PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти Cannondale Bad Boy Solo!!!

дима2309
24.08.2013, 21:45
Всем привет.
Увидел сабж http://www.cannondale.com/2013/bikes/recreation-urban/urban/bad-boy/bad-boy-5
и потерял покой...:(
Помогите найти в продаже, люди!
Яндекс перерыл, но везде "нет в продаже"... Они просто кончились и не заказываются продавцами, так как сезон кончается, или эта модель больше не выпускается??

setsuna
30.08.2013, 15:52
ниче себе... у него вилка односторонняя? и колесо целиком справа видно?

go2reality
30.08.2013, 16:04
setsuna, как я узнал вчера, это фирменная "фишка" кадейла, лефти вилка.
Пока не могу убедить себя, что она мне нравится больше чем обыкновенная.

igore
30.08.2013, 16:13
Пока не могу убедить себя

А как вы себя убеждаете?

Max M
30.08.2013, 16:18
респект тем кто даже с одной ногой не опустил руки и продолжает кататься на велосипеде и вообще живет полной жизнью! (с)

setsuna
30.08.2013, 16:46
все ровно оригинально и брутально-круто...главное чтобы было практично и не менее надежно...

P.S>

Или это концепт и просто анонсирование.... не может такой вел так пропасть бесследно...если появился!

http://www.velostrana.ru/cannondale/2013/city/fitnes/bad-boy-5/ тут в комментах говорят, что она не поступала в продажу еще в марте 2013... просто анонсирование модели наверно...

go2reality
30.08.2013, 17:14
igore, смотрю на картинку, кроме интереса эмоций никаких. Нету этого ВАУ эффекта, что бы разбивать свинью копилку и бежать за ней.

yukinori
30.08.2013, 17:39
респект тем кто даже с одной ногой не опустил руки и продолжает кататься на велосипеде и вообще живет полной жизнью! (с)

))))))

igore
30.08.2013, 21:08
igore, смотрю на картинку, кроме интереса эмоций никаких. Нету этого ВАУ эффекта, что бы разбивать свинью копилку и бежать за ней.

Может, не смотреть на картинку, а прочитать там что-нибудь, про игольчатые подшипники, про усилие страгивания, про жёсткость на скручивание? Про то как Цедрик Грасиа катал (http://fstatic1.mtb-news.de/img/photos/1/8/5/4/6/_/large/cedricGracia1canoondale4.jpg) на Lefty жестокий даунхилл? Глядишь и вау-фактор подключится? :spiteful:

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

дима2309, осень отличное время для покупки завалявшихся у торгашей великов. Бедбой к таким никогда не относился.
Попробуй ещё раз, начиная с февраля 2014-го.

дима2309
31.08.2013, 16:25
Может, не смотреть на картинку, а прочитать там что-нибудь, про игольчатые подшипники, про усилие страгивания, про жёсткость на скручивание? Про то как Цедрик Грасиа катал (http://fstatic1.mtb-news.de/img/photos/1/8/5/4/6/_/large/cedricGracia1canoondale4.jpg) на Lefty жестокий даунхилл? Глядишь и вау-фактор подключится? :spiteful:

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

дима2309, осень отличное время для покупки завалявшихся у торгашей великов. Бедбой к таким никогда не относился.
Попробуй ещё раз, начиная с февраля 2014-го.

Спасибо! Уже перетер со всеми, кмк, американанскими инет-шопами... блин, либо нет онлайн продажи, т.е. приезжай к нам в магазин и увози, либо нет в наличии.. Уже ВВ 14 появился:rolleyes: .. не.. мне 13-го пока за глаза!! Нашел на своем основном форуме человека, с которым вроде как договорился о продаже почти нового такого... 100 км накатал.. Просто накануне отъезда все произошло (щас на 3 недели в Греции), приеду- созвон, он обещал узнать как доставить из Кастромы в Питер. Если все срастется, то фотками и впечатлениями поделюсь..
Парни, такой вопрос (это если с этим облом будет): если брать в США, то он стоит~1 500$+ доставки ~400-500= 2000. Получается, что попадаю на налог??? Ведь можно ввозить 1000$?? или 50000 руб?? Кто в теме подскажите как быть? Считается чисто товар, или доставка тоже учитывается??

setsuna, как я узнал вчера, это фирменная "фишка" кадейла, лефти вилка.
Пока не могу убедить себя, что она мне нравится больше чем обыкновенная.
Вот на ютубе "тест-драйв":) правда мне английский не родной, но по-моему все итак очевидно
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_WlRqcAQr2w

yukinori
31.08.2013, 17:37
налог будет 30% на сумму свыше 1000 евро в месяц на человека включая доставку

митрий
31.08.2013, 18:52
у него вилка односторонняя? и колесо целиком справа видно?
смотри внимательнее- не только вилка, но и рама односторонняя и заднее колесо с левой стороны тоже целиком видно)).

дима2309
31.08.2013, 19:28
налог будет 30% на сумму свыше 1000 евро в месяц на человека включая доставку

сволочи!:resent:

yadro6
02.09.2013, 12:22
сволочи!:resent:

Я бы порекомендовал не заморачиваться с Америкой, а поискать поближе. Если посмотреть ebay.co.uk, то как правило можно увидеть большое количество Bad Boyев.

Я свой например на немецком Ebae нашел.

А с Америкой дохлый номер - пересылка дорогая шо пепец, да и не так уж их там и много желающих велосипеды в сборе в Россию-матушку отправлять.

Удачи в поисках)

setsuna
02.09.2013, 14:05
смотри внимательнее- не только вилка, но и рама односторонняя и заднее колесо с левой стороны тоже целиком видно)).

пера два...а верхняя часть рамы заднего колеса походу одностороннее... получается колеса перед-зад стоят зигзагом..интересно насколько это практично и испытано? Прыгать по бордюрам и кочкам интересно удастся?

дима2309
07.09.2013, 11:56
Я бы порекомендовал не заморачиваться с Америкой, а поискать поближе. Если посмотреть ebay.co.uk, то как правило можно увидеть большое количество Bad Boyев.

Я свой например на немецком Ebae нашел.

А с Америкой дохлый номер - пересылка дорогая шо пепец, да и не так уж их там и много желающих велосипеды в сборе в Россию-матушку отправлять.

Удачи в поисках)

Согласен... но мы не ищем легких путей ))) Да ии на ебей че-то одна рухлядь (((
Но поиски кое-что дали. Нашел магаз нормальный, они готовы отправить посредникам, а те сюда. Вопрос к знатокам: может есть ли на форуме люди, кто за долю малую доставляет товар (в т.ч. и велы) из Штатов в Россию, беря на себя все вопросы с доставкой и таможней??? Может постредники типа почтой.ком не нужны?

zomb1
04.05.2014, 12:44
батька лукашенко на одноногом катает

sempdowntrajsan1985
26.11.2014, 15:12
Давно искали подобный форум