PDA

Просмотр полной версии : Выбор рамы 29er до 15 тыс. руб. Нужна помощь.

Atlant1Q
25.07.2013, 13:43
Приветствую! собираюсь заняться самосбором найнера. В принципе я знаю все что мне нужно и зачем мне это нужно, но вот с выбором конкретной рамы я затрудняюсь.
Условие одно: карбон и бюджет 15к. Грубо говоря, мод мои критерии попадает китай-карбон и рамы on-one. В то же время есть такая мысль, что быть может лучше взять нормальную алю раму, например Merida Big Nine Lite, которая даже чуть легче, чем бюджетная карбоновая Он-ван Люрчер.

Посоветуйте, как лучше поступить? потратить 40-60к на нормальный карбон финансы не позволяют. Спасибо.

VladimirI
25.07.2013, 14:13
только лучше ориентироваться все же не на корявый и чугуниевый лурчер , а на грязного гарри с того же онвана , он подороже конечно , образец самосбора на такой раме на форуме имеется.
или как вариант посмотреть в Канте варианты готовых , там Юнивега была по халявной цене и Фокус несколько дороже , но тоже весьма приятные цены. у фокусов фактически поменять колеса на полегче и все.
Китайцы могут быть интересны осью например 57 или 106 рамы

Atlant1Q
25.07.2013, 16:16
а на грязного гарри

хм... интересное предложение, правда придется ещё подкопить.

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

только почему на самом planet-X (http://www.planet-x-bikes.co.uk/i/q/FRPXDH29MTBDISC/planet_x_dirty_harry_29er_mtb_disc_frame) она стоит 1к баксов?