нашлась.
Да уж, негусто.
За все время проживания видела только школьников на бмх по вечерам, да проезжающих по Мичуринскому шоссеров.
Я в 5
:) :) :)

Валентин
02.06.2008, 23:54
А дяденьку проживающего в доме над Компьюлинком на Мичуринсков проспекте к себе возьмёте :rolleyes:
Катаюсь везде: далеко и быстро на шоссейнике и помедленнее по паркам на хардтейле.
Я наверное один из шоссеров на Мичуринском (парень в жёлтой веломайке еду всегда в сторону центра)
Если возьмёте присоединюсь с удовольствием.
В середине июня в выходной собираюсь скатать в Звенигород, если интересно пишите, компанией веселей (120км скорость ~ 25км\ч)

Ultra Marine
04.06.2008, 11:25
Валентин

Желтая веломайка лидера?
Я вас видела кажется недавно.

Spring
04.06.2008, 15:00
Вчера вечером шла с работы, видела в Олимпийке двух парней на хардтейлах, один в шлеме, другой - нет, интересно - с Веломании, или нет ?

Ultra Marine
04.06.2008, 15:27
Вчера такая мерзопакостная погода была, что решила остаться дома.
Но решила провести время с пользой и поэтому тренировалась стоять на педялях на одном месте.
Не знаю, как этот трюк называется.
В общем, минус одно стекло в шкафу.
Самое обидное, что стекло совсем небольшое и единственное на весь шкаф.
Прямо в него грипсой попала

ezh
04.06.2008, 15:41
И моя прелесть тутже! Я живу на пересечении Ленинского и Кравченко, до м. Вернадского- 10 мин. пешком, у уж на веле... Езжу вегда в белом шлеме с синей надписью "Ezh" спереди и сзади. Народ, когда кто-то хочет погонять в районе, вывешивайте обьявление, нам же гораздо проще собираться тут, чем ехать ещё куда-то на другой конец Москвы.
ultra marine
Я так иногда ночью тренируюсь, когда очень хочется подумать или погонять, а выходить на улицу значит перебудить всю семью. Только я у себя в комнате все поставил так, что вел может только зацепить здоровый пылесос или пианио, или очень твердый шкаф, так что пока без жертв.

Ultra Marine
04.06.2008, 15:53
Да вот самое обидное, что шкаф на 99 процентов - твердый.
А я вот умудрилась попасть именно в 1 процент не совсем твердого

Поеду кататься как только перестануть капать эти осенние моросящие дожди.

ezh
04.06.2008, 16:03
а я шкаф развернул стеклом в противоположную от байка сторону. Кстати. теперь в моде сахарные покрышки? С каких пор дождь- преграда для байкера? Марш вперед, труба завет!!!

Ultra Marine
04.06.2008, 16:06
Ну вот не люблю просто в такую погоду катать.
Или уж совсем дождь, чтобы прямо ливень, или сухо, пожалуйста
Полумеры не для нас

un passant
18.06.2008, 00:49
Живу недалеко от Вернадки, на Ленинском. ))

Mitriy
22.06.2008, 12:04
Привет! Живу на пересечении Ленинского и Кравченко. До Вернадского 5 мин. Катаю в среднелосином темпе, но и матрасничать не против. B) Маршруты любые, асфальт, грунт. Катаю на черно-синей вольтированной скотине, практически всегда в красной бейсболке. По времени обычно после 18 в будни и в выходные на ночь. Вобщем с радостью составлю вам компанию.

Санек1
01.07.2008, 23:56
<div class='quotetop'>Цитата(AsTim @ 02.04.2008 03:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=465948)</div>
Живу на мичуринском (до м. проспекта вернадского 10мин где то) тоже с радостью бы покатался. Определенных маршрутов нет, но в основном езжу относительно далеко в радиус попадает центр, сербор, биццо конечно, коломенское, крайняя точка это измайловский парк.[/b]
Да нас много тут земляков))) Я в Раменках живу недалеко от магазина "Перекресток". Телефон у меня в подписи. Звоните все, покатаем)))

Добавлено позже (01/07/2008 23:56):
Радиус моих покатушек: Солнцево, Северное Крылатское, Фили,Центр вплоть до Курского вкз и Таганки, Каховка, Теплый Стан.

pivcorp
09.07.2008, 18:17
Живу - пересечение Лобачевского и Мичуринского (малая земля).
Новичек. По времени ограничен. Так что езжу только на/с работу/ы (м. Фили) + по утрам с 6 до 7 немного по окрестностям.

