PDA

Просмотр полной версии : Решение проблемы сноса велосипедных построек.

Doddi
04.09.2007, 22:06
Итак. Все вы наверно знаете историю о сносе велосипедных трасс в Филевском парке. После долгих походов по инстанциям, спортивным организациям, отправки всевозможных писем дело двинулось с места. На наши просьбы и мольбы наконец откликнулся комитет физкультуры и спорта ЗАО. На базе комитета создается школа экстремального велосипеда, с последующим предоставлением трассы и оборудования на склоне горнолыжной школы ЦСКА (рублевское шоссе д 24) и спонсорской поддержкой со стороны государства.
НО : для этого нужен человек , который бы согласился работать (на контрактной основе) тренером этой самой школы, который должен набрать 1-2 группы байкеров и обучать их экстремальным велопремудростям (фрирайд, даунхилл). Полная ставка работы - это 18 часов в неделю катания в парке) и 20 000р зарплаты соответственно. Есть возможность работы на пол ставки, но условия работы должны обговариваться отдельно. Но единственное условие принятия человека на работу это НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО ФИЗКУЛЬТУРНОГО ИЛИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ МАСТЕРА СПОРТА ИЛИ КАНДИДАТА В МАСТЕРА (вид спорта абсолютно любой)
Поэтому кто имеет соответствующие данные, находится в велосипедной теме и заинтересован в работе рпошу звонить по номеру 89037816242 Антон или писать мне в icq : 211663520

BOLTiK
04.09.2007, 22:30
:P Это не может не радовать!
Сори, за флуд!

Destro62
04.09.2007, 22:31
Хоть в преподаватели я не гожусь (к сожалению), но учицца туда обязательно пойду)) Надеюсь, что тех, кому немножко за 20, туда тоже примут :rolleyes: Отличная новость)))

Dee Troy
06.09.2007, 01:01
Непонятно насчет УДОСТОВЕРЕНИЕ МАСТЕРА СПОРТА ИЛИ КАНДИДАТА В МАСТЕРА (вид спорта абсолютно любой)...

Я вот мастер спорта по стрельбе.... Но с такой ксивой преподом по фрирайду работать.... ха-ха...

thef8
06.09.2007, 01:06
Антох, может Поповича переманить?)

Дженис
06.09.2007, 15:30
Я можт что-то не поняла - а высшее педагогическое что, тоже любое?