PDA

Просмотр полной версии : СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА 9 - 10

Anonymous
08.12.2004, 17:42
!!! ТЕПЕРЬ ЖУРНАЛ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ С ПОСТЕРОМ!!!

4 – ФОТО РАЗВОРОТЫ (фотографии мирового уровня сделал для журнала один из лучших российских экстремальных фотографов Андрей Артюхов)

8 – НОВОСТИ

16 – СТРИТ ТРИАЛ или МТВ в городских условиях (фотосессия и интервью с Вячеславом Хромовым «Сем»)

26 – ОБЗОР ЖЕЛЕЗА (рама LAST herb)

28 – ANARCHY CUP (материал о самом крупном ВМХ соревновании сезона 2004 года)

40 – ВИЛКА ROCK SHOX REBA (тест новой вилки)

46 – ИНТЕРВЬЮ И АНДРЕЕМ ЗВЕРЕВЫМ (интервью с райдером команды NORCO/Триал-Спорт в котором он рассказывает о себе, своем стиле катания, а так же дает советы по подготовке с зимнему сезону)

54 – ШИПОВКА КОЛЕС СВОИМИ РУКАМИ (совет о том, как самостоятельно сделать шипованую резину)

58 – СОРЕВНОВАНИЕ RED BULL RAMPAGE

62 – ТРИАЛ. ПОСЛЕДНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СЕЗОНА

68 – МАСТЕР-КЛАСС. 360 НА ВМХ С ПЯТИ СТУПЕНЕК от Васи Борисенко

70 – ПУТЕШЕСТВИЕ. ДОРОГАМИ ЧЕХИИ

ХОТИМ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ИМЕННО С ЭТОГО НОМЕРА НОВАЯ РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА ПРИСТУПАЕТ К СВОЕЙ ПОЛНОПРАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

N-roman
20.12.2004, 22:32
Ну и где этот журнал?

Обегал все доступные мне журнальные точки. В 80% случаев продавцы сказали, что теперь они MB не получают, в остальных 20% - что журнала нет.

Ничего не понимаю. Когда он в продаже-то появится?

TIMON
21.12.2004, 05:11
Ситуация аналогичная уже неделю вежливо отсылают всвояси.Хорошо что не подписался на журнал!!!!!!!!!!!

SUPER-PUPS
21.12.2004, 09:26
У МЕНЯ ТАЖЕ ФИГНЯ....
СПРАШИВАЮ ЖУРНАЛ В 4-Х РАЙОНАХ РАЙОНАХ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ....ДОХЛЫЙ НОМЕР...Я УЖЕ ПРОСТО СПРАШИВАЮ А ЕСТЬ ЖУРНАЛ ПРО ВЕЛОСИПЕДЫ...))))))
МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ....))))))

МОЖЕТ ВЫПУСТИЛИ ТОКА ПИЛОТНЫЙ НОМЕР....И ТО ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТСЯ....

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО А ХОТЬ КТО НИБУДЬ НА САЙТЕ СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЖУРНАЛ МТБ....ХОТЯ БЫ ПО ПОДПИСКЕ...

tovovan
21.12.2004, 10:45
я вижу решение ситуации так...номер появится на след. неделе а декабрьский в январе и не будет нести никакой информации а будет ФОТОНОМЕР! как в том году - облегчат жизнь себе так сказать )))))

N-roman
21.12.2004, 12:35
Originally posted by tovovan
я вижу решение ситуации так...номер появится на след. неделе а декабрьский в январе и не будет нести никакой информации а будет ФОТОНОМЕР! как в том году - облегчат жизнь себе так сказать )))))

Если снова будет фотономер, то никаких больше MB я покупать не собираюсь. Ибо заявление редакции во всеуслышание о том, что они начинают "полноценную" работу, будет выглядеть просто смешно.

Сегодня еще поспрашивал лоточников. Как и вчера - больше половины из них знают о существовании этого журнала, но больше заказывать его не собираются.

tovovan
21.12.2004, 12:36
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Как и вчера - больше половины из них знают о существовании этого журнала, но больше заказывать его не собираются[/b]

а почему НЕ СОБИРАЮТСЯ не говорят?

N-roman
21.12.2004, 12:42
Говорят. Говорят, что их хозяин (лотка то бишь) теперь не заказывает этот журнал. Почему - знак молчания.

Я подразумеваю, что причина прозаична: журнал выходит малыми тиражами и нерегулярно, а его стоимость сложно назвать низкой.

TIMON
23.12.2004, 04:02
Извините!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Но тут был поставлен вопрос не соизволите ли вы на него ответить, желательно в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зажигалка
04.04.2005, 14:11
[quote]Originally posted by TIMON
[b]Извините!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

Вовка
07.04.2005, 17:02
Интпересы совпадаютб :D Жду с нетерпением нового номера, тем более что появились два больших конкурента. Задавите? 8)