Обломно, что в обувь сити веломастерская закрылась (она там была если верить birote).
С появление магазина на Большой Очаковской шансов на увеличение катающихся все больше.

Ultra Marine
14.07.2008, 11:25
<div class='quotetop'>Цитата(PronyushkinIgor @ 09.07.2008 18:17) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=543660)</div>
Обломно, что в обувь сити веломастерская закрылась (она там была если верить birote).[/b]

Была, да, я там год назад перчатки себе покупала

artvart
29.07.2008, 22:35
Привет. Я живу в Никулино, что напротив старой Олимпийской деревни.
Ни у кого рядом живущего нет желания завтра, 30го июля то есть, до смотровой площадки и обратно прокатиться? )

ezh
29.07.2008, 23:05
<div class='quotetop'>Цитата(PronyushkinIgor @ 09.07.2008 18:17) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=543660)</div>
Обломно, что в обувь сити веломастерская закрылась[/b]
Так ещё рядом Гвидон есть, наверняка при велосайте есть мастерская.
ЗЫ Кто-нить из наших местных собирается организовывать какую-нить ПВД тут? Если да, то пишите или кидайтесь ссылками на обсуждения.

Добавлено позже (29/07/2008 23:05):
<div class='quotetop'>Цитата(Artvart @ 29.07.2008 22:35) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=557650)</div>
Привет. Я живу в Никулино, что напротив старой Олимпийской деревни.
Ни у кого рядом живущего нет желания завтра, 30го июля то есть, до смотровой площадки и обратно прокатиться? )[/b]

не бейте меня ногами, но я не в курсе, где Никулино и Олимпийская деревня. НО живу рядом, я если не поздно вечером, то я бы прокатился. Пишите.

artvart
29.07.2008, 23:10
<div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 29.07.2008 23:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=557681)</div>
не бейте меня ногами, но я не в курсе, где Никулино и Олимпийская деревня. НО живу рядом, я если не поздно вечером, то я бы прокатился. Пишите.[/b]

А где рядом? Никулино, это метро юго-западная. )
Если т правдя рядом, то отлично, если же ближе к Смотровой, то тоже конечно можно Но я вообще думал кружочек сделать туда-обратно (другим маршрутом) километров в 25, а если там кататься, это уже побольше выйдет )

Dee Troy
31.07.2008, 23:00
Artvart

От Юго-западной до Универа - 5.5 км, до смотряка еще 1.5
Ты де ехать хотел, чтоб 25 накрутить?:)))

Я тож рядом с олимпийкой есичо) Тока под ливнем катаццо не в кайф...

artvart
01.08.2008, 00:58
<div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 31.07.2008 23:00) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=559130)</div>
Artvart

От Юго-западной до Универа - 5.5 км, до смотряка еще 1.5
Ты де ехать хотел, чтоб 25 накрутить? :) ))

никулино-мичуринский-смотровая-косыгина-пл. Гагариа-Ленинский, 26 бакинских, Никулинская-никулино.[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy)</div>
Я тож рядом с олимпийкой есичо) Тока под ливнем катаццо не в кайф...[/b]
Ну, сегодня вроде бы дождик накрапывал вечером, а мы вот после дождичка вышли и отлично прокатились, тоже километов 27-28. )

Dee Troy
01.08.2008, 08:03
Artvart

Понятно.
У меня маршрут обычный юго-западная-универ-смотра-киевская-кутузовский-поклонка-минская-мичуринский-юго-западная)

Или от смотряка по набережным до коломенского, оттуда по нахимовскому до университета и обратно на южку)

schmidtz
01.08.2008, 14:47
Хай!
Я с Вернадки, катаюсь обычно на воробьях, на фрунзе, ну и там уж куда заеду)

ezh
01.08.2008, 17:38
неее, извиняюсь конешна, но катать 25км. мне лень: я только проснутся успею, как уже все закончится...
ЗЫ Живу на пересечении Ленинского и Кравченко.

Dee Troy
02.08.2008, 10:30
<div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 01.08.2008 17:38) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=559704)</div>
неее, извиняюсь конешна, но катать 25км. мне лень: я только проснутся успею, как уже все закончится...
ЗЫ Живу на пересечении Ленинского и Кравченко.[/b]

Ну я в среднем полтиник за рабочий вечер катаю - но со мной неинтересно горнобайкерам ездить - для них это матрасно очень))))

KIWI
11.11.2008, 14:37
Стало интересно. По будням днём и по выходным <strike>езжа ездя будучи ездючи </strike>(как это у вас по русски ?!!) проезжая по р-ну Раменки, Мичуринский, Тропарёво, Вернадского за последние 2 недели умудряюсь не встретить ни одного человека на велосипеде. Дворники на ашанбайках и один полудохлый BMX-сер на чём-то похожем на велосипед не считаются. Погоды вроде сухие стоят. Даже солнечные... Все уже зачехлились ? Какая-то псевдожизнь теплится только на дёртах в Нескучном.

Понял... Судя по двухдневному молчанию - жизни в Раменках нет...

Вообще один... В Тропарёво на тропинках местами ледок под гравием. Поэтому на повороте улетел под откос. Чем здорово напугал стайку собак. Не всё им меня пугать. Таким образом теперь знаю приёмчик как довести стаю до икоты.

KIWI
02.04.2009, 16:32
Ну скатал от ул. Раменки до Тропарёво-Никулинского парка, по нему и обратно. Грязно, холодно, мокро, снег/лёд. Для галочки открыл сезон. Гадость какая... :unsure:

4/04 купился на солнышко. В середине дороги поймал нехилый снежный заряд. Через Универ и ДворецПионеров до Нескучного, по мосту в Лужники и вдоль них, по мосту опять на другой берег и Мосфильмовской к дому. Один я несообразительный. Ни души на велах. БМХ-серов, набившихся под Метромост традиционно за людей не считаем :rolleyes:

5/04 повторил кружок. 30 км. Непрерывный тусклый дождь. Отвратительно. Такие низкие тучи, что даже GPS теряет спутники... :blink: У пл. Гагарина увидел микротолпу в фулфейсах. Где они нашли тему ?! Ну, может от дождя. В Нескучном на нарытом уже кучкуются. Подъезжать не стал - грязно. Вообще, как погода окончательно умерла - повылазили. Мазохизм процветает.

10/04 до Тропарёвского парка, по нему и обратно. 17 км. Если не по асфальту - снег и гОвны по уши. Но видел несколько ребят на велах. В самом парке даже встретил кого-то неспешно катящего по асфальтированной тропочке на веле с 2-х коронкой... Ужос. Как страшно жить...

11/04 через Универ, Нескучный, на др. сторону М-реки, Лужники, Мосфильмовская, домой. 28 км. Тепло, солнышко, птички, некоторое к-во велосипедиков, прорва роллеров. В парках по прежнему гОвны. В Дворце Пионеров прыгали с парашютной вышки. Я там ещё школьником занимался в кружках. Постоянно катаю мимо. Так вот - первый раз видел, чтоб вышка работала !!

12/04 прокатился до Битцы... Бэ-э-э... Лёд, подтаивающий лёд, проваливающийся под колёсами лёд, проталины с жижой... Короче гОвны в чистом виде. Уехал как раз в грязном виде. Знал ведь что так будет - чего попёрся ?!

13/04 до Тропарёвского парка и взад. Проезд ПОД ул. Никулинской ещё весь в говнах. Дорожка от пересечения Никулинской и Востряковского ш. оттаяла, но в низине перепахана экскаватором, прокладывающим дорогу к стройке... Проехать можно, но раньше так хорошо пролеталось на скорости... Тропинки во льдах. Асфальт чистый, местами с ручьями.

kexman
09.04.2009, 22:25
Живу в Солнцево =) На покатушки по Москве еду через Юго-Западную, либо через Мичуринский.

Skarabei
11.04.2009, 23:59
Живу в матвеевке,хочу найти новых друзей и большую компанию для покатушек,если будет сбор покатушки то напишите обязательно в асю 7156601,мне 18 лет зовут Олег!

Дроныч на пешкарусе
13.04.2009, 15:31
Живу в Раменках.
Весной и осенью катаю на работу и обратно. Сейчас это ул.Раменки - Большая ордынка (Добрынинская) - ул.Раменки.
На работу еду к 10.00 с работы в 18.30. Летом, когда семья на даче, могу катать хоть всю ночь и где угодно, только чур не в говнах.

Vadim S
15.04.2009, 22:51
Сколько в Раменках живу, таких клёвых колес, что на аватаре, не видел ни разу!

Дроныч на пешкарусе
16.04.2009, 10:32
Да резина накладная однако, особенно когда обувь китайская :) Летит быстро :)
Блин, с вечера помыл вел, а сегодня с утра такой снежище. Посмотрел... и пошел пешком по парку до метро.
Собаки на Воробьевых у церкви, совсем озверели, скоро я их сам порву в клочья или они меня :0)

Никси
17.04.2009, 00:25
<div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 04.06.2008 15:41) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=516677)</div>
Я живу на пересечении Ленинского и Кравченко, до м. Вернадского- 10 мин. пешком, у уж на веле...[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Mitriy @ 22.06.2008 12:04) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=530441)</div>
Привет! Живу на пересечении Ленинского и Кравченко. До Вернадского 5 мин.[/b]

Третьей буду. :D Живу на пересечении Ленинского и Кравченко. Было бы неплохо покататься в компании 3-... человек. Если будут такие сборы в хорошую погоду, и про меня не забудьте. :rolleyes:

Зы: "Я не волшебник, я только учусь…"

Partizan
21.04.2009, 18:41
Здорова, народ. Недавно переехал с ЮЗАО в ЗАО (Никулинская улица). Если что, готов по вечерам (с 19-00 до ...) кататься по окрестностям.

ezh
25.04.2009, 17:56
Нет желающих сегодня покатать? Район метро пр-т Вернадского. Темп и тип дорог- любой. Стартовать буду через часик- полтора. Жду компанию.
Ах да! В~22-00 отвалю домой- мне завтра весь день педали крутить.

AsTim
26.04.2009, 01:15
Никто сегодня (воскресение, 26 апреля) катнуть не хочет не спеша? Сам на мичуринском 29 живу, но собраться можно где угодно, около проспекта вернадского например. В битцу охота сгонять, посмотреть что там с зимы изменилось, сам не гонщег если что)) Или в центр, вообще по барабану куда. Просто скучно одному ездить, а музыка не безопасно ) Если что контакты оставлю:
Телефон: +79265542561 Тимур,

Дроныч на пешкарусе
26.04.2009, 12:23
С удовольствием бы покатал, но сегодня как раз пешая прогулка с семьей.
Мы тоже жили на Мичуринском 29к4, теперь Раменки 12 :)

Dee Troy
26.04.2009, 14:08
Кто призрака в ночи увидит - знайте, это я поехал:)

Vadim S
30.04.2009, 00:53
<div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 26.04.2009 14:08) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=777048)</div>
Кто призрака в ночи увидит - знайте, это я поехал[/b]
неплохая такая масочка на аватаре

ezh
02.05.2009, 14:57
найдется сегодня компания? Что-то надоело одному вкручивать.

KIWI
02.05.2009, 18:15
<div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 02.05.2009 14:57) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=782795)</div>
найдется сегодня компания? Что-то надоело одному вкручивать.[/b]

14:57 опубликовано, 18:12 прочитано после возвращения с покатушки... Как-то чуть заранее чтоль писать :rolleyes:

Ну, собственно, не особо и покатали. Раменки, Старая Олимпийка, Тропарёво до Ленинского, обратно по всем трём озёрам Тропарёво, домой по сути теми-же районами. Всего 22 км.

Dee Troy
03.05.2009, 09:38
<div class='quotetop'>Цитата(KIWI @ 02.05.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=782878)</div>
14:57 опубликовано, 18:12 прочитано после возвращения с покатушки... Как-то чуть заранее чтоль писать :rolleyes:

Ну, собственно, не особо и покатали. Раменки, Старая Олимпийка, Тропарёво до Ленинского, обратно по всем трём озёрам Тропарёво, домой по сути теми-же районами. Всего 22 км.[/b]

Кажется я тебя вчера видел - ты по старой Олимпийке со спутником ехал, мне еще твое лицо знакомым показалось.
Я навстречу на чоппере катился....

KIWI
03.05.2009, 14:37
<div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 03.05.2009 09:38) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=783304)</div>
Кажется я тебя вчера видел - ты по старой Олимпийке со спутником ехал, мне еще твое лицо знакомым показалось.
Я навстречу на чоппере катился....[/b]

Угу. Мы (ща найду выражение) удивились велу.... :rolleyes:
Кстати, мы конечно никуда не торопились, но из Тропарёво по серпантину нас 3 (!!!) раза как стоячих обогнал какой-то мужик в летах в шортах-бриджах из джинсов. Похоже местный шмель...

Dee Troy
03.05.2009, 15:49
KIWI

А я, наивный, думал, что эту тему (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=52796&st=0&start=0) уже все посмотрели и никого ничем не удивить:)))

KIWI
04.05.2009, 18:14
<div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 03.05.2009 15:49) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=783501)</div>
KIWI

А я, наивный, думал, что эту тему (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=52796&st=0&start=0) уже все посмотрели и никого ничем не удивить :) ))[/b]

Ну извини... Я, видимо, был в башне танка :-) Но вел - кросавчег :)

Добавлено позже (04/05/2009 18:14):
<div class='quotetop'>Цитата(KIWI @ 03.05.2009 16:35) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=783514)</div>
Ну извини... Я, видимо, был в башне танка :-) Но вел - кросавчег :)[/b]

Сегодня увидел чоппер напротив Китайского посольства - ломанулся через улицу поздороваться. Присмотрелся - не тот :unsure:

А вообще погодка сегодня душевная. И зелени пока не много - поелозил по Нескучному и окрестностям - поизучал тропки пока их видно.

Дроныч на пешкарусе
04.05.2009, 18:33
А я сейчас с работы выдвигаюсь.
Добрынинская - Шаболовка - Воробьевы - и домой в Раменки!
Что приятно, пять лет назад редкость было кого встретить по пути домой, а теперь даже с утра велобайкеры попадаются, хочется притормозить, но как всегда опаздываю, приходится вкручивать.

Dee Troy
10.05.2009, 09:18
Накрутил вчера стандартный маршрут Олимпийка-Университет-Смотровая-Бережковская набережная-Парк Культуры-Кремлевская Набережная-Болотная площадь-Манеж-Кремлевская набережная-Фрунзенская набережная-Лужники-Киевская-Смотровая-Университет-Юго-Западная.
Маршрутизатор Яндекса сказал, что 44.3 км. За 3 часа.
Хорошо так повкручивал... Душевно...

Дроныч на пешкарусе
12.05.2009, 17:02
С первой грозой всех!
Блин если к 18.30 не рассосется то буду плавать по дороге домой :)
Зато все дерьмо смоет, так как я большую часть вкручиваю по асфальту это хороший фактор, а то масло и грязь с ободов отдраивать задолбался.

KIWI
12.05.2009, 17:39
<div class='quotetop'>Цитата(Дроныч на пешкарусе @ 12.05.2009 17:02) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=792611)</div>
С первой грозой всех!
Блин если к 18.30 не рассосется то буду плавать по дороге домой :)
Зато все дерьмо смоет, так как я большую часть вкручиваю по асфальту это хороший фактор, а то масло и грязь с ободов отдраивать задолбался.[/b]

Так вроде в маршруте "Добрынинская - Шаболовка - Воробьевы - и домой в Раменки!" 90% объезжается не по асфальту ? Не по такой погоде, конечно... Или просто чтоб быстрее домой попасть ?

schmidtz
12.05.2009, 20:36
Народ собираемся всей тучей на воробьёвых горах!

Дроныч на пешкарусе
13.05.2009, 00:01
<div class='quotetop'>Цитата(KIWI @ 12.05.2009 17:39) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=792677)</div>
Так вроде в маршруте "Добрынинская - Шаболовка - Воробьевы - и домой в Раменки!" 90% объезжается не по асфальту ? Не по такой погоде, конечно... Или просто чтоб быстрее домой попасть ?[/b]

семья ждать не будет, три девчонки дома, и потом, как показывает практика, я из тех кто вкручивает :) Да и после дождя по земле не очень здорово. С асфальта я слезаю в выходные.

Balbesoff
20.05.2009, 14:49
Здрасте! Я алкаголег из Москвы :woodpecker: я тоже катаю в этих краях (мичура вернадка южка парк за "Пентагоном" тропарь) катаю как придется, часто под пивасиком :hardalko: Асика 221466007

L1rik
21.07.2009, 20:27
Привет всем я живу недалеко от м. университет), с удовольствием бы покатал, в любое время.
ася 259019244

spectr
26.07.2009, 00:59
Живу на Коштоянца, катаю обычно после работы (часов с 7-8 и до 10-11 (по степени темноты)), по выходным. На юго-западе уже почти везде все объездил (Воробьи, Крылатское, Тропарево, Дворец пионеров на Университете, Филевский ПКиО, между южкой и Ленинским парочка парков, парк 50-летия октября, Солнцево, Мещера, Переделкино, ну и еще что сходу не вспомнил). Аппарат Univega HT-510. Аська 318487481 :) :) :)

LokkiArt
03.08.2009, 16:28
Живу на Мичуринском пр-те (между удальцово и вавилово). катаю после работы (обычно с 8 и как пойдет), и по выходным. ася 226602518

Vadim S
25.08.2009, 13:54
Погода не радует особо. Может завтра удастся выбраться

borjyk
26.02.2010, 19:35
я в переделкино живу, в 7 вечера выкатываюсь в час ночи закатываюсь, кто со мной пишите

RoadVulpes
27.02.2010, 04:42
Да, ребята! Сколько вас оказывается буквально по моему маршруту ежедневному живет-то! И НИКОГО не вижу!!!

Redbed
27.02.2010, 22:13
Обитаю в раменках, правда ближайший месяц стою на приколе(((. Обычный маршрут Вернадка - Нахимовский - Варшавка.

RoadVulpes
27.02.2010, 22:40
Кстати, я заметила, то очень много велосипедистов ездят по Каширке. И в р-нах Капотни, Марьино...

karasa
24.03.2010, 15:27
Привет . И я с Юго-западной.
Приведенный ниже район-один из самых любимых.

а лесок окололо поселка мещерский не интересует?
надо мкад около востряковского кладбища пересечь и оттуда еще минут 5 до удобного въезда в лес
лес довольно здоровый, но не дикий, много просек, кое-где асфальт и бетонка
тянется до поселка Внуково (не путайте с аэропортом Внуково)
я там сегодня был - вполне себе сухои позитивно
на случай усталости эвакуация из лесу довольно простая - можно более менее быстро
добраться до какой-нибудь станции киевской жд и оттуда доехать до востряково или очаково.
от этих станций до юго-западной сами знаете - рукой подать.

RoadVulpes
24.03.2010, 15:58
От самогО поселка Мещерский рукой подать! 5 км всего до Ю-З! Помилуйте, какая электричка!?
Ну уж если кто захочет в центр - так от платформы "Востряково" или "Солнчная" до Киевского в-ла.

karasa
24.03.2010, 17:11
Простите,только зарегистрировался.
Хотел описание (взято с первых страниц темы) вставить как
цитату-не получилось. Вряд ли там сегодня было сухо...

RoadVulpes
24.03.2010, 20:24
Кстати, я тоже удивилась. Если речь идет о лесных дорогах. Хотя они, на удивление, в приличненьком состоянии, - но это когда снега нет. А что - неужели он в лесу (!) уже растаял? Помню, в прошлую зиму снег уже везде растаял, а по лесу еще на лыжах можно было ходить. В эту зиму, к сожалению, ни разу лес на лыжах не посетила... Вел занял всё время у меня! Так что, неужели при ТАКОМ кол-ве снега в лесу он еще не растаял?

karasa
25.03.2010, 11:25
Я всю зиму-на горных лыжах катаюсь. Вел. только достал из
кладовки. Через недельку можно попробовать проехать по Новомещерскому пр.- через Переделкино до Мичуринца. Там везде асфальт.

tufoed
25.03.2010, 11:31
Там везде асфальт.
Неа, там 100 метров грунта в одном месте ;)

KIWI
26.03.2010, 23:45
Тропарёво-Никулинский парк весь во льду пока ещё. Доехал и вернулся. Вообще потоки воды, грязи, гладкий лёд, мягкий снег - короче рано. Надо перетерпеть до июля.

borjyk
27.03.2010, 00:30
Новомещерскому пр.- через Переделкино до Мичуринца

Когда соберетесь поехать по Новомещерскому пр.- через Переделкино до Мичуринца
возмите меня 8-985-1094238 Никита

RoadVulpes
27.03.2010, 04:33
Неа, там 100 метров грунта в одном месте
Лучше скажи, КАК проехать из Н-П в Мичуринец? Сколько раз уж там езжу, и всё не замечаю там дороги в Мичуринец - а лишь на Минку! Вообще, где там дорога куда бы то ни было? Не пойму - там же либо мимо озера через мост и на Минку, либо - тупик...

Когда соберетесь поехать по Новомещерскому пр.-
Вот сразу видно, что новичок - ребята будут собираться до второго пришествия, потом опять снег ляжет... Кстати, по лесу , что возле Мещерского кто-нибудь ходил-ездил? - Как там? Снег все же, наверное, не стаял еще ?

karasa
28.03.2010, 12:38
KIWI,
Зачем так мрачно-перетерпеть до июля? Неделю- две.
А в эти выхи можно закрыть горнолыжный сезон.

KIWI
28.03.2010, 19:36
Шутю. Глыжиковый сезон закрыли. В Канте. Скользячку от масел еле отскрёб... Как говаривала бабка:"Шибко большая экология".

Samolet83
28.03.2010, 21:16
А который около метро проспект вернадского - сплошные горки:)))

вчера там катался, народу много было, но пару кругов сделал.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Живу на Удальцова. Катаюсь почти каждый день, по будням после 8. По выходным по-разному. Буду рад компании - ася в профиле.
а где?

borjyk
29.03.2010, 00:08
Вот сразу видно, что новичок - ребята будут собираться до второго пришествия, потом опять снег ляжет... Кстати, по лесу , что возле Мещерского кто-нибудь ходил-ездил? - Как там? Снег все же, наверное, не стаял еще ?

А шо такое второе пришествие? Второе пришествие киборгов? Я просто хотел покататься по району (Солнцево Новопеределкино или по киевскому направлению электричек в Москву или область)

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

А шо такое второе пришествие? Второе пришествие киборгов? Я просто хотел покататься по району (Солнцево Новопеределкино или по киевскому направлению электричек в Москву или область)

karasa
07.04.2010, 11:28
В пятницу закрыл горнолыжный сезон, потом три дня межсезонья.
Вчера прокатились от пр. Вернадского-Боровское ш.-пос. Мичуринец-
Переделки-Немчиново-Мещерский-пр. Вернадского. 35 км. Асфальт везде сухой, но машин стало еще больше. 5 км грунта(местами грязь, в лесу еще лед. Но уже встречаются и сухие участки)
Трек http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=5ABBE8EC6467EF8104B8864440AEA826 ?fileId=sxpxfzbsyxetoizk

LokkiArt
14.05.2010, 15:29
интересный маршрут, надо взять на заметку ;) как раз в поисках новых, а то поклонка, фили, смотровая, набережные уже заезжены

tumysov
23.05.2010, 20:22
Живу в 3-х минутах от метро Проспект Вернадского.

+7 (925) 072-60-84
435-448-740

Звоните, пишите, буду рад компании! ;)

С уважением, Илья.

Titanium
22.01.2011, 22:11
Живу в Раменках, аська 363-семь семь шесть - 245. С удовольствие покатаюсь в компании.

Vadim S
23.01.2011, 19:32
С удовольствие покатаюсь в компании
не холодно?

Mantus
24.01.2011, 05:10
не холодно?
Слишком толсто...Может человеку просто сильно покататься захотелось

Titanium
24.01.2011, 12:46
Какие все дружелюбные соседи :)
До сначала сезона осталось 2 месяца, я надеюсь :cyclist:

Vadim S
31.01.2011, 00:42
Слишком толсто.
сегодня видел спортсмена: по Мичуринскому проспекту по проезжей части катался. поражает отвага (или фанатизм) таких людей. времени для справки было около 23:30, а на дороге была мерзкая каша из снега и воды...

Titanium
08.02.2011, 11:09
Я каждый рабочий день в парке им. 50-ти летия октября вижу мужчину, который едит на/с работы. В независимости от времени года и погоды.

Наталя
03.06.2011, 23:47
Почти каждый день катаюсь мимо парка 50-летия октября до воробьевых.

Corken
06.07.2011, 14:56
Я тут новенький, живу на ул. удальцова, катаюсь по вернадке до балкона на смотре, по ленинскому, мичуринскому, близлежащие парки... катаюсь медленно с дочкой на детском кресле, так что компанию составить не смогу :)

avtordevito
13.07.2011, 13:03
Живу на Удальцова ближе к Ленинскому. Кто сегодня хочет скатать куда нить?

Adelfitsa
27.04.2012, 17:54
Ура! Я нашла этот форум и эту тему))
Я сейчас обитаю около м. Пр. Вернадского, ищу компанию для прогулок по вечерам после работы, езжу медленно.

Дроныч на пешкарусе
28.04.2012, 19:55
Всем привет!
Катаю круглый год,
Не боюсь я докторов.
Потому как не болею
И не сильно прям потею.
Чтобы так же вот катать,
Нужно шмотки подобрать.
И еще конечно велик,
Надо мыть не забывать ))))

Serb
28.04.2012, 20:31
Йя не далеко...на Мичуринском, с другой стороны от Вернадки, возле парка им. 50 лет Октября. Кататься в этих местах лучше всего, либо по Вернадке, либо через парк, мимо Шуваловского и до Мосфильмовской, там на Воробьевскую набережную, далее через Нескучный сад подъемчик и по Косыгина, через Смотровую. У меня выходит круг (от дома до дома) около 20 км. Можно усложнить, добавить подъем на Воробьевых, грунтов, оврагов и т.д. Машин нет и красиво.

llevela
29.04.2012, 14:06
Сборище Рокмашинов на Вернадке ?) судя по профилям. :) Ул. Новаторов - до Вернадки 5 минут :)
Кататаюсь обычно - До воробьев, парка победы, Битцы.

Adelfitsa
30.04.2012, 18:09
llevela, привет соседям!
У вас там рядом еще Воронцовский парк есть, вроде тоже можно там покататься.

llevela
30.04.2012, 18:32
Можно и там - воробьи просто интереснее :)

Serb
01.05.2012, 17:19
llevela, я то-же обратил внимание на профили :) После праздничков можно...даже наверное нужно, замутить какуюнить вечернюю покатуху по району, заодно и познакомимся. Еще кстати, недалеко очень интересное место, Филевский парк...вдоль Москва-реки такая суперская грунтовка есть, от Крыла идет. Попасть можно с Лобачевского, либо с Минской.

llevela
01.05.2012, 17:50
в пятницу например можно опосля работы
может еще кто подтянется

Adelfitsa
01.05.2012, 20:26
Я с радостью б подтянулась в пятницу, но у меня тут случился УПС, а именно - лопнул тросик сцепления. А я хоть и не блондинко, но совершенно не представляю, че делать - где его менять, как.. а может можно ездить и так...:cyclist:

llevela
01.05.2012, 21:09
Тросик сцепления на чем? О.о

Serb
01.05.2012, 21:46
Может не в тему, а может кому пригодится. Ремонт, ближайшие точки, Велосайт в Очаково
http://www.youtube.com/watch?v=S7qpCl9NtcE&amp;feature=player_embedded и магазин спорттоваров в ТЦ Мичуринский на Озерной, 2-Й этаж. Adelfitsa, у лисапеда тросики есть на переднем и заднем переключателях (скорей всего на каком-то из них лопнул), ну и на тормозах. На Rock Machine TWISTER судя по картинке вибреки стоят.

KIWI
01.05.2012, 22:09
http://forum.velomania.ru/member.php?u=19344 Нептун вот ремонтом занимается. Это Ул. Раменки.

Adelfitsa
02.05.2012, 10:31
llevela,он на руле... в общем, полопался и распушился. Надо сфоткать и показать профессионалам, может там и ничего страшного на самом деле.

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Serb,
KIWI,
большое спасибо. Обязательно займусь в ближайшее время этим вопросом.

llevela
02.05.2012, 11:22
llevela,он на руле... в общем, полопался и распушился. Надо сфоткать и показать профессионалам, может там и ничего страшного на самом деле.

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Serb,
KIWI,
большое спасибо. Обязательно займусь в ближайшее время этим вопросом.

либо тормоз либо переключение скоростей, ремонт копейки - надо только доехать до мастерской, если скорость то просто доехать если тормоз - то аккуратно доехать :)

Tsapkov
27.05.2012, 20:32
Йя не далеко...на Мичуринском, с другой стороны от Вернадки, возле парка им. 50 лет Октября. Кататься в этих местах лучше всего, либо по Вернадке, либо через парк, мимо Шуваловского и до Мосфильмовской, там на Воробьевскую набережную, далее через Нескучный сад подъемчик и по Косыгина, через Смотровую. У меня выходит круг (от дома до дома) около 20 км. Можно усложнить, добавить подъем на Воробьевых, грунтов, оврагов и т.д. Машин нет и красиво.
Привет! Интересный маршрут, присоединюсь около 19:30 в будние дни. Живу дом рядом парка 50 лет Октября. 891О 478 81 8пять

Maxell
08.07.2012, 20:38
KIWI У тебя личка забита.

Соседи, помогите пожалуйста с выжимкой цепи? Может кто нибудь заехать ко мне на Мичурку на 5 минут? Цепь перекинуть